Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Я сделала заказ 22.01, до сих пор, судя по треку, заказ не выслан. кто-нибудь сталкивался с таким? Написала на фраг, но они написали посылка покинула нас - мы ни при чем...

Судя по вашему треку-все нормально)Здесь уже не раз описывалась данная ситуация-заказ не будет отслеживаться,просто ждите)
 
  • Like
Реакции: Alicia_max

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Судя по вашему треку-все нормально)Здесь уже не раз описывалась данная ситуация-заказ не будет отслеживаться,просто ждите)

спасибо! т.е., посылка просто не трекнулась на Ямайке, я так понимаю, но она уже в пути?
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Девочки , пишу сообщить что шутка друзей оказалась крайне неудачной для меня . Фрага отменила мой заказ , правда деньги еще на счет не поступили . Вот такая вот печаль .... Обидно до слез . Это моя первая интернет покупка провалилась с грохотом. Вам же желаю всем удачных покупок !
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я все же думаю что фрага не настолько злая ) ваш заказ был изначально отменен по причине того что билл и шип разные, а этого по праовилам магазина быть не должно. Попробуйте еще раз купить на совпадающие одинанковые адреса. И да, в магазине есть кэшбек для экономии.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nataleen, не стоит расстраиваться - отрицательный опыт тоже полезен :) Никто не мешает сделать заказ ещё, уже исправив ошибки с адресом. В этом и плюс заказов через интернет. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Я все же думаю что фрага не настолько злая ) ваш заказ был изначально отменен по причине того что билл и шип разные, а этого по праовилам магазина быть не должно. Попробуйте еще раз купить на совпадающие одинанковые адреса. И да, в магазине есть кэшбек для экономии.

Ничего подобного! много раз заказывала с этого магазина и у меня биллинг адрес и шипинг адрес разные. Карта украинская, а доставка на шипито и никаких проблем! В этом магазине всегда расплачиваюсь картой.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Ничего подобного! много раз заказывала с этого магазина и у меня биллинг адрес и шипинг адрес разные. Карта украинская, а доставка на шипито и никаких проблем! В этом магазине всегда расплачиваюсь картой.
Все верно! Они отменили мой заказ по моей просьбе. Я им написала письмо и скопировала эту злощастную смс про картошку с указанием номера адресата(он был американский).На что они мне ответили что это спам и они не отправляют никакие смс,а используют только е-мейл.Деньги еще не вернули на карту(платила МастерКард).А с повторным заказом мне стыдно уже к ним обращаться.У меня билинг -это адрес владельца карты(ПриватБанк,главный его филиал),регистрация(прописка) в Симферополе,а шипинг-так вообще другая страна(Саудовская Аравия)где я сейчас и проживаю.Я им все это написала+вложила фото своих паспортов и кредитки и отправила по е-мейл.И они написали что верификацию я прошла и заказ мой будет отправлен в этот же день,о чем буду оповещена по е-мейл.Так что проблем несовпадания билинга с шипингом решается в подтверждающих письмах.
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Все верно! Они отменили мой заказ по моей просьбе. Я им написала письмо и скопировала эту злощастную смс про картошку с указанием номера адресата(он был американский).На что они мне ответили что это спам и они не отправляют никакие смс,а используют только е-мейл.Деньги еще не вернули на карту(платила МастерКард).А с повторным заказом мне стыдно уже к ним обращаться.У меня билинг -это адрес владельца карты(ПриватБанк,главный его филиал),регистрация(прописка) в Симферополе,а шипинг-так вообще другая страна(Саудовская Аравия)где я сейчас и проживаю.Я им все это написала+вложила фото своих паспортов и кредитки и отправила по е-мейл.И они написали что верификацию я прошла и заказ мой будет отправлен в этот же день,о чем буду оповещена по е-мейл.Так что проблем несовпадания билинга с шипингом решается в подтверждающих письмах.

Вы можете смело делать следующий заказ. Я тоже отменяла заказы, а потом тут же делала следующий и ничего-фрэгранс на меня не обиделся:ag: Наоборот, когда долго ничего не заказываю, то письма пишут типа Ну, когда же Ваше Величество сделает новый заказ?:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Спасибо дорогая ! Вы вселили в меня надежду ! А то уже 2 ночи сон потеряла и смешно конечно, но плакала. Парфюмки то я люблю,а там еще и выгодно !А Вы через ПэлПал оплачивали ?
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Спасибо дорогая ! Вы вселили в меня надежду ! А то уже 2 ночи сон потеряла и смешно конечно, но плакала. Парфюмки то я люблю,а там еще и выгодно !А Вы через ПэлПал оплачивали ?

Не плачьте! пусть это буде самая большая неудача в вашей жизни))) Да, я расплачивалась пару раз ПэлПолом, но там курс конвертата валюты выше и я на фрэгрансе всегда расплачиваюсь картой -мне так выгодней. Один раз я отменяла заказ потому что увидела свою давнюю хотелку уже после того как нажала на кнопочку проплатить. Отменила заказ и сделала новый. Второй раз отменила заказ, когда я заказывала 4 или 5 разных флаконов парфюмок и после проплаты заметила, что по ошибке заказала 2 одинаковых парфюма. Отменила и перезакала правильно. Делайте повторный заказ и все будет ок:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
расплачивалась пару раз ПэлПолом, но там курс конвертата валюты выше
ПП предлагает два варианта конвертации - свой и по курсу вашей карты оплаты. У меня курс карты совпадает с ЦБ+2%, очень выгодно! Думаю, у вас примерно так же будет.
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Девочки сделала заказ 9.02 на 214 долл.Использовала купон "VDAY2014".Доставка платная Worldwide Standard Shipping.Заказ в статусе "Оn Hold".Оплачивала кредиткой.Про кэшбек совсем забыла ,попробую в следующий раз .У меня это первый опыт интернет покупок. Надеюсь что в этот раз получится!
Вы не подскажите в какой срок Фрага возвратит на карточку за прошлый отмененный заказ?У них на сайте вроде в течении 30 дней.
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Nataleen, Поздравляю! через 30 дней и возвратят. У меня как-то 600 долл. заблокировали, через 30 дней вернули.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nataleen

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Ткните в меня ссылкой или чем-нибудь типа инструкции по отмене заказа, пожалуйста.
Не могу понять как это сделать и в какие сроки.
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Ткните в меня ссылкой или чем-нибудь типа инструкции по отмене заказа, пожалуйста.
Не могу понять как это сделать и в какие сроки.
Не видела такой инструкции. Но когда я заказывала 3 раза повторила один о тот же заказ из-за того что не знала как проходит сама процедура оформления заказа (билинг с шипингом нахимичила).Но у меня был выставлен лимит на МастерКард на сумму не более 250 долл в месяц. Поэтому снялись только за один заказ.Я в сапорт написала письмо-просьбу о удалении 2 ошибочных заказов,т.к хотела подключить снова карту к интернет покупкам.А после уже написала на удаление заказа который имел статус"Processing " изза глупой шутки друзей(о чем очень сожалею).
Вообщем это нужно делать быстро и когда твой заказ стоит в статусе "Processing " и думаю с указанием причины. Может они успеют его отменить.
 
  • Like
Реакции: sweet melody

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Мне сегодня прислали 10!!! писем с просьбой написать рецензии на полученные ароматы и бла бла бла про 100$? Шо это было?????


Смотреть далее
irinka111 добавил 11.02.2014 в 13:31
И так 10 раз первый раз такое мож пальчик у кого застрял на кнопочке???:)))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: evgeniya27

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Мне сегодня прислали 10!!! писем с просьбой написать рецензии на полученные ароматы и бла бла бла про 100$? Шо это было?????

спам-атака :ag:

мне тоже периодически такие письма приходят, но не по 10 штук :)