Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Anes ,
я сюда писала в личные сообщения https://www.facebook.com/demeterfragrance
ответом конечно не удовлетворена (стандартная отписка была), но хотя бы ответили))


Ой зря на них ругалась, отправили сейчас мой заказ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
так...что то я не поняла как я дала эту ссылку вам, я писала на тот адрес который написали Вы. то ли я что то перепутала, то ли вообще понять не могу откуда я взяла ссылку которую выше написала. извиняюсь что ввела в заблуждение. я писала по Вашему адресу)
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Может кто подскажет как лучше поступить, вчера оформила заказ, сразу сняли деньги, через сутки пришло письмо:
Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # ... is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.

Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order.

У меня действительно адрес доставки отличается от биллинга, как мне лучше поступить, написать, чтобы отменили заказ и вернули деньги? Я не владею языком, чтобы пообщаться по телефону. Какие еще варианты посоветуете?
Были ли у кого-то еще разные адреса биллинга и доставки?
Спасибо!
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Отписываюсь, вчера запросили шестизначный код транзакции для подтверждения платежа, я позвонила в банк, спросила его, выслала по эл. почте и через пару часов мне прислали письмо с треком доставки) Не все так страшно оказалось)
 
  • Like
Реакции: Anes

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста,е сли на этой недели сделаю заказ, дойдет до 8 марта?? или не стоит связываться?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
lonol, мне кажется, что успеет) к тому же будет китайский НГ и такого затора на почте и таможне быть не должно (в теории :) )
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
lonol, какое отношение магазин имеет к скорости работы Роспочты?
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Сделала вчера заказ вчера же и отшипили! Терпеливо начинаю ждать!;)))))
 

BlueGrass

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
3
1
0
Нижневартовск
Здравствуйте!

Я в панике!!! Заказ был сделан 17 декабря, отшипили 18 дек. Благополучно забыла о нем. Сейчас вспомнила, оказалось 3 января заказ уже прибыл в почтовое отделение Российской федерации(город не указан). Извещений с почты не приходило. Что мне сейчас делать? Подавать в розыск??

и ещё, я по первости оформила свои данные на русском языке. Имя Любовь перевелось как "love" это ничего страшного?
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
BlueGrass, Вы не можете подать на розыск посылки. Этим занимается отправитель.

Как вы предполагаете, может вообще прийти уведомление на имя love popova?
 
  • Like
Реакции: BlueGrass

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
BlueGrass, сходите в свое п/о, может у вас там почтовики душевные? мне посылку отдавали и без дома с квартирой, но они меня уже знают :dersive:
 
  • Like
Реакции: BlueGrass

BlueGrass

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
3
1
0
Нижневартовск
т.е. посылка дошла до моего города? На сайте стоит просто "Российская Федерация" без указания города, так и должно быть? А что сказать на почте? Трек номер и неверность имени? (все остальные данные верные).
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
BlueGrass, если с адресом у вас все в порядке, то она у вас в отделении, по идее. Уведомления нет, т.к. имя указано дурацкое. Позвоните на почту или придите и спросите посылку на ваш адрес. Если почтовики у вас добрые, может и отдадут. У меня в отделении не отдали бы.
 
  • Like
Реакции: BlueGrass

BlueGrass

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
3
1
0
Нижневартовск
Отдали!!!

С именем/фамилией все оказалось в порядке - они пробиты на русском. Я перепутала местами дом и квартиру))

Посылка прекрасная! все в целости, оригинал, ничего не подтекло, гора шариков!!!
Плюс заказ шел всего 15 дней!
 
  • Like
Реакции: Anes

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
BlueGrass, На будущее будте бдительней! Я также прошлый раз заглядывала заглядывала в почтовый ящик а там все пусто, пока не пошла в отделение: оказалось , что посылка благополучно прибыла и уже две недели !пока! всё ещё на месте. Но могли и отправить обратно это уж как карта ляжет! Рассчитывайте приблизительно срок прибытия и советую все-таки на всякий случай время от времени заходить в свое почтовое отделение( для успокоения своей нервной системы).
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
18 янв. отшипили мою посылочку, сегодня она уже покинула место международного обмена!! Надеюсь теперь также быстро до моего города долетит! И трек отслеживается, хотя выше девочки писали, что не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Мафа