Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Помогите разобраться: то посылочка уже на экспорт ушла, или все еще гуляет где-то? =)
80463202.jpg
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Delerium, обычно Ямайка - экспортный пункт. Дальше уже должна быть в России.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Я правильно понимаю, что при доставки в Россию действует купон на бесплатную доставку или 10% скидка, Так?
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Сегодня мне пришло письмо на эл. почту: если я в течение недели напишу отзывы на продукты из своего заказа, мне бесплатно дадут 100 долларов на покупки с сайта, если я все правильно перевела, конечно: By offering your opinions and helping to enhance our visitors shopping experience, you automatically become eligible for a $100 shopping spree on FragranceX.com! Just complete a full product review by February 12, and we'll enter your name into the drawing.
Может кто-то пояснить, что это значит, может кто-то получал такие письма счастья:ag:
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
МаркушаЯ, Скорее всего дадут ни деньги, а возможность поучаствовать в розыгрыше 100 баксов для покупки парфюма!

irinka111 добавил 06.02.2014 в 08:00
Ура сегодня получила свой заказ! Немного расстроилась или нет не пойму- большая половина флаконов без слюды!?! Сижу в размышлениях!
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
МаркушаЯ, Скорее всего дадут ни деньги, а возможность поучаствовать в розыгрыше 100 баксов для покупки парфюма!

irinka111 добавил 06.02.2014 в 08:00
Ура сегодня получила свой заказ! Немного расстроилась или нет не пойму- большая половина флаконов без слюды!?! Сижу в размышлениях!

Какие именно флаконы без слюды?
Некоторые бренды выпускают флаконы без слюды. Это нормально.
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
В слюде были только Роша и Двери. Коробка была полураскрыта и заклеена скотчем, я шла домой с почты в напряжении и в раздумьях, что могу чего либо не досчитаться, но все гут. В подарок пилочка и скидка, но я ей ни разу не пользовалась так как для меня невыгодно. Тешу себя надеждой, что все норм. Займусь доскональным исследованием проблемы. Лапидус приходил ко мне в предыдущий раз в слюде- Крейшен, а этот нет!!!!

irinka111 добавил 06.02.2014 в 12:41
Моя всё равно довольна, но надо переварить хорошенько!
 
Последнее редактирование:

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Я сделала заказ 22.01, до сих пор, судя по треку, заказ не выслан. кто-нибудь сталкивался с таким? Написала на фраг, но они написали посылка покинула нас - мы ни при чем...
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Девочки,пишу Вам т.к совсем потеряла терпение заказывая с Фраги. Пишу сюда надеясь может кто то мне обьяснит в чем дело. Зарегистрировалась я у них на сайте и сделала свой заказ 2.02 ,но т.к у меня не совпадал билинг с шипингом,они мне до вчерашнего дня морочили голову. Я отправляла все данные с вложением фото своего паспорта и кредитки(расплачивалась кредиткой) и даже с приложенным фото с оплатой в банке . В конечном итоге мне прислали 5.06 Thank you for your email and for shopping with FragranceX.com. Your order
has been verified and an email will be sent when your order ships. We
appreciate your patience and hope you enjoy your order! И я успокоилась и стала ждать.Сегодня 6.02 днем они прислали дважды вот такой вот текст: Thank you for your email and for ordering from FragranceX.com. Your order
is scheduled to ship today and an email confirmation will be sent at that
time.Но а самое интересное я получила вечером на мобилку по WhatsUp :Dear costumer,
thank you for using or services.
You have ordered two perfumes from our shop
We are so sorry to tell you that the perfumes wich you ordered had finished.
But with us, you are always a winner.
We suggest you to change your order to one of the next things:
1- 2 kg of our Special Potato grown up in Arizona with ketchup.
2 - 2 kg of our Special Potato grown up in Arizona without ketchup.
We are waiting for your answer before Special Potato finishes. :aq::aq::aq:

Nataleen добавил 07.02.2014 в 01:10
Девочки я не хочу картошку! Не с кетчупом , не без ! Я хочу уже свои деньги :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирин Ка, Jes и Anes

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nataleen, напишите, что у них дорогая картошка и украинская вкуснее. Ну и просите возврат денег, если они их списали. Если просто заморозили, то обратитесь в банк.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, напишите, что у них дорогая картошка и украинская вкуснее. Ну и просите возврат денег, если они их списали. Если просто заморозили, то обратитесь в банк.
Телефон с которого мне отправили был такой +1-720-442-9629 И я не видела его у них на сайте. Я уже дважды написала им об этом ,но саппорт молчит .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nataleen, а в банк Вы обращались? даже если деньги списали, срочно пишите протест на транзакцию.

А Вы палкой платили или картой?
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Девочки,пишу Вам т.к совсем потеряла терпение заказывая с Фраги. Пишу сюда надеясь может кто то мне обьяснит в чем дело. Зарегистрировалась я у них на сайте и сделала свой заказ 2.02 ,но т.к у меня не совпадал билинг с шипингом,они мне до вчерашнего дня морочили голову. Я отправляла все данные с вложением фото своего паспорта и кредитки(расплачивалась кредиткой) и даже с приложенным фото с оплатой в банке . В конечном итоге мне прислали 5.06 Thank you for your email and for shopping with FragranceX.com. Your order
has been verified and an email will be sent when your order ships. We
appreciate your patience and hope you enjoy your order! И я успокоилась и стала ждать.Сегодня 6.02 днем они прислали дважды вот такой вот текст: Thank you for your email and for ordering from FragranceX.com. Your order
is scheduled to ship today and an email confirmation will be sent at that
time.Но а самое интересное я получила вечером на мобилку по WhatsUp :Dear costumer,
thank you for using or services.
You have ordered two perfumes from our shop
We are so sorry to tell you that the perfumes wich you ordered had finished.
But with us, you are always a winner.
We suggest you to change your order to one of the next things:
1- 2 kg of our Special Potato grown up in Arizona with ketchup.
2 - 2 kg of our Special Potato grown up in Arizona without ketchup.
We are waiting for your answer before Special Potato finishes. :aq::aq::aq:

Nataleen добавил 07.02.2014 в 01:10
Девочки я не хочу картошку! Не с кетчупом , не без ! Я хочу уже свои деньги :aq:
:ag::ag::ag::ag: фраг жжет :ai:
что за бред? какая картошка? :ai: :ai:
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Девочки милые ! Обязана Вам сообщить и извинится !Фрага не виновата !Это была злостная шутка моих друзей . Они знали что я в первый раз делаю интернет покупки и что я заказываю с Фраги и очень переживаю по этому поводу . Они после присылали еще смс с предложением рыбы вместо духов и прочее . Я просто думала что это утечка моих данных с самого сайта . Вообщем они не знали что я напишу жалобу в саппорт .А еще моя сестра свободно говорящая по англ(замужем за американцем) звонила и в службу поддержки. Там ей сообщили что это спам и картошку они не продают и что мой заказ на отправлении .Надеюсь меня не занесут в черный список и в следующий раз при заказе не попросят справку о состоянии моего психического здоровья . Друзьям я сообщила что подняла панику с письмами в саппорт и дала даже ссылку на этот форум .Мой заказ все еще висит в состоянии "processing" .Надеюсь что все обойдется !Извините что так получилось !Мне очень неудобно перед всеми :ah:
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Какая прелесть что есть такие юморные друзья:)))

Да , Елена ! Все бы ничего , но мне перед Фрагой и перед Вами неудобно . Их закидала письмами , а тут панику подняла . Сестру подняла на уши . Вот какое недоразумение ! И до 1 апреля далековато
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Nataleen, Юмор конечно это прикольно ,но если вы и впредь будете высылать фото своего паспорта и кредитки кому попало(да вообще высылать вообщем по нету или скайпу или т.д.) это действительно закончится для вас когда-нибудь очень грустно. Уж сколько ни говорили не предупреждали - НИКОМУ!