Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сейчас пришло уведомление о бесплатном шипе:

Free Shipping in your country this week only!
Spain, Portugal, Russia, Greece, Finland, Croatia,
Ireland, Italy, Latvia, Turkey, USA, Brazil & Canada
Click here or use coupon code FREE
 
  • Like
Реакции: Borneo

lenofka

Новичок
Шопоголик
... и доставки бесплатной нет:ah:

Вот! Не успела всплакнуть, как бесплатная доставка на неделю появилась!:bq:

Воодушевившись обещанием вернуть денюшку, быстренько заказала St Dupont Essence Pure by St Dupont 100 мл. Редко он там появляется, а я его люблю....
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Нормально, что с 28 числа стоит статус "On Hold" ?

Напишите им. Вас заказ заморозили. У меня такое уже было.
Могут проверять карту.

Natlie добавил 06.12.2011 в 21:27
Моя посылка от 9 августа потерялась, на 43$. Писала несколько раз, однажды ответили - "потерпите еще несколько недель". Что то я уже устала терпеть.
Второй год заказываю, первый раз такое.

Напишите им еще раз, в том же письме. Они должны увидеть, что вы уже писали и очень долго ждали.
Просите вежливо вернуть деньги.
У меня была девушка Меган. Вежливая.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
нужно) и рекомендовано!!!)

Проверила код. имитировала заказ . к сожалению на Украину код не распространяется:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyS

Tom910

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
2
0
Ставрополь
Напишите им. Вас заказ заморозили. У меня такое уже было.
Могут проверять карту.
Спасибо, да, заморозили и уже отменили, без предупреждений в проверке карты и т.д. После писем к ним, попросили сканы кредитки, но вопрос как, у меня qiwi, отправил скрин с сайта. Но сейчас новый заказ собрал и оплатил уже paypal и опять заказ заморожен... Чувствую, после 40 дней ожидании посылки "я побоюсь за безопасность моих средств" и сделаю возврат денег через пайпал.
 

Замира

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
105
36
0
Россия
Добрый день всем ,заказывала в первый раз не получилось воспользоваться кодом на бесплатную доставку, сегодня захожу посмотреть статус ордера стоит On Hold что это может означать
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
А я жду заказ от 10 октября, до сих пор нет, обычно приходил за 10-20 дней
Сделала большое количество звонков в службу поддержки клиентов, менеджеры бросали трубку , услышав номер заказа, или говорили, что у них ланч. На 7 попытке попался грамотный менеджер, который сказал, что начнут расследование (сделают запрос в КЗ), которое займет 10 раб дней (обычно 3-5, к сведению), до сих пор новостей нет.
После завершения всего дела, я надеюсь что они вернут мне деньги, там достаточно крупный был заказ, я напишу письмо о качестве обслуживания в их головной офис. и никогда больше не буду заказывать у них. За мой достаточно большой опыт заказов в Америке, я первый раз встречаю такой хамское и непрофессиональное отношение службы поддержки закзачиков, и больше заказывать не буду. Кстати, мои все 10 посылок шли под абсолютно битыми треками, их не обновляют - одна до сих пор идет в австралию. другие мною не получены, или под одним номером идет 2 посылки..
и Обещанные кэшбэки 7-9% я тоже не получила... они их просто не зачисляют


FeirouZ добавил 11.12.2011 в 10:00
Добрый день всем ,заказывала в первый раз не получилось воспользоваться кодом на бесплатную доставку, сегодня захожу посмотреть статус ордера стоит On Hold что это может означать
Лучше используйте код на 10%, обычно бесплатная доставка не срабатывает, если вы заказавали впервые, у вас попросят скан паспорта, выписку из банка, и мой совет расплачивайтесь paypal!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Сделала заказ,оплатила его,деньги с карточки сняли, теперь просят сканы кредитки, я не пойму почему нельзя просто выслать и не парить мозг людям, может вы мне объясните почему такая головоломка?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну вот так. видимо нашему региону нет доверия. у меня не просили
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
ептить :( затерялась моя посылка, я плакаль, прошло уже 1,5 мес. там подарки родным на НГ.. :ak::ak::ak:
чертова почтароссии :aq:
после 20.12 напишу им о потере...
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Привет! заказ отправили 26.11 сегодня я его получила, все упаковали хорошо,каждый флакон в пупырчато-воздушной пленке, заказывала 4 тестера, все флаконы в обычных картонках, без колпачков, бутыль из тонкого стекла, такие не подаришь, но запахи нравятся.

svetap добавил 13.12.2011 в 17:18
Сделала заказ,оплатила его,деньги с карточки сняли, теперь просят сканы кредитки, я не пойму почему нельзя просто выслать и не парить мозг людям, может вы мне объясните почему такая головоломка?
Интересные там сидят сотрудники, сначала попросили сканы кредитки, потом я им написала, мол зачем вам мои сканы и все прочее, я оплатила заказ, пожалуйста будьте добры отшипте мне, приходит письмо ваш заказ сегодня отправят. Уже отправили, дали трек номер.
 
Последнее редактирование:

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Трек дали? у вас заказ больше чем на 200 $?

Дали трек ферст класс, заказ на 160 у.е, недавно был заказ на 200 у.е., дали трек приорити мейл, до этого был заказ еще на 110 у.е. тоже дали трек ферст класс
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Borneo

Nata999

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
13
2
0
Краснодар
Девочки! Подскажите - везде написано что туалетные воды запрещены к пересылке в международных отправлениях, так как содержат спирт... Читаю на форуме что многие заказывают туалетную воду, духи.... Вопрос - можно или нельзя заказать в США парфюм с доставкой в РФ? (очень хочется:bu:!!!)
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Девочки! Подскажите - везде написано что туалетные воды запрещены к пересылке в международных отправлениях, так как содержат спирт... Читаю на форуме что многие заказывают туалетную воду, духи.... Вопрос - можно или нельзя заказать в США парфюм с доставкой в РФ? (очень хочется:bu:!!!)

Все же с этой ветки заказывают парфюм с США, просто некоторые пересыльные компании , такие как шопфанс, не пересылают духи и все такое, а напрямую с сайта заказать вы можете и доставка будет напрямую к вам.
 

Nata999

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
13
2
0
Краснодар
Шопфанс и отписался что запрещено к пересылке....
А так же на сайте USPS увидела в перечне товаров запрещенных к пересылке....
Что делать?:bu: