Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Maldini

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
1
0
Казань
Спасибо всем за ответы, надеюсь, что успеет все-таки.

Maldini, Я купила 13 февр-до сих пор нет,но по своему предыдущему опыту
жду к концу этой недели,думаю ваше 100% на подходе)
А что трек у вас не отслеживается?

Они отправляют дешевым способом, который в Рфии не отслеживается, только на территории штатов. Случаи отслеживания в России есть, но только "по ошибке", когда работники почты по неопытности сами вбивают американский трек в базу и начинается отслеживание у нас.
 
  • Like
Реакции: Solomka

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну вот, сегодня получила свою первую посылочку с фрага. Заказ от 18.02, импорт 24.02 в Москве, сегодня получена, итого 2 недели в пути, отлично:ay:. Заказывала Ange Ou Demon Le Secret Perfume 100 мл. http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_a-am-sid_admls34__products.html за 67,51 дол. + чтобы дотянуть до бесплатной доставки, заказала пробник Vanitas Perfume от Versace http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_v-am-sid_vasv__products.html за 3 дол. Пришло всё в картонной коробке, внутри обмотано пупыркой, но не очень тщательно, только по бокам, видимо был удар коробки, т.к. слюда на коробке сверху треснула и немного помята коробка сверху. Но т.к. покупала для себя, то это не критично. Версия Ange Ou Demon Le Secret Perfume, представленная на сайте, другая, смотрите фото. В остальном всё ОК, аромат соответствует заявленному, все штрихкоды на месте, проверка кода партии показала, что дата выпуска - январь 2013 года. В общем я довольна покупкой:yes3:, жду следующую посылку от 28.02.
p5K5qTzF.jpg
[/URL][/IMG]

Ещё фото:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Всем привет !
Отчитываюсь,посылка заказанная 1.03 уже заехала в страну,проходит растаможку.
Сегодня как раз получила письмо от саппорта о протекшем тестере.
"I'm so sorry about the damage. I can refund you 25% back to your Master
Card.

Sincerely,

Julian"
Они возместят мне 25 % от стоимости.Мне нужно ответить на письмo что я согласна?Подскажите пожалуйста примерный текст.

Nataleen добавил 05.03.2014 в 20:46
Спасибо всем за ответы, надеюсь, что успеет все-таки.



Они отправляют дешевым способом, который в Рфии не отслеживается, только на территории штатов. Случаи отслеживания в России есть, но только "по ошибке", когда работники почты по неопытности сами вбивают американский трек в базу и начинается отслеживание у нас.

Первые 2 посылки были с платной доставкой с разницей заказа в 4 дня,первую обычной почтой отправили,вторую DHL Express -пришли в один день.Срок 10 и 14 дней

Сейчас сделала 3-ий заказ 1.03 с бесплатной доставкой,отправили DHL .Еще пару дней пока растаможку пройдет и курьер доставит мне ее прям домой.
Все зависит от работы почты Вашей страны.

Nataleen добавил 05.03.2014 в 20:58
В общем я довольна покупкой, жду следующую посылку от 28.02.
Поздравляю с посылочкой! Значит не смотря на проскользнувшие негативные отзывы Вы все таки решились заказать вторую так и не дождавшись первую?!
Ну что ж я Вас понимаю! Я вот уже подумываю о 4-ом заказе за месяц,потом в завязку на время. У меня уже там 700 очков значит 7% скидка.Вообщем уже пару дней хожу и думаю. А может пойти закодироваться от парфюмерии?Есть ли у кого нибудь хороший специалист в этой области?

Nataleen добавил 05.03.2014 в 21:07
10 февраля сделал заказ для своих женщин к 8 марта, доставку выбрал платную, в районе 15 баксов вроде. Вот теперь сомневаюсь успеет ли?:ag: Девченки, у кого уже приехали посылки, отправленные 11 февраля и чуть позже?

За 10.02 и 14.02 получила 25.02-были обе платные. За 1.03 уже в стране,к 8.03 должна получить.Была бесплатной,отправили DHL Express.
Желаю Вам подарочки получить накануне праздника !
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Поздравляю с посылочкой! Значит не смотря на проскользнувшие негативные отзывы Вы все таки решились заказать вторую так и не дождавшись первую?!
Ну что ж я Вас понимаю! Я вот уже подумываю о 4-ом заказе за месяц,потом в завязку на время.

Спасибо! Да, не удержалась, увидев Hugo Deep Red 3 унции за 53 дол.:ag: Думаю, что они меня тоже порадуют.:) Сейчас стала коробку почтовую убирать, смотрю, а там ещё пилочка большая такая красно-белого цвета двухсторонняя лежит в подарок. Мелочь, а приятно, а я её сразу и не заметила.:ag: И ещё, таможенная стоимость на посылке стоит 28 дол., хотя заказ был на 70....
 

Irina.63ru

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
267
43
0
Самара
Ну вот, сегодня получила свою первую посылочку с фрага. Заказ от 18.02, импорт 24.02 в Москве, сегодня получена, итого 2 недели в пути, отлично:ay:. Заказывала Ange Ou Demon Le Secret Perfume 100 мл. http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_a-am-sid_admls34__products.html за 67,51 дол. + чтобы дотянуть до бесплатной доставки, заказала пробник Vanitas Perfume от Versace http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_v-am-sid_vasv__products.html за 3 дол. Пришло всё в картонной коробке, внутри обмотано пупыркой, но не очень тщательно, только по бокам, видимо был удар коробки, т.к. слюда на коробке сверху треснула и немного помята коробка сверху. Но т.к. покупала для себя, то это не критично. Версия Ange Ou Demon Le Secret Perfume, представленная на сайте, другая, смотрите фото. В остальном всё ОК, аромат соответствует заявленному, все штрихкоды на месте, проверка кода партии показала, что дата выпуска - январь 2013 года. В общем я довольна покупкой:yes3:, жду следующую посылку от 28.02.
[URL=http://s2.ipicture.ru/uploads/20140305/p5K5qTzF.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ещё фото:


Смотреть далее

А аромат соответствует тому что в темном флаконе? Т.е. это не обновленная версия, просто флакон другой, правильно я поняла?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А аромат соответствует тому что в темном флаконе? Т.е. это не обновленная версия, просто флакон другой, правильно я поняла?

Нет конечно, это абсолютно разные парфюмы. Но они похожи, и на полочке в Летуаль и в любом другом магазине, они стоят рядышком, в светлом флаконе - Ange Ou Demon Le Secret, в тёмном флаконе - Ange Ou Demon Le Secret Elixir. Оба от GIVENCHY. По цене, в тёмном флаконе чуть подороже, чем в светлом. На сайте представлена другая версия (дизайн коробки и флакона другой) Ange Ou Demon Le Secret, не то, что прислали мне. Сегодня была в Летуаль, флакон объёмом 50 мл. Ange Ou Demon Le Secret, стоит 4 т.р. с хвостиком, минус скидка сейчас 40%, я купила на фраге - 100 мл. за 67 дол., поэтому по цене даже сравнивать нечего. Версия того что мне пришло и того, что продают сейчас в Летуаль одинаковые, и коробка и флакон, аромат, всё точно так, как пришло мне. Покрутила в руках коробку, всё так, единственное на флаконах - отличается номер партии, ну это так и должно быть. В общем за парфюмом теперь буду на фраг ходить. Девочки, вопрос - а где выгодно декоративную косметику покупать? В основном интересует помада и блески для губ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Кристи2000, на фраге есть декоративка диор, шанель и герлен, в основном. Остального как-то мало.
Все хорошее, надо сказать. Раньше покупала на клубнике, но, видимо, они там считают, что день прожит зря, если в заказ покупателю не подкинут несколько лотов с просрочкой.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
всем привет)
получила посылочку от 25 02 сегодня 07 03))) посылка в жутком состоянии - вся коробка разорвана на части, четверть наполнителя (вспененных колбасок) высыпалась. Слава Богу ничего не разбилось, никто ничего не украл.
Завтра похвастаюсь) сегодня нет сил что-то...
п.с. наконец-то "заслужила" халявную пилку, отдала папе) я такими не пользуюсь)
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики,вы свои безтреки получили?Что то я начинаю дергаться,
так долго у меня еще ни разу не ехала посыль(((
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
  • Like
Реакции: Леди999

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
На сайте представлена другая версия (дизайн коробки и флакона другой) Ange Ou Demon Le Secret
а различия в запахе есть между ароматом в старом дизайне и новом? я тоже такой хочу заказать, но вот на фрагрантике начиталась что они и рядом не стоят... а я тестила только старую версию
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Alicia_max, а что значит "и рядом не стоят"? В чем качественное различие?
 

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Alicia_max, а что значит "и рядом не стоят"? В чем качественное различие?
пишут про существенные различия по нотам и явную несхожесть старой версии с новой.
не берусь ничего утверждать, с новой версией не знакома...
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. И от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах.
Дорогие, бесценные женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха!
Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов! А впрочем, вы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь: букетов нежных цветов, соболиных шуб и драгоценных каменьев. Ведь все это – лишь огранка вашей красоты и неповторимости. Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!
С Женским днем Дорогие мои !
:super_smilies086: :super_smilies086: :super_smilies086:

Nataleen добавил 08.03.2014 в 08:02
Ну и заодно отчитаюсь.Сегодня так и не получу свою посылочку,т.к она действительно поехала в другой город(по ошибке Фрага вписала в мой шиппинг адрес).Из-за этого потеряно 2 дня. Досадно,но зато с комедией наблюдала по треку ее движение.
Ну и сделала я только что четвертый свой заказ за этот месяц.Обещаю что в ближайшие 2-1 :) мес бомбить карту не буду. Да к тому же нужно будет следить за событиями в моем родном Крыму(поговаривают что перейдем с гривны на рубль).

Nataleen добавил 08.03.2014 в 08:51
Ну я же говорила "укрощение строптивого"....:bq:
Выбрала парфюм,кинула в корзину,подтвердила шиппинг и биллинг(как всегда прежний),оплатила. Получила от них сразу же подтверждающее письмо о заказе. Зашла в свой банк,увидела что деньги со счета сняли(указано что универмаг Фрагрансекс). А через полчаса получаю вот такое письмо "You left something in your cart" You forgot your cart! Here's what's waiting for you in your cart.

Девочки и что они хотят???

И еще маленькое уточнение заходила на сайт фраги через www.befrugal.com думала что получу какой то кэшбэк. Но на сайте befrugal.com никаких данных карточки не давала.К слову вообще не знаю что такое "кэшбэк" и как им пользуются.Прошу заранее не кричать на древнего человека только познающего интернет покупки.
 
Последнее редактирование:

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
А через полчаса получаю вот такое письмо "You left something in your cart" You forgot your cart! Here's what's waiting for you in your cart.

Девочки и что они хотят???

И еще маленькое уточнение заходила на сайт фраги через www.befrugal.com думала что получу какой то кэшбэк. Но на сайте befrugal.com никаких данных карточки не давала.К слову вообще не знаю что такое "кэшбэк" и как им пользуются.Прошу заранее не кричать на древнего человека только познающего интернет покупки.

Можете еще проверить в своем аккаунте последний заказ, если все с ним нормально, возможно, с корзиной глюк какой, у меня такое, например, на Алиэкспрессе, часто отображается сообщение, что что-то подешевело в корзине, хотя корзина пустая.

Не надо давать данные своей карты кому попало, тем более на сайтах, не являющихся проверенными инет-магазинами. Чтобы получить кэшбек, надо зарегиться на сайте кэшбека, набрать до мин. суммы (если она установлена), а потом вывести, чаще всего предлагают вывод через Пэйпэл. Я смотрю, на этом Бифрагале вывод тоже или чек, или Пэйпэл, нельзя напрямую на карту.

С весенним праздником всех нас! :ax:
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Можете еще проверить в своем аккаунте последний заказ, если все с ним нормально, возможно, с корзиной глюк какой, у меня такое, например, на Алиэкспрессе, часто отображается сообщение, что что-то подешевело в корзине, хотя корзина пустая.

В моем аккаунте статус "On hold ". Скорее всего какой то глюк,надеюсь )) У них сейчас же выходные? Они уже соберут посылку и отправят в понедельник?Спасибо!
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
В моем аккаунте статус "On hold ". Скорее всего какой то глюк,надеюсь )) У них сейчас же выходные? Они уже соберут посылку и отправят в понедельник?Спасибо!

Я не помню точно, что в заказе до отправки, но похоже на то, что позиции за Вами закрепили, судя по статусу.
 
  • Like
Реакции: Nataleen