Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
спасибо всем. заказ оформила сегодня, кэшбэк на topcashback оформила, там 10% дали, а на экстрабаксе 8% был. буду ожидать))
 
  • Like
Реакции: Anes

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
теперь буду ловить Crystal Noir Versace и Ange Ou Demon Le Secret Givenchy тестеры :yes3:

Alicia_max, это мои любимые парфюмы, у нас с Вами вкус совпадает. Crystal Noir Versace, покупала в Питере, большой объём, ещё пол-флакона есть, а вот Ange Ou Demon Le Secret Givenchy заказала на фраге 18.02 жду. Взяла большой объём 3,4 унции за 67,5 дол. В наличии сейчас есть, но немного подороже. Зачем брать тестер? Он по объёму вроде такой же? Нет?

Не удержалась, заказала всё-таки ещё Hugo Deep Red Perfume 3 унции сейчас стоит 53 дол., скидка хорошая, запах обожаю, надеюсь к моему ДР (к средине апреля) придёт.
 
  • Like
Реакции: Alicia_max

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Взяла большой объём 3,4 унции за 67,5 дол. В наличии сейчас есть, но немного подороже. Зачем брать тестер? Он по объёму вроде такой же? Нет?
кстати, да! Забыла отметить сей факт: когда делала заказ пару дней назад, обратила внимание, что у многих парфюмов тестер дороже! коробочной версии!!!
надеюсь к моему ДР (к средине апреля) придёт.
а я думаю, что за 2 недели должен добраться :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

это в старом дизайне? просто будьте готовы что приедет новый. но не факт. я знаю что дизайн коробки они меняли точно.

Меняли не только дизайн коробки, но и цвет крышки. С белой на фиолетовую, сам флакон остался белый. И самая большая печаль, что поменяли состав, что то очень дорогое и натуральное из запахов заменили искусственным. По этому экземпляры с белой крышкой- это уже легенда уходящая в эпоху. Только остатки. Запах у нового меньше держится и чуть меньше нравится. Но даже белый флакон с фиолетовой крышкой, тоже редкость в России. Я не могу ни где найти в доступны местах.
Вообщем я буду рада, любому варианту, если будет старый запах- счастье. Лишь бы не подделка.
Меня ваши слова не расстраивают. Спасибо за участие! :yes3:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Так,отчитываюсь.Отправляла я им трижды жалобу по поводу новой версии Addict(-a) и что тестер течет.Они мне как всегда отвечали что в течении одного рабочего дня ответят,а ответа не приходило.
Я психанула и решила сделать 3-ий заказ(на сумму 149,от 150 уже таможня)с бесплатной доставкой,чтобы в случае чего курьер не взял стоимость налога-таможни.И что Вы думаете,они сразу отправили DHL Express. Я была очень удивлена молниеносной скоростью.Дальше сюрприз,а точнее 2 :bf:ГОТОВЫ?
Смотрю я в е-мейле письмо от саппорта о том что отправили заказ шиппинг,все совпадает,а вот город то мне изменили :229: Я бегом в свой аккаунт на Фрагу.Там посмотрела в деталях,мой адрес,но и зачем они приписали мне другой адрес?Там индекс указан,п/я,телефон все есть.Но на всяк пожар написала в сапорт письмо чтобы имели ввиду.И что то уж очень быстро отшипили.Трек уже прослеживается.Супер-работа!
Далее ,в ящике обнаружила от них наконец то ответ что они рассмотрят мою жалобу с моим наркоманом(Аддиктом конечно,а Вы о чем подумали?! :haha: )
и дадут ответ в самое ближайшее время.
Вчера, 21:23
Hello,

We will look into the matter for you and reply ASAP.

Sincerely,

Meghan
Customer Service Manager
FragranceX.com

Nataleen добавил 01.03.2014 в 04:58
Помнится кто то намекал на партнерские отношения ...Так вот скажу я Вам что у меня все намного круче с Фрагой(-ом) чем Ваши предположения!
У нас с ним как "укрощения строптивого".Начиная с регистрацией,биллинг-шиппинг,аризонской картошкой(кто помнит эту историю),с подтекающим Аддиктом в новом обличье,сейчас указали другой город доставки ... Думаю у меня с ним любовь надолго! :00106: Продолжение следует ....
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
.И что то уж очень быстро отшипили.Трек уже прослеживается.Супер-работа!

Насчет молниеносности отправки.... Она и впрямь молниеносная, вчера сделала заказ, в течении получаса пришло письмо с трек номером заказа, сегодня утром проверила трекчекер, а там :
28.02.2014 16:04 NY 11788 Hauppauge Электронное уведомление об отправке International Letter Russian Federation
28.02.2014 15:39 NY 11788 Hauppauge Прибытие в почтовое отделение
28.02.2014 16:54 NY 11714 Bethpage Сортировка

Следующим пунктом будет экспорт, по крайней мере в прошлый раз от приёма до экспорта было именно 2 дня, очень оперативно.
 
Последнее редактирование:

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Alicia_max, это мои любимые парфюмы, у нас с Вами вкус совпадает. Crystal Noir Versace, покупала в Питере, большой объём, ещё пол-флакона есть, а вот Ange Ou Demon Le Secret Givenchy заказала на фраге 18.02 жду. Взяла большой объём 3,4 унции за 67,5 дол. В наличии сейчас есть, но немного подороже. Зачем брать тестер? Он по объёму вроде такой же? Нет?

Не удержалась, заказала всё-таки ещё Hugo Deep Red Perfume 3 унции сейчас стоит 53 дол., скидка хорошая, запах обожаю, надеюсь к моему ДР (к средине апреля) придёт.

тестер Ange Ou Demon просто стоил 51 доллар вроде :ah: Если не дождусь тестер, то закажу полноценную версию. Ведь это единственный парфюм, который мой муж отметил не просто словом "нормально" :ag: :yes3: поэтому точно надо купить.

почему-то как только я соберусь на фраге заказать что-нибудь - а тестеры все пропали :(
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
тестер Ange Ou Demon просто стоил 51 доллар вроде :ah: (

Ничёсе:ai:, 51..., ну тогда понятно. Я на фраге новичок, поэтому увидев за 67, а в Ривгош 100 мл., 5 т.р. стоит, показалось мне очень-очень выгодно, к тому же с бесплатной доставкой. Не думала, что тестер такой дешёвый.... прям сказочная цена. Я со скидкой 40% перед НГ в Летуаль зо мл. за 2400 покупала.....
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Solomka, а много заказывали? Все подлинное, да?

sweet melody добавил 01.03.2014 в 23:28
Сделала еще 3 заказа за февраль. Буду писать по мере их поступления. )
 
Последнее редактирование:

Maldini

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
1
0
Казань
10 февраля сделал заказ для своих женщин к 8 марта, доставку выбрал платную, в районе 15 баксов вроде. Вот теперь сомневаюсь успеет ли?:ag: Девченки, у кого уже приехали посылки, отправленные 11 февраля и чуть позже?
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Maldini, Я купила 13 февр-до сих пор нет,но по своему предыдущему опыту
жду к концу этой недели,думаю ваше 100% на подходе)
А что трек у вас не отслеживается?
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Maldini, у меня от 10 февраля еще нет заказа. Но у меня обычная доставка.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
sweet melody, так как это мой первый заказ,то немного
Angel Rose Perfume 0,8 унций-когда то давно я трепетала от этого запаха,роза,пачули...,но сейчас чувствую одну пачули и много -много карамели,вот неоднозначно как то.Моему мужу нравится
Ombre Rose L'Original Jean Charles Brosseau в тестере,и вроде бы роза и вроде бы нет,но как раскрылся на мне очень понравилось
Rose Leger Perfume в пробнике маленьком-легкий свежий цветочный аромат,розы увы не чувствую
жду еще посылку,я заказывала тестеры,но не думаю что фрага может слать подделки,получу вторую посылку,отпишусь,там уже полноценные версии у меня
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Solomka, спасибо огромное. Я тоже, обязательно покажу фото и отпишусь, когда посылки получу.
становлюсь парфманьяком, и не потихоньку, а так, вполне прогрессивно. )
 
  • Like
Реакции: Solomka и Nataleen

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
и у меня от 11 и 12 февраля пока нет, для меня это уже долго.. даже в новогодние праздники за 10-12 дней доходили!
 
  • Like
Реакции: sweet melody