Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Сейчас часто встречается информация, что проблемы с доставкой через USPS. Как на самом деле обстоит ситуация?
У меня однажды была проблема с доставкой от UPS - вернули посылку отправителю, сумма была выше 200$, просили растаможить в Москве (живу в Белгороде). Документы по почте не стали высылать.
Это одна и та же контора?
Парфюма с доставкой будет на 65,5$... вот думаю заказать самой или через посредника? разницы в цене почти нет, только в сроках доставки... самой быстрее получится.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Delerium, нет, это разные почты. USPS - обычная почта, при пересечении границы передает посылку почте России, и Вы должны будете получать её в Вашем п/о. Лимит пока 1000 евро в месяц.
UPS - это частная экспресс-доставка. Лимит 200 евро.
 
  • Like
Реакции: Delerium

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Жду свою первую посылочку из fragranceX.com, оплатила 16 декабря (была кстати акция то ли 13, то ли 15% скидка)), отшипили 18 декабря, дали трек LN, для интереса несколько раз его пробивала на сайте почты России (дохлый номер). Платила картой(о чем сто раз пожалела, пока ждала заказ, в следующий раз буду платить только через пэй пал и ждать спокойно), ну в общем сделав скидку на праздники, терпеливо жду посылочку,( и параллельно две посылки без треков из GB, отправленых в тех же числах) каждый день проверяю ящик на наличие извещений, вчера обнаруживаю извещения на две посылки из GB, а этой все нет, ради интереса снова пробиваю по треку на сайте почты России, и что я вижу, посылка с 15 числа лежит в почтовом отделении, только извещения никто не соизволил до сих пор принести! Записала номер посылки, завтра пойду на почту забирать свои посылки и ругаться((
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
LoveMeImFamou
,
у Вас посылка с треком LN отслеживается на сайте Почты России?
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Скорость обработки заказов просто потрясающая...
Оплатила в 22-20, в 01-14 прислали трек код. Я в приятном шоке.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, заказывала на этом сайте неоднократно, и парфюи и косметику-все хорошего качества, оригинал, запахи очень стойкие. К минусам могу отнести только доставку-долго, без трека(поэтому опалчивать лучше пэйпал
вот последний улов-6 парфюмов)))) 3 тестера и 3 обычных парфюма
iQ5Lrs75VMo.jpg X-tklgdA2NQ.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Светлана2103, обожаю Бьюти от СК. На него тестеров вы не наблюдали? а то я мониторю лениво, но так ни разу и не видела
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Светлана2103, а расскажите про Гуччи Флора, на Ваш взгляд какие они если простыми словами описать? Легкий аромат или тяжелый для дам? :)
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
katerina89, Эти ароматы всегда есть в наличии в любом парфмагазине, можете сходить и протестировать и решить для себя подходит вам этот аромат или нет. Это будет логично как мне кажется, чтобы не испытывать разочарований и пустых трат. Ведь мнение любого друго человека весьма субЪективны и могут не совпадать с собственным.Flora by Gucci Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flora by Gucci выпущен в 2009. Парфюмер: Firmenich. Верхние ноты: Цитрусы, Пион и мандарин; ноты сердца: Османтус и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Розовый перец.
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Светлана2103, обожаю Бьюти от СК. На него тестеров вы не наблюдали? а то я мониторю лениво, но так ни разу и не видела
я как раз взяла тестет бьюти) 100мл стоили 39,9$
заказала в середине декабря

Светлана2103 добавил 30.01.2014 в 11:04
Светлана2103, а расскажите про Гуччи Флора, на Ваш взгляд какие они если простыми словами описать? Легкий аромат или тяжелый для дам? :)

Здравствуйте!Гуччи флора не легкий однозначно, и не тяжелый, что-то похожее на гуччи гилти, только более цветочный. как-то так)вообще, я сначала иду в магазин, пробую все ароматы, а потом покупаю на фрагрансе, и так уже год)Получается порой больше чем в 2 раза дешевле. И что самое главное для меня-они стойкие!В отличае от магазинных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и katerina89

Robo

Новичок
Шопоголик
Уже около 2-х лет постоянно заказываю парфюмерию в этом магазине, все всегда было хорошо: парфюм оригинальный, доходит в течение месяца, а на днях мне вернули деньги за посылку, отправленную из США 02.10.13, я подозреваю, что она благополучно приехала в Россию ко мне в почтовое отделение, провалялась там месяц и поехала обратно. А все из-за того, что не первый раз замечаю, что на адресном ярлыке отрезан номер квартиры, и, если, в предыдущие разы кто-то сообразительный на моей почте посмотрел на ярлык, наклеенный сбоку (там тоже есть адрес), то в этот раз - увы! Хотя я и ходила в свое ПО, работник мне сказала, что по фамилии они и искать даже не будут. Но хорошо то, что посылка и вернулась, и я получила компенсацию от FragranceX. В аккаунте я свой адрес немного видоизменила, чтобы сделать покороче и избежать подобных ситуаций.
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Robo, У меня была аналогичная ситуация с адресом в последний раз! Теперь жду снова посылку и собираюсь мониторить ее в своем отделении начиная с 2-х недельного срока так как извещение мне так и не принесли из-за непоняток с адресом! Странно как-то)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
ВАША маша, на 10% прислали, но я удалила(( может у кого-то сохранилось письмо. ФРИшип код действует по-прежнему
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, а посоветуйте мне очень легкие девичьи ароматы, а то дочка у меня любитель моего парфюма (9 лет), хочу ей свой заказать. Спасибо,
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
lonol, Адидас, но и стойкость у них не ахти. Эскада ещё такие задорные))
ориентируйтесь при выборе обзорами сайта фрагрантика.ру, мне он всегда помогает :)
 
  • Like
Реакции: lonol

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Anes[Обожаю этот сайт,советую всем присмотреться: узнала много нового;))))