Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
МаркушаЯ,
Stavy, может вы посоветуете куда обратиться?
в вашем случае сюда http://www.armanibeauty.com/index.aspx

Anes, :ag: [OFF]то-то и оно - лично я уверена, что на подделку в Летуалях, Рив Гошах и т.д. легче нарваться, чем на fragrancex . Однако это не соотношение 100 к одному :dersive:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Ой,девочки получила я только что 2 свои посылки одновременно.Начну по порядку.
Посылка отправленная DHL прошла таможню и оказалось что за нее нужно заплатить этот таможенный сбор который мне обошелся 44 дол.Квитанции об оплате у меня на руках.Парфюмы не смотря на то что только приехали сомнений не вызывают(правда один не открывала,т.к подарок).
Вторая которая пришла на почту без таможенного сбора,но тут как раз печалька.Заказывала я тестер http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_c-am-pid_207w__products.html такой как на картинке,старая версия,новую я могла купить где угодно и мне было важно именно старая версия,а пришла новая!НО к тому же этот тестер протек основательно.Фото приложу чуть позже,сейчас укладываю малышку спать и делюсь с Вами.С остальными парфюмками все ок,муж уже на себя нанес пару пшиков и довольный поехал на работу.Надеюськак всегда ему кто нибудь сделает сегодня комплимент из медперсонала .
Ну вот как то сумбурно изложила суть.Что Вы думаете по этому поводу?За растаможку мне уже никто по ходу не вернет деньги?Ну и самое главное про Аддикт,за то что он потек и за то что это новая версия.Вообщем в печали,правда витаю в облаке обалденных запахов.
Пока писала дочь уснула.Пойду постараюсь сделать фото.Жду Ваших комментариев.Заранее благодарю за внимание к моей персоне!
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Nataleen, советую по поводу потекшего флакона написать в магазин,приложив фото. Вот насчет старых и новых версий я не знаю даже...
С посылочкой вас. )
Q.: А что за растаможка? Превышение лимита какое-то?
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У меня есть опыт возврата частично денег за проливашку. Однажды мне приехал сплэш ( со сплэшами всегда рискованное дело) и было пролито примерно 10% я так и написала им , мол не хватает 10% жидкости, приложила фото потекшей коробки ( это были духи, так что пятно было видно отчетливо). Короче, коробка в разных ракурсах и сам флакон. Мне пришлось им напоминать о себе, но 10 % от стоимости флакона мне вернули.

Borneo добавил 25.02.2014 в 15:26
Nataleen, посмотрела вашу позицию :) это вот:0 вы как бы можете закатать губу, пардон, найти Эддикт в старой формуле :) Она тебе стоит денег и нужно искать только на ибэе и то сами знаете как там бывает.

Borneo добавил 25.02.2014 в 17:44
Принесли посылочку от 14 февраля. 16 покинула Штаты, сегодня у меня. Сроки доставки более чем!
 
Последнее редактирование:

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
У меня есть опыт возврата частично денег за проливашку. Однажды мне приехал сплэш ( со сплэшами всегда рискованное дело) и было пролито примерно 10% я так и написала им , мол не хватает 10% жидкости, приложила фото потекшей коробки ( это были духи, так что пятно было видно отчетливо). Короче, коробка в разных ракурсах и сам флакон. Мне пришлось им напоминать о себе, но 10 % от стоимости флакона мне вернули.

Borneo добавил 25.02.2014 в 15:26
Nataleen, посмотрела вашу позицию :) это вот:0 вы как бы можете закатать губу, пардон, найти Эддикт в старой формуле :) Она тебе стоит денег и нужно искать только на ибэе и то сами знаете как там бывает.

Nisse пишет:
http://fimgs.net/images/perfume/m.215.jpg Dior Dior Addict
Очень скорблю.
Зачем скорбить, покупайте, пока есть. На фрагрансексе его продают и по очень демократичной цене.

Вот таким образом я оказалась на fragrancex.com.В остальных имагах фото уже новых версий,а на фраге как раз старая.Вот и раскатала губу,ночами мечтала о нем.Но тут наверное перед заказом нужно было уточнить.
Письмо уже написала с вложенными фото.Флакон мокрый и подтекает.Отпишусь как только получу ответ.
Зато остальные парфюмы отличные.Упаковки в слюде,без перепечатанных кодов и запахами соответствующими.
Как только рассмотрят жалобу тогда уже оплачу третий заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, советую по поводу потекшего флакона написать в магазин,приложив фото. Вот насчет старых и новых версий я не знаю даже...
С посылочкой вас. )
Q.: А что за растаможка? Превышение лимита какое-то?

Спасибо!Курьер с DHL который привез посылку сказал что лимит 150 дол,все остальное то ли налог,то ли растаможка.Сама толком не поняла.Сделала фото чека и каких то инвойсов и тоже отправила.Дело в том что Фрага указала полную стоимость по каждому наименованию.

Nataleen добавил 25.02.2014 в 21:02
Borneo добавил 25.02.2014 в 17:44
Принесли посылочку от 14 февраля. 16 покинула Штаты, сегодня у меня. Сроки доставки более чем!
О,в одно время приехали.Поздравляю!Как у Вас обстоит дело с вновь прибывшими?Всем довольны?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweet melody

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Nataleen добавил 25.02.2014 в 21:02

О,в одно время приехали.Поздравляю!Как у Вас обстоит дело с вновь прибывшими?Всем довольны?[/QUOTE]
ну да, все что заказывала все пришло в нормальном виде. Еще и впервые положили подарок . пилочку для ногте фирменную:)

 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Всем приветик) Едите ли вы блины? так как я их хочу схомячить сейчас (Бог ты мой - какие ароматы в 11 ночи, кто-то напек блинков)
а я, пошлявшись часик в Летуаль (вчера писала про их смс), сделала заказик на Фраге, 5 наименований. Ждём-с) Хочу быструю доставку как у всех - 10 дней) но если будет и 20 дней буду несказанно рада) 2 аромата беру наугад))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Anes, [OFF]у меня вчера дочка из школы пришла и говорит, мама, ты знаешь, что масленичная неделя идёт, блины нужно есть? Я говорю, что да, но съем чуть-чуть в воскресенье. Но ей сегодня напекла вечером, тоже наверное соседи нюхали.:ag: Пусть ест, пока ей можно, фигура позволяет. Да не так часто мы их и едим (в диетических целях).[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anes и sweet melody

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Borneo ,
И мне в личку что нибудь интересное чего у нас не купишь либо по завышенной цене.Пожалуйста!:flowers:

Nataleen добавил 26.02.2014 в 01:47
Ой,девочки у меня сегодня ольфакторный шок.Я грезила этим Аddict(-ом )около 2 мес.Еженедельно прогулки в парфмагазин и тащила блоттеры с ним же желанным,а дома при любой свободной минуте я вдыхала и наслаждалась.Замечу что эти самые блоттеры были во всех комнатах и даже на кухне.А сегодня у меня гипердоз от коробки и самого подтекающего флакона.Шлейфище на весь дом!Кайфовать от наркомана(а так он переводится)буду еще долго.
 
Последнее редактирование:

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Nisse пишет:
http://fimgs.net/images/perfume/m.215.jpg Dior Dior Addict
Очень скорблю.
Зачем скорбить, покупайте, пока есть. На фрагрансексе его продают и по очень демократичной цене.

Вот таким образом я оказалась на fragrancex.com.В остальных имагах фото уже новых версий,а на фраге как раз старая.Вот и раскатала губу,ночами мечтала о нем.Но тут наверное перед заказом нужно было уточнить.
Письмо уже написала с вложенными фото.Флакон мокрый и подтекает.Отпишусь как только получу ответ.
Зато остальные парфюмы отличные.Упаковки в слюде,без перепечатанных кодов и запахами соответствующими.
Как только рассмотрят жалобу тогда уже оплачу третий заказ.

зря вы так понадеялись на автора этого сообщения про Аддикт - неизвестно, заказывал ли человек либо написал это судя по фото, без дополнительных сведений. На фраге не на все фото меняют, сама хотела бы купить кое-что из старых формул, но по этому поводу нужно вести разговор непосредственно с представителями магазина, только у них можно прояснить ситуацию.

Alicia_max добавил 26.02.2014 в 01:58
после сообщений про подделки появилась пища для раздумий. сочувствую авторам.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
зря вы так понадеялись на автора этого сообщения про Аддикт - неизвестно, заказывал ли человек либо написал это судя по фото, без дополнительных сведений. На фраге не на все фото меняют, сама хотела бы купить кое-что из старых формул, но по этому поводу нужно вести разговор непосредственно с представителями магазина, только у них можно прояснить ситуацию.

Alicia_max добавил 26.02.2014 в 01:58
после сообщений про подделки появилась пища для раздумий. сочувствую авторам.
В той же теме по ссылке которую я далана последних страницах , девушка столкнулась с такой же проблемой.Только саппорт перед заказом подвердил что это старая версия,а когда получила то оказалось что ей выслали новую.Она парфюм вернула в магазин обратно.А в Москве в магазине купила старую версию.
Так что думаю что нужно попросить Фрагу поменять фото чтобы не вводить покупателей в заблуждение.Либо рядом с описанием и ценником в скобках уточнить что новая версия,как это сделали другие интернет магазины.И впредь хорошо подумаю над тем чтобы брать тестер.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Anes

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo ,
И мне в личку что нибудь интересное чего у нас не купишь либо по завышенной цене.Пожалуйста!:flowers:

Ну как вы себе это представляете ? у вас свой нос, вкус. Да им магазин слишком большой, погулитет там в редкостях
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
sweet melody, Кристи2000
[OFF]
да-да, едим блины и приближаемся к 14 размеру. )
сестра! таже тема((( после масленницы буду худеть, чередовать разгрузочные монодни с умеренным обжорством) как же с возрастом и противной щитовидкой тяжело даётся похудение
Пусть ест, пока ей можно, фигура позволяет.
аха, мне помню в детстве бабуля блиночки пекла в виде зверюшек, напечет - и нужно угадать кто это - зайка, слоник или ещё кто-то :ay:[/OFF]
мой заказ уже обработали и он уже летит ко мне :aq: или прилетел, судя по треку CJ236068597U, да ещё и к кенгуру :ai:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет девушки не читала, тему перед размещение заказа и уже заказала. А тут такие обсуждения...

Тоже ищу старую версию духов, так обрадовалась когда нашла!
Вообщем заказ сделала вчера, отправили сегодня, бесплатно по коду - юпсом. Если придет бяка, приду рыдать сюда. Если все хорошо, расцелую магазин в этой теме.

Зы- цены в магазине, конечно очень привлекательные. :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
добрый день. как в шапке указано - так и есть? меня интересует кэшбек, т.к. на не нашла по поиску на самом сайте кэшбека в этот магаз. кто каким пользуется актуальным? и шипининг и биллинг адреса должны совпадать? никт оен пробовал на другой адрес шиппинга заказывать?