Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Jamka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
7
1
0
Алматы
девочки, мне в Алмату стали посылки резвее приходить, чем раньше О_о
не ожидала, от вылета из США до сортировки 1 неделя
правда, сейчас у нас госпраздники, так что еще с недельку полежит там...

в целом, заказывала уже 5 раз, всегда приходят оригинальные парфюмы по более доступным ценам, чем в сетях, что конечно радует...

жаль, не пишут, где произведены парфюмы (Шанель у них брала - оказалсь американской), ну нет в жизни идеала)))

Jamka добавил 20.03.2014 в 23:11
Посылки LN***US не отслеживаются по территории РФ - им при пересечении границы присваивают новый номер, поэтому их невозможно отслеживать.
мои посылки с такими номерами отслеживаются через gdeposylka.ru
Очень удобный ресурс. Последние посылки так и отловила, благодаря этому сайту
с почты не звонили, позвонила сама, говорят, не пришла
позвонила в колл-центр, разобрались, нашли.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jamka, у Вас не почта России - вот Вы и можете отслеживать, а в РФ нельзя.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у меня снова просьба ко всем , кто заказывал посылочки совсем недавно сказать мне доехали ли они до Ямайки? моя так после Чикаго и залипла. надеюсь просто поменял курс и теперь увижу ее у нас
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, у меня пока что только вот так: Electronic Shipping Info Received.
Я вам сообщу обязательно, я помню.
 

Пилот87

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
8
0
0
ГАЭС
А не могли бы Вы ответ от саппорта в оригинале в студию?

Nataleen добавил 20.03.2014 в 17:57

Вы платили через пэйпал или картой?Посмотрите на счету?Если по каким либо причинам к ним вернулась посылка они возместят Вам сумму за минусом доставки.Были известны случаи что они возвращали сумму,а через некоторое время покупатель получал свою посылку.Ну чтобы такой как Ваш случай прям подрывает их репутацию.Судя по треку https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=LN008435025US Ваша посылка у них,они скорее всего должны Вам ее отправить заново либо вернуть полную стоимость

на третье мое предложение ответ:please note your must replace the order online, we can not reship this
order. Я сделал еще раз заказ тех же же духов,но не дойдя до страницы оплаты мне пришло письмо в красной рамке с номером заказа и типо спасибо,ждите трека,я так понял они согласились или это отписка опять?платил с киви виза карт без пайпала
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
хочу первый раз заказать сдесь духи, подскажите, кто-нибудь все же расплачивается картой (банковской), или все же лучше виртуальной платить?? у меня одна всего карта - Сберовская и делать еще кучу не очень хочется , да и не пробовала - изучить вопрос надо...
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
хочу первый раз заказать сдесь духи, подскажите, кто-нибудь все же расплачивается картой (банковской), или все же лучше виртуальной платить?? у меня одна всего карта - Сберовская и делать еще кучу не очень хочется , да и не пробовала - изучить вопрос надо...

Я картой расплачивалась раза 3-все норм.На днях даже возврат на нее сделали
(за их косяк))))Магаз отличный-никаких нареканий.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
получила очередную посылку, в этот раз дошла за 12 дней - рекорд можно сказать)) Все оригинал и хорошо упаковано - магазин супер!
 
  • Like
Реакции: Леди999

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну это классика. Спасибо:) но моя после Чикаого замолчала. надеюсь это все же глюк и она уже на пути ко мне.
 

Robo

Новичок
Шопоголик
Olikosha, хочу поделиться радостной вестью, моя посыль, у которой был единственный статус от 06.03.14 "Electronic Shipping Info Received" уже прибыла в мое почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Robo,
рада за Вас, приятно слышать!:haha:
Ваша новость вселяет надежду, что и моя скоро приедет. Жду с удвоенной силой))
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Не вынесла душа поэта - сделала сегодня очередной заказ!Начинаю ощущать зависимость, главное не заболеть:))))))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Рассказываю. когда моя посыль покатила в Чикаго я все же напсиала им. Вот ответ. атк что не стоило преживаний

Thank you for your email. Depending on the shipping address the package may
need to go through different processing facility before being shipped over
sea


irinka111, а я и друзьям с удовольствием заказывала, когда копила на скидку 10%. + еще и прибыль на кэшбэк.
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девочки, а откуда такая уверенность, что там действительно настоящий парфюм, а не качественный фэйк?

Просто я сравниваю их цены за объем 40 ml 39$ на фрагранс против 65$ на офиц. сайте Bvlgari и 68$ на feelunique.com

У меня сильное подозрение, что на фрагранс все же продают подделку :(
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Дамы,отчитываюсь. Получила я свою очередную посылку отправленную .Дошла за 11 дней.
Заказывала http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_s-am-pid_67501w__products.html который по отзывам похож на Coco Mademoiselle Chanel.
Действительно напоминает Коко Мадмуазель,но стойкость у шанель на порядок выше.Как альтернатива весьма не плохо.Супруг сразу же сказал что у меня этот парфюм был,т.к на протяжении многих лет Мадмуазель была у меня в фаворитках,3 флакона по 100 мл израcходовала. Но как для себя я все же выбираю Мадмуазель.
Далее брала http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_a-am-sid_apla33t__products.html .Аромат мне понравился,мужу не очень.Сложный,мускусный,специевый.Для тех кто любит потяжелее(и любительницам черной орхидеи ТФ).На протяжении трех дней балдею от него.Стойкость и шлейф выше всяких похвал.Страна изготовления Италия.И если вдруг созрею еще на одну посылочку,то возьму еще агента классического.
Ну и последний парфюм этой посылочки http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_l-am-sid_wlovely__products.html брался на подарок.Его сравнивают Narciso Rodriguez For Her.
Да имею Narciso Rodriguez,Лавли действительно его копия.Мужу понравилось,поэтому с чистой совестью идет на подарок его младшей сестре.
Ожидаю еще свою пятую посылку.Что то задерживается .... 13 марта покинула штаты,по предыдущим срокам доставки должна была быть у меня,а она нигде еще не высветилась.На почту мужа уже дважды отправляла,на что ему обещали даже позвонить когда она будет на месте.

Nataleen добавил 24.03.2014 в 18:07
Девочки, а откуда такая уверенность, что там действительно настоящий парфюм, а не качественный фэйк?

Просто я сравниваю их цены за объем 40 ml 39$ на фрагранс против 65$ на офиц. сайте Bvlgari и 68$ на feelunique.com

У меня сильное подозрение, что на фрагранс все же продают подделку :(

Отвечу за себя.Может я не совсем смогла бы отличить подделку от оригинала по кодам.Но для меня самое главным показателем является мой нос,который не переносит дешевые ингредиенты.В связи с этим даже во времена студенчества(да и в другие тяжелые фин.моменты жизни)предпочитала иметь один достойный парфюм который берегла и экономила.И не в обиду почитателям массмаркетовой парфюмерии будет сказано,никак не могла использовать Эйвон,Орифлейм и прочие,не говоря уж о разливной парфюмерии в переходах.Я чувствовала синтетику,не натуральность компонентов и уж куда лучше иметь чистое тело с запахом своих феромонов чем благоухать дешевой химией(ИМХО)
Второе это внешние данные упаковки и флаконов.Из 4-х полученных посылок (14 парфюмов) не один из них не вызвал подозрений не по каким показателям. К слову могу добавить что регулярно встречаю подделки(может кто то говорит что сделано по лицензии)производства Арабских Эмиратов,зрительно ничего не вызывает подозрений,ну может быть слюда(пленка целлофановая).Штрих коды соответствуют производству Франции.НО аромат который вроде идентичный,вот он то и слетает буквально через 30 мин,блоттер не источает никакого даже намека что там была парфюмерная вода.
Я приобретала себе парфюмы в дьюти фри либо в проверенных магазинах и парфюмы с фраги лично меня не вызвали подозрений.
Вам же советую убедиться в этом самой,думаю не разочаруетесь,а пополните ряды счастливых парфлюбителей(парфманьячек).:yes3:
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, а откуда такая уверенность, что там действительно настоящий парфюм, а не качественный фэйк?

Просто я сравниваю их цены за объем 40 ml 39$ на фрагранс против 65$ на офиц. сайте Bvlgari и 68$ на feelunique.com

У меня сильное подозрение, что на фрагранс все же продают подделку :(
вам
знакомо слово "дискаунтер" ?