Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nataleen, и все девочки из Крыма и Севастополя. для вас создана отдельная тема по доставке из всех магазинов. там будет размещаться последняя и самая актуальная информация по этому вопросу))
 
  • Like
Реакции: Фель и Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, и все девочки из Крыма и Севастополя. для вас создана отдельная тема по доставке из всех магазинов. там будет размещаться последняя и самая актуальная информация по этому вопросу))

Спасибо огромное!!!Изучу информацию.И чтобы я делала без Вас?!Еще раз благодарна создательницам этого форума.:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Фель и foxy-tan

лимончикЯ

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
0
0
минск
Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста. хочу первый раз заказать с сайта fragrancex.com. у меня есть валютная карта( я по ней на али расплачиваюсь) - здесь тоже можно такой расплачиваться? и еще - когда заполняешь адрес и фио, куда отправлять посылку - надо ли указывать отчество и где, если надо,
и в последней графе, где написано nik name- что писать надо? Извините, может и глупые вопросы- но все же...
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
лимончикЯ, мне кажется можно вашей картой расплачиваться, почему нет?
Отчество не надо заполнять - имени и фамилии достаточно (только не забудьте, что латиницей надо все поля заполнять). А nick name я посмотрела в данном случае у них, это то как вы хотите назвать и сохранить адрес у них в вашей адресной книге (например, address 1 или shipping address или как они там по умолчанию предлагают , в общем как хотите)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет шопоголики.

Напомню историю.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4669547&postcount=2116
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4670893&postcount=2123
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4675137&postcount=2142

Мой заказ из акка, что бы не было сомнений.


Отшипили быстро и получила быстро.

А теперь практика.

Коробка шумит при встряхивании и флакон летает по коробке.



разница в 0.5 см.

верх коробки

обрезан ножницами, срезана внутренняя часть упаковки и собрана на уроках труда.


переходим к донышку коробки, тут уже намек на интригу: вырезаны не понятные квадратики по лицевой стороне и те же не умелые ручки вырезали коробку.



Тут уже квест. Стало просто любопытно сколько еще косяков можно найти. Показываю: штрих код без цифр. Интересная деталь он наклеен на коробку а под ним... вуаля все те же срезанные места по картону.



Вот тут я поняла логику игры в которую я играла. Надо оценить масштаб переделок! Тогда пазл сложится! Раскладываю коробку по месту клейки и обнаруживаю вот это

более 7 срезов, я прям представила этого бедного беднягу, который темными ночами сидел в сыром подвале и вырезал все это стараясь не прорезать насквозь картон.



Перехожу к транспортировочной упаковке. По размеру флакона это -не для него, у него другие производственные загибы. Прижимные лепестки, разные по размеру, имеется так же разность форм, особенно заметно на нижнем.




слюда на упаковке, верх запаян наклейкой -нижний край без наклейки.



Переходим к флакону! Краска местами отсутствует!!! В 4 местах!!!!
Я такого не видела ни на одном флаконе!!




И гвоздь программы - наклейка на донышке смещенная с центра!!!




Обнаруженный код с цифрами -пропечатан на коробке- сомнений не вызывает*единственное что не вызывает сомнений* и проходит подлинность на любом сайте с датой изготовления 2012 год, май месяц. Версия сменилась в 2011 году. И это *сокровище* уже не могло продаваться под видом "старой версии."



А теперь напомню было заявлено:
-Старая версия, с белой крышкой.
- Приехал флакон с "новой версией." Я бы даже сказала с *новейшей* если это примочки производителя, я к такому морально не готова!


И 100% подделка. Запах не выносимый.

Напоминаю цена вопроса- 86.90 $

:yes3: хорошо заказала 1 флакон. :haha:


окончание истории http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4770485&postcount=2367
 
Последнее редактирование:

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Отмечусь и я - вчера получила первый заказ из этого магазина (отшипили 12 марта, шустро добралась посылочка с фришипом)
понадобилась мне тональная основа, решила попробовать CK Infinite Matte Oil Free Foundation - # 210 Warm Neutral (http://www.fragrancex.com/products/image.html?sid=10792184002), сегодня первый день затеста, легла ровно, не "масочно" (наносила кистью), тон подошел, пока полет нормальный
не могла не побаловать мужа, уж очень он любит этот аромат L'eau Par Kenzo by Kenzo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men (http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_l-am-sid_lpkh34t__products.html), взяла тестер, упаковка приличная, внутренние лепестки ровные, аромат тот самый, муж цветет и пахнет.
Ну и до фришипа накидала всяческих пробников, в основном, цветочные, буду тестить (чет потянуло меня на эксперименты)
 
  • Like
Реакции: Леди999 и Мафа

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Anes, Думаю да, но времени сейчас нет, и платила с карты. Сейчас "мозги в кучку" соберу, как время будет, надо написать. Повод сильный.
 
  • Like
Реакции: Anes

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Anes, Думаю да, но времени сейчас нет, и платила с карты. Сейчас "мозги в кучку" соберу, как время будет, надо написать. Повод сильный.

Я тоже платила картой и когда я им предоставила им фотодоказательства протекшего флакона они вернули мне 25% от суммы на карту.Но при этом на мою жалобу о том что я покупала старую версию,а мне прислали новую они не отреагировали.Но я решила оставить эту новую версию тем более по всем признакам не подделка.В Вашем случае нужно требовать полный возврат денег,тем более столь обширное доказательство подделки.Желаю удачи!Отпишитесь как отреагируют на Вашу жалобу
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Nataleen, Обязательно напишу на форуме, как отреагируют.
Шопоголики - спасибо за поддержку и советы. :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки. Написала вчера вечером ответили в течении суток.

Предлагают отправит им парфюм, они сожалеют, что он мне не понравился.

Адрес для возврата

FragranceX.com Returns
Order # 124049** (ставить свой номер заказа)
5 Plant Avenue
Hauppauge, NY 11788

Возврат полной стоимости, за вычетом доставки.

Спасибо за поддержку, сама бы махнула рукой, вы меня так плавно повели к возврату!!!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
скажите, а вы дали отстояться аромату после дороги? что именно вас отталкивает в самом звучании? он прокисший, битые ноты ? в чем дело?

Имейте в виду. партии могут отличаться легко. особенно если была реформула.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Borneo, Это не родной запах, "духи " стоят около недели, запах не меняется в лучшую сторону. Он не прокисший, не пахнет тухло.

Просто это мммм...

Смотреть далее

Как то так. :yes3:

В целом я с диором белым дружу более 8 лет. Последний год он резко пропал из виду, я его всегда ищу. Узнаю этот запах на другом человеке.

Сейчас из запасов диор есть



Я не новичок с этими духами. Если бы я заказала совсем не знакомые духи, я бы не смогла определить с первого взгляда, нюха. Этот запах я узнаю из 1000.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Borneo, Да жаль , что мы не в одном городе, интернет не передает запахи и ощущения.

Я не говорю, что эта продукция ставит под сомнения весь магазин, я не могу на этом настаивать. Сейчас действия магазина, у меня нареканий не вызывают. Полный возврат, за минусом доставки, это стандартная практика.
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Марише4ка, вчера была в магазине держала в руках тестер Pure Poison - точно такой же флакон, с краской только по граням, в других местах стенки прозрачные... Новинко =))