Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

nagar_75

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Харьков
sweet melody, спасибочки большое!!! А то терзалась бы потом :) плачу тогда по free69 с доставкой в Харьков :) Надеюсь недели за 2-3 долетит.

nagar_75 добавил 17.02.2014 в 01:31
Насколько мне известно можно выбирать что то одно ,либо бесплатная доставка или код для 1- 10% off entire order
Код: CJD, или 2- 11% Off with VDAY2014.Посмотрите что будет для Вас выгоднее.Если сумма заказа около 200 дол,то берете код со скидкои 10-11% и оплачиваете доставку(которую по всей вероятности ее сможете отследить по трек коду)

У меня заказ на 80 дол, выгоднее free69 применить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweet melody

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Дай Бог долетит быстро.Исходя из статистики в Украину доходят быстрее. И оплаченная доставка не всегда гарантирует трек номер или не гарантирует быстрой доставки.Я заказала 2 посылки с разницей в пару дней с оплатой доставки,1- еще в штатах,2-ая (которая была заказана на 2 дня позже) уже в Германии.
Приятных покупок !
 
  • Like
Реакции: nagar_75

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, Вы внизу корзины посмотрите повнимательнее - там и ПП есть!
И в чекауте в п.4 можно выбрать из 3х: карта, ПП, телефон.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/17/thumb_21471530121f87a4e6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Спасибо большое!:ax: Особенно за пункт 4, а то под корзиной так и нету у меня ПП :(:



Пойду делать свою первую покупочку на этом сайте:yes3:. Буду надеяться, что быстро до меня добежит. [OFF]Покупаю у одного супер продавца брендовую обувь на ибее, шлёт в Россию напрямую из Кэмптона, ДХЛом, очень шустро всё идёт через Германию, прям как по часам: принятие в штатах, день обработка и экспорт + 4 дня прибытие в Германию + 5 дней и импорт у нас. (т-т-т не сглазить бы):ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Anes, [OFF]да, у него. Наткнулась случайно на него, очень довольна.[/OFF]
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сделала сегодня свой первый заказик, уже отшипили, прислали трек-номер. Правда выслали ЮСПСом, трек-номер на LN....., я почему-то мечтала об отслеживаемом треке ДХЛ..... Ну ладно, буду ждать экспорта, надеюсь, что придёт быстро. Время покажет, в общем.... Сижу, хочу ещё один заказ сделать.:ag:
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Сделала сегодня свой первый заказик, уже отшипили, прислали трек-номер. Правда выслали ЮСПСом, трек-номер на LN....., я почему-то мечтала об отслеживаемом треке ДХЛ..... Ну ладно, буду ждать экспорта, надеюсь, что придёт быстро. Время покажет, в общем.... Сижу, хочу ещё один заказ сделать.:ag:

Поздравляю с первым заказом ! У меня первая посылка от 12.02(стоимостью более 200дол) отправлена USPS с треком CJ2********US до сих пор в February 16, 2014 , 1:38 pм Arrived at Sort Facility ISC NEW YORK NY(USPS) ,а вторая посылка от 14.02(стоимостью также более 200 дол) DHL Express на растаможке в течении пару дней уже будет у меня.Думаю над третьим заказом :gamer1: ,но уже с бесплатной доставкой.

Nataleen добавил 18.02.2014 в 19:47
Девочки кто с опытом подкажите пожалуйста что с моей посылкой ,она по ходу еще не покинула штаты? https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=CJ234444026US
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Nataleen, я посмотрела на этом сайте: http://www.trackitonline.ru/, экспорт был 16.02. Но вот что меня удивило...., почему-то сайт почты Саудовской Аравии:ai:, тоже видит эту посылочку.... Вот почему интересно......
 
  • Like
Реакции: Nataleen

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
Всем привет ! Получила посылку вчера! Заказывала Versace man, так вот на упаковке нет вообще штрихкода, буквы подстерты,посередине полоса вертикальная на коробке ( она конечно не заметна с первого взгляда, но если присмотреться, то отчетливо видно) , коды никакие нигде не бьются и запах немного другой, вообщем подозреваю что это подделка, расстроилась, т. К. Это было не мне:bu:
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, я посмотрела на этом сайте: http://www.trackitonline.ru/, экспорт был 16.02. Но вот что меня удивило...., почему-то сайт почты Саудовской Аравии:ai:, тоже видит эту посылочку.... Вот почему интересно......

Я территориально сейчас в КСА :yes3:

Nataleen добавил 18.02.2014 в 20:26
Nataleen, я посмотрела на этом сайте: http://www.trackitonline.ru/, экспорт был 16.02. Но вот что меня удивило...., почему-то сайт почты Саудовской Аравии:ai:, тоже видит эту посылочку.... Вот почему интересно......

Ой,спасибо огромное!А я не знала что на этом сайте можно проследить мою посылку.Так значит она тоже на подходе?
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ой,спасибо огромное!А я не знала что на этом сайте можно проследить мою посылку.Так значит она тоже на подходе?

Nataleen, пожалуйста:ax:. Я иногда тем сайтиком пользуюсь, особенно по проблемным трекам.:yes3: Насчет импорта, Вы ведь знаете, сколько примерно у Вас по времени проходит от экспорта до импорта:), наверное да, на подходе.:yes3:

Кристи2000 добавил 18.02.2014 в 20:39
Всем привет ! Получила посылку вчера! Заказывала Versace man, так вот на упаковке нет вообще штрихкода, буквы подстерты,посередине полоса вертикальная на коробке ( она конечно не заметна с первого взгляда, но если присмотреться, то отчетливо видно) , коды никакие нигде не бьются и запах немного другой, вообщем подозреваю что это подделка, расстроилась, т. К. Это было не мне:bu:

Ого:ai: Что-то и я призадумалась насчет очередного заказа...... Девочки, кто не первый раз заказывает, насколько вероятность, что придёт явный фейк?
 
Последнее редактирование:

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Всем привет ! Получила посылку вчера! Заказывала Versace man, так вот на упаковке нет вообще штрихкода, буквы подстерты,посередине полоса вертикальная на коробке ( она конечно не заметна с первого взгляда, но если присмотреться, то отчетливо видно) , коды никакие нигде не бьются и запах немного другой, вообщем подозреваю что это подделка, расстроилась, т. К. Это было не мне:bu:
Могу Вас немного успокоить что аромату нужно отстояться с дороги и выдаст он свою прелесть.Сам код с буквами посмотрите на флаконе и его попробуйте пробить,если в случае подтверждения подделки(во что лично мне не хотелось бы верить) советую обратиться в саппорт с вышеизложенными доказательствами +фото упаковки и флакона .Они на такое должны отреагировать быстро,т.к свою репутацию ценят

Nataleen добавил 18.02.2014 в 21:00
Кристи2000 Я совсем недавно для себя нашла сайт http://www.fragrantica.ru/ там где зарегистрированные парфманьяки и коллекционеры тусуются и оставляют отзывы о парфюмах.Многие из них покупают с fragranceX.com то что нет в продаже в СНГ.Еще не встречала отзыва о подделке. Я только сделала свои заказы как получу-отпишусь.Да и девочки тут уже многие годами заказывают.Уже 200 страниц ,только описывают проблему почты России.Так что думаю fragranceX.com заслужил доверие за десятелитие своей работы. P.S А если бы торговали фейками,то наш брат такую бучу поднимет в соц.сетях что им это совсем невыгодно.Не стоит фрагу с нами так шутить.Кстати в местном имаге (ОАЭ)торгуют не стесняясь фейками за смешную цену и при этом утверждают что оригинал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
Я им уже все написала и фото прикрепила, они пишут что у вас есть 30 дней для возврата, про все несоответствия ни слова, про штрихкод , точнее его отсутствие тоже.Говорят высылайте обратно. Код я тоже пробила давно, он не бьется(((( к сожалению
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
evgeniya27 Извините, но я ничего по фото не поняла. И к тому же флакон тоже нужно было осмотреть на предмет подделки.Может Вам стоит нанести в любом магазине на блоттер такой же парфюм и свой ,вдруг при таком сравнении докажется истина.И за возврат придется платить Вам,лишние расходы+фрага вернет сумму неполную ,а отминусует за доставку.Читая Вас уже боюсь что там у меня в посылках.

Nataleen добавил 19.02.2014 в 01:12
evgeniya27 У меня итальянских парфюмов нет,поэтому к сожалению не могу подсказать насчет кодов.Хотя мне стертый код не смутил бы,а вот запах -это самое главное !Фейки мне и даром не нужны,благо ежегодно в дьюти фри могу купить что нибудь.Жалко Вы брали это на подарок.Вот я тоже посмотрю что там будет из парфюмов которые я тоже взяла на подарки.Кстати там для третьего заказа я присмотрела бюджетные неплохие парфюмы в подарок.
Вот сайт ,там помогут разобраться подделка или нет http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=64583
 
Последнее редактирование:

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
По фото видно , что нигде нет штрихкода, стертая буква V, практически посередине вертикальная полоса ( это на самом большом фото, она видна если присмотреться) да и дно коробки такого вида, ужас вообщем, а если оторвать на дне наклейку то там отверстие в форме квадрата))) уже самой смешно

evgeniya27 добавил 19.02.2014 в 01:25
За свои посылки можете не беспокоиться)) вы же не в России живете. Думаю от страны зависит, куда высылать подделки. В Россию можно , все равно все прокатит, на это и рассчитывают что возвращать не будут
 
Последнее редактирование:

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Не от страны зависит.Я думаю тут как кому повезет.Сделала заказ почти на 500,а муж и не знает.На днях будет получать и в шоке будет.Но у меня если что отговорка,что ему на 23 февраля,его брату,свекру и свекрови,своему брату и себе так скромненько(всего то 3 флакона).Знаю что кому то из девчoнок приходили треснутые,подтекшие флаконы и им возмещали убытки(в полной или частичной сумме).Ну вот риск интернет-покупок !Никогда не знаешь какого кота получишь в мешке