Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Так напишите им отзывы .Вдруг получите 100 долл и закажите у них еще пару парфюмок :)

Это вряд ли))) я первый год тоже корячилась писала ревью на английском в надежде, что мне 100 долларов подарят! Не подарили!:aq: больше не пишу.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
irinka111 ,
Очень заинтересовала Rumba by Ted Lapidus .Не можете ли Ваши впечатления об этом аромате хотя бы в личку ?И цена у этого парфюма весьма демократичная. Конечно смотря по большинству Ваших заказанных парфюмок Вы любитель цветочных альдегидов,но вдруг и у меня появится новая хотелка для следующего заказа.

Nataleen добавил 11.02.2014 в 18:13
Это вряд ли))) я первый год тоже корячилась писала ревью на английском в надежде, что мне 100 долларов подарят! Не подарили!:aq: больше не пишу.
Да, мне бы Ваше терпение! Ну зато там все таки цены доступные и на этом им большое спасибо ! Вот только где я только не читала что со сроками доставки у них проблема. Но я набрала воздух в легкие и жду пока мой заказ перейдет из статуса "Processing" в " Shipping ",а после когда получу свою посылочку. Мне сестра обычной почтой из Америки в Саудию отправляла посылку,дошла за 12 дней.Посмотрим как Фрага справится с этим заданием.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и sweet melody

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Nataleen, Со сроками все гут, последние два раза доходили ко мне за 2 недели!!!! Супер всегда бы так. Это ни у них проблемы со сроками это у почты России были проблемы:)))))

irinka111 добавил 11.02.2014 в 18:52
Nataleen, Да я действительно любитель шипрово- и альдегидно-цветочных ароматов. Чтобы удостовериться в своих хотелках очень советую frangrantica.ru узнаете много нового и точно удостоверитесь оно вам надо или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweet melody и Мафа

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Nataleen, вы знаете, Румба такой необычный и неоднозначный запах, для меня на той же ступени как и shalimar и diamonds от taylor. Мой возраст, может быть, не позволяет мне оценить всей прелести подобных запахов, но вот моей старшей сестре и тетушке вполне. От таких запахов у меня кружится голова, тошнит и хочется пойти помыться как можно скорее. Отзывы о восторгах и бесконечной нежности diamonds, например, меня вообще не тронули. Ну просто не понимаю что люди находят в этих духах нежного или мягкого. Для меня это все - морально устарело и провоцирующе мигрень. Для моих родственниц - дорого и "настоящие духи".
Очень индивидуально, в общем. )
К слову сказать, мои фавориты сейчаc roberto cavalli aqua и estee lauder manifesto.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Да, я к сожалению не поняла Shalimar ,но Samsara мне очень нравится(кстати ее и заказала с Фраги ) .Manifesto l'Elixir мне ближе чем обычный Manifesto. Estee lauder -это непревзойденная классика! Особенно Private Collection .Она у меня в хотелках. Ой сколько всего хочется,где бы станок взять печатный ?! :shopping-021:
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Не согласна. Во-первых ключевое слово - возраст! Да в 16 нравится одно, а в 30 совершенно другое. Подростки любят пахнуть ну типа аква или спорт да и потому, что это рекламируют! или ну типа модно! Пахнуть как все - ни каждая индивидуальность согласна и ищет свой неповторимый парфюм, с которым чувствуешь себя гармонично. Стремление иметь парфгардероб, свой и неповторимый, ни с чем несравнимое наслаждение! Каждое мнение единолично и неповторимо. Иначе не было бы такого разнообразия в парфюмерии!
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
irinka111, а сколько вам лет, так интересно... мне 32 и я считаю, как я уже сказала, что большинство из вами заказанных запахов возрастные. )
 
  • Like
Реакции: katerina89

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Мне совершенно все равно ,кто что считает:возрастные или нет.Клима были уменя в 17 лет до сих пор ее(ту старую нежно люблю новодел не в счет).Но вкусовые предпочтения претерпевают изменения это факт: то что не интересовало меня лет эн назад теперь меня цепляет. Классика есть класика. И да в 80-90 был более качественный парфюм нежели теперь полный разгул химической промышленности!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Девочки мне уже выслали посылочку ,дали трек номер и я попробовала пробить,а в итоге посылка с таким трек номером доставлена 23.10.2012 в Канаду. Во оно как :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nataleen, подождите пару дней - это просто старый трек, скоро покажет Вашу посылку.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
sweet melody, И последнее уточнение в - возрастные с какой цифры для вас начинаются?
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
В более молодом юном возрасте мы выбираем себе парфюмы ориентируясь на рекламу,моду,то что первое понравилось,то что доступно. А уже когда выходим замуж,рожаем детей(меняется гормональный фон) то мы более тщательнее относимся к выбору. Задачи тут будут более посерьезнее.Кто то покупает чтобы поностальгировать(вспомнить маму и то что вернет отрезок счастливого детства),чтобы парфюм нравился не только себе (любимой),а мы еще не купивши сунем блоттеры (запястья)своим супругам,иногда ищем (ждем)комплиментов от подруг,коллег,семьи. Тем самым наверное лично для меня идет такое деление. Но это не значит что возрастные это определенно какой то возраст. Вот например моя 10-летняя дочь кайфует от произведений Тома Форда и при любой возможности бежит к стенду и пшикает по 2-3 аромата , а блоттеры хранит у себя в сумочке. Так что тут дело вкуса тоже играет немаловажную роль... Вообщем тема довольно таки серьезная и уж не мне как новичку ее развивать,да и тут форум немного в другом русле.Так что девочки не стоит спорить!Ведь так классно что мы все по разному благоухаем!Всем желаю приятных покупок и хорошего настроения !:lovelove:
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
sweet melody, согласна с Вами, терпеть не могу теткины ароматы, от которых как правило сходят с ума все окружающие(в плохом понимании этого выражения), хотя не исключаю, что когда дойду до возраста Х и сама наверное буду пахнуть такими ароматами, видимо с возрастом у женщин меняется обоняние (хотя очень надеюсь что и будучи женщиной в возрасте смогу избежать пристрастия к тяжелым бабушкиным ароматам) :)
 
  • Like
Реакции: sweet melody

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
katerina89, Моя мама всю жизнь душилась и душится такими сочными свежаками, иногда даже, я помню, она покупала себе мужские духи. У нее горячая кожа и если ей надушиться чем-то типа manifesto, то все эти засахаренные радости на ней превращаются в бабулины сундук.
Она сама всегда знала как неуместно так пахнуть в 40 градусную жару и какое мучение это приносит окружающим людям.

sweet melody добавил 12.02.2014 в 14:22
irinka111, вы же написали, что вам совершенно все равно, я подумала, что дискутировать дальше смысла нет. )
 
Последнее редактирование:

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Получила посылку от 27.01 (на извещении стояла дата 10.02 т.е. и раньше получила бы, если б сразу бумажку принесли).
Заказывала с купоном на фри шип, для "бесплатной" доставки скорость вообще потрясающая...
По посылке есть один сомнительный момент... т.к. парфюм не мне, уточню позже, критична эта разница или нет.
Вместо Ck One by Calvin Klein 6.6 oz Eau De Toilette Spray (Unisex) for Women положили for Men. Но он же унисекс по идее?...

 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Получила посылку от 27.01 (на извещении стояла дата 10.02 т.е. и раньше получила бы, если б сразу бумажку принесли).
Заказывала с купоном на фри шип, для "бесплатной" доставки скорость вообще потрясающая...
По посылке есть один сомнительный момент... т.к. парфюм не мне, уточню позже, критична эта разница или нет.
Вместо Ck One by Calvin Klein 6.6 oz Eau De Toilette Spray (Unisex) for Women положили for Men. Но он же унисекс по идее?...

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/13/thumb_12258752fcaf3c2cb65.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/13/thumb_12258752fcaf3ca7764.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/13/thumb_12258752fcaf3d0e9c3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/13/thumb_12258752fcaf3d5a091.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Поздравляю с посылочкой !:Mauridia_18: Да CK One Calvin Klein это унисекс. Не волнуйтесь !
 
  • Like
Реакции: Delerium

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Delerium, а что за парфюм слева на фото? дайте ссылку, название интригующее)
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Дамы, а вам не кажется, что ароматы и возраст обсуждаются на другом сайте? На данном сайте обсуждается возможность купить эти самые ароматы. Не засоряйте, пожалуйста, тему. Чтобы найти какой-то ответ приходится читать по три страницы вообще ни о чем и не по теме. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kosy и _mergyte_