Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Получила вчера посылку от 27 ноября.
Ничего не разлилось, все хорошо упаковано было.
Как всегда, дали купон на 5 баксов на следующую покупку. :)
 

Logic

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
136
47
0
С-Петербург
Добрый вечер!
Получила сегодня посылку от 06.12 с бесплатной доставкой. Заказывала
Ange Ou Demon Le Secret Perfume в подарок. Еще такие водички http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_b-am-sid_pswf17__products.html и http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_b-am-sid_bfs17bs__products.html . Нравятся их запахи и цена, заказала маленький объем 50ml для пробы (удобно для подарков)
очень стойкие, для такой цены приличная стойкость, утром нанесла на запястья, все еще пахнет, а ванильный просто супер. У Body Fantasies там множество запахов, буду все пробовать.
Всех с Новым Годом и Рождеством, быстрых посылочек! :ded_snegurochka2:
 

Nastassia

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я решила расширить диапазон своего шопоголизма на данный сайтик, собрала заказ и вот пришло время чудо-кодов, а код CJD2010 не работает :(
У меня сработал на фришип и NEWYEAR14 на 10% вроде.
Так вот теперь я мучаюсь по поводу доставки: какая понадёжнее фри-шип или экспресс премиум? Разница-то всего в 5 баксов?!
П.с.Хоть и прочла всю темку, но ответ на вопрос о шипе так и не нашла - подскажите пожалуйста кому не лень, буду оч благодарна!:ax:
 

irinahart

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
13
0
0
Казахстан
Всем привет.. .принимайте и меня в свои ряды покупателей http://www.fragrancex.com/. Вчера впервые сделала заказ пробный на 75 баксов и вес бы ничего если бы не пришло через 2 часа письмо. Что они укомплектовали мой заказ и отправили его и трэкинг номер даже дали... И чтото мне стало страшно.... за их оперативность...
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Nastassia, Почитайте последние странички,мы в начале декабря заказывали и с платной доставкой и с фри шипом,обе посылки не трекались,но пришли ровно в один день в Москву и Петербург)Во как)
 
  • Like
Реакции: Nastassia

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
irinahart, когда выбираете духи, там есть рядом маленькая надпись, когда их могут выслать. Видимо, у вас, к счстью, все были готовы к отсылке быстро. Бывает, написано, что выслать могут даже через 2 часа. Не переживайте, сайт честный. )
вот, на скриншоте видно, зеленые надписи на английском со временем:

 
  • Like
Реакции: Logic и irinahart

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет! подскажите там есть miss Dior BLOOMING BOUQUET или miss dior eau de toilette? не понимаю их поиск вообще, ароматы оч ходовые, а найти никак не могу че-то сколько не искала...
 

irinahart

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
13
0
0
Казахстан
irinahart, когда выбираете духи, там есть рядом маленькая надпись, когда их могут выслать. Видимо, у вас, к счстью, все были готовы к отсылке быстро. Бывает, написано, что выслать могут даже через 2 часа. Не переживайте, сайт честный. )
вот, на скриншоте видно, зеленые надписи на английском со временем:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/10/thumb_14784652cfda335fd19.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

:ag: Я паникер.. .после заказов у медлительных китайцев - данная прыть подозрительна... Вы не поверите но уже заказ:
Processed at USPS Origin Sort Facility
JAMAICA, NY 11430
Почитав предыдущие ветки - как я понимаю это последняя отметка в америке .. .и вес остается только ждать :popcorm1:... Правильно???
 

lightstorm

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
5
31
0
Красноярск
Всем - добрый день!

Вчера получил посылку с тремя ароматами, которые заказывал на fragrancex.com 21 декабря. 11 января я его получил. Очень рад такой "скорой" доставке, так как приготовился к многомесячному ожиданию.

Впечатления от посылки и самого магазина. Заказывал у них в первый раз. Коробки (в моем случае - банки) были завернуты в специальный "крупнопупырчатый" полиэтилен, все пришло в целости и сохранности. Внутрь коробки вложен инвойс, но он довольно странный, так как в нам не указана стоимость вложения, только перечень содержимого. На коробке тоже указано "Beauty products", "подарок" и стоимость "подарка" - 28.33 доллара. Это больше, чем в пять раз меньше реальной стоимости содержимого. В связи с чем возникает вопрос о легальности всего происходящего. С одной стороны я рад - посылка беспроблемно дошла, не привлекая лишнего внимания со стороны таможенной службы. С другой стороны - какая-то контрабанда.

Ароматы настоящие, оригинальные. Код на упаковке совпадает с кодом, выгравированным на самом флаконе.

Так что первый опыт с этим магазином - самый положительный, и учитывая их ценовую политику (минимум в два раза дешевле, чем здесь) - буду заказывать ещё.

 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
уже неделю не отвечают на письма, девочки как думаете в чем может быть причина? а еще сделала заказа 3 дня назад и не высылают, хотя раньше быстро высылали.
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
уже неделю не отвечают на письма, девочки как думаете в чем может быть причина? а еще сделала заказа 3 дня назад и не высылают, хотя раньше быстро высылали.

Вполне нормальная ситуация,что заказ пока не выслан-это у них частенько происходит)
А вот что на письма не отвечают-странно,должна хоть какая то отписочка придти,вы куда написали и что)?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
АннаМиронова
я им писала на их почту, мне пришел протекший флакон отколотый, сначала они отвечали, попросили фотографии, я им все отправила, они сказали, что готовы вернуть 50% за пролитую часть и треснувший флакон, деньги так и не вернули, я им и написала с вопросом когда вернете эти 50%, и в ответ тишина. не понимаю вообще ничего. сами предложили вернуть, а теперь просто не отвечают.
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
katerina89,
Вы продублируйте еще раз ваше последнее письмо в саппорт(може затерялось письмецо),попробуйте еще написать на их странице в фейсбуке
 
  • Like
Реакции: katerina89

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
АннаМиронова,
удивительно, но после того как я написала в фейсбук, они мне ответили через полчаса, странно даже, потому что когда я писала на почту я им несколько раз дублировала письмо, но ответа не было
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
katerina89, напишите ссылку на фб.
Мне так и не ответили (дела давно минувших дней).
Может я не туда писала?))))