Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
aza zelle, Палка вам не поможет, 45 дней уже прошло. Пишите им.
 

aza zelle

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
12
12
0
волгоград
тогда это кошмар(

Их ответ:
Thank you for your email and recent purchase from FragranceX.com. I do
apologize that you have not received your order yet.

Some packages can be held by customs for inspections and they are not
always timely in notifying the recipient.

Your package was sent by international airmail through the United States
Postal Service and they do not provide a tracking service at this time.

Packages not received by our customers are always returned to us, but we
must allow time for them to travel. We do appreciate your patience as this
is out of our control.

Перевод:
Спасибо за ваше письмо и заказ на FragranceX.com. Мы извиняемся, что вы еще не получили свой заказ.
Некоторые пакеты могут задерживаться на таможенной инспекции, и они не
всегда своевременно уведомляют получателя.
Ваш пакет был послан международной авиапочтой США.
Почтовая служба не обеспечивает возможность отслеживания в это время.
Пакеты, не полученные клиентами всегда возвращаются к нам, но мы
должны дать время для их возвращения. Мы ценим Ваше терпение, но этот вопрос находится вне нашего контроля.

Что же мне делать? Для меня это существенная сумма:ak:
 
Последнее редактирование:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
aza zelle, я писала на прошлой странице...у меня были такие же письма...напишите, что будете отменять транзакцию и возвращать деньги....а вообще, еще полгода не прошло, подождите до середины октября и тогда настаивайте. Мне когда-то через полгода пришла, причем заказанные после этого две пришли конечно же раньше)))
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
aza zelle,
про мои ожидания посыли я тут рассказывала, писала им раза 2, ответ приходил аналогичный, отписка то есть. в результате через 3,5 месяца пришла посыль. наверно напрасно, что я не забрала коробку и хорошенько ее не рассмотрела, но просто радости было полно, а ввиду того, что так долго все ехало, то вскрывала коробку на почте в присутствии почтового работника, чтобы если что, то составить акт..
пишите им, настаивайте, что с апреля-это очень давно, и решите, чего вы хотите. или пусть откроют товарный кредит, как рассказано выше, или настаивайте на отмене заказа и возвращения денег..
 
  • Like
Реакции: aza zelle

aza zelle

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
12
12
0
волгоград
aza zelle,
про мои ожидания посыли я тут рассказывала, писала им раза 2, ответ приходил аналогичный, отписка то есть. в результате через 3,5 месяца пришла посыль. наверно напрасно, что я не забрала коробку и хорошенько ее не рассмотрела, но просто радости было полно, а ввиду того, что так долго все ехало, то вскрывала коробку на почте в присутствии почтового работника, чтобы если что, то составить акт..
пишите им, настаивайте, что с апреля-это очень давно, и решите, чего вы хотите. или пусть откроют товарный кредит, как рассказано выше, или настаивайте на отмене заказа и возвращения денег..

спасибо всем большое!!
да, я бы хотела деньгами, потому что не себе заказывала, уже неловко перед подругой! Причем, заказывала одновременно две посылки, в один день! одна пришла через месяц, а другой нет до сих пор(

девочки, что для этого магазина существенно, на какие аргументы они реагируют?
Резюмируя, напишу:
- возворат денег через банк,
- диспут в палке (если не прошло 45 дней)
- доканывание по почте

и все? или я что-то упустила?
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Давно не отправляла в Украину, постоянно отправляла на Шипито. А в этот раз решила напрямую заказать. Доставка платная, за 5 флаконов по 100 мл. доставка 19.90 долл. США. Дали какой-то трекинг, но он не отслеживается. Отправлена 21 сентября, получена 2 октября. Все в целости и сохранности.
 
Последнее редактирование:

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
я тоже заказывала дважды...в первый раз это было на Новый год-несмотря на все праздники в тот раз посыль пришла за 2 недели...в этот раз за 20 дней...все нравиться...качество супер...
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Мда)) А мне в этот раз посылка от 05 августа идет) Вот до сих пор жду))
До 3х месяцев подожду и буду их бомбить)))
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Спросила почему код free не сработал у меня,а они ответили
Спасибо за вашу электронную почту и по выбору FragranceX.com. К сожалению, мы
были вынуждены прекратить бесплатную доставку во многие места из-за роста
расходов. Тем не менее, мы работаем очень трудно улучшить наше международное
транспортные услуги, и мы рады сообщить, что наши новые услуги
очень доволен нашими многочисленными клиентами по всему миру.
Вы можете продолжать использовать наши купоны, которые мы посылаем в неделю; пожалуйста, посетите http://www.FragranceX.com и убедитесь, что и подпишитесь на наш купон списка, расположен на правой стороне страницы («Присоединяйтесь к нашей купона List"

я использовала код SHOOL он сбросил 10% $20.78,а доставка была $22.87 в результате доставка обошлась 2,09 :br:
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
вчера сделала заказ, сегодня уже прислали письмо, что мой заказ отправлен :boast:
красота! надеюсь недельки через 2 получу, обычно так приходят с iherb посылки..
пусть теперь и платная доставка, но сервис у них улучшился.
все равно дешевле наших контрафактов:af:
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Пришел мой заказ состоящий из 5-ти флаконов. С этим сайтом работаю с 2009г. За 3 года никакой лажи ни по доставке, ни по содержимому посылки. А тут первый раз такая лажа. Из пяти флаконов с двумя лажа.
1. Заказала Живанши Плей 100 мл., - внутритарный брак, пришли в нормальной запечатаной коробке, а как распечатала, то обнаружила, что возле спрея отлетел осколок пластика см. 3-4.,
2. 212 Каролина Херера - пересорт. Заказала мужской, а пришел женский в коробочке из под мужского.

Написала им письмо и приложила фотографии всей этой красоты. Предложили оставить у себя эти парфюмки и возместить мне 50% стоимости за них. Меня такое решение вопроса устраивало и я согласилась. Сегодня пришли на карту деньги. Буду заказывать у них дальше. И на старуху бывает проруха.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Borneo

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
дорогие форумчане,не подскажите как сейчас обстоят дела у фрегренса с их доставакой?посыли все так же идут по несколько месяцев?
есть ли вероятность что посылка придет быстрее если заказать долларов на 300 и получить трек(да и кстате как полукчить трек)
всем спасибо)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
дорогие форумчане,не подскажите как сейчас обстоят дела у фрегренса с их доставакой?посыли все так же идут по несколько месяцев?
есть ли вероятность что посылка придет быстрее если заказать долларов на 300 и получить трек(да и кстате как полукчить трек)
всем спасибо)

Я жду посылку от 5 августа. Это была бесплатная доставка.
Обычно посылки приходили в течение 1-1,5 месяцев.
От начала августа походу дела много еще народу ждет.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Гриня

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
а я не собираюсь бесплатную доставку использовать, у меня почти литр парфюма и мне выгодней сделать купон на 10 процентов а не беспл доставку,вот и интересно есть вероятность быстрее получить посыль а не за 2 месяца, если оплатить доставку да ещё и с треком заказать свыше 300 долларов
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
здравствуйте!

Девчонки,ю подскажите пожалуйста теперь сть-ть доставки можно узнать только когда полностью корзину наполнишь? или она фиксированная?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
а я не собираюсь бесплатную доставку использовать, у меня почти литр парфюма и мне выгодней сделать купон на 10 процентов а не беспл доставку,вот и интересно есть вероятность быстрее получить посыль а не за 2 месяца, если оплатить доставку да ещё и с треком заказать свыше 300 долларов

А бесплатной доставки уже нет. Только платная. Так что вперед на заказ.

Natlie добавил 05.11.2011 в 16:50
здравствуйте!

Девчонки,ю подскажите пожалуйста теперь сть-ть доставки можно узнать только когда полностью корзину наполнишь? или она фиксированная?

Корзину наполняйте и смотрите сколько доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Personality

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Две мои последние посылки пришли очень быстро, одна через 12 дней, другая через 8 дней. Обе - доставка платная, дали трек номер. Посылки были по 250 долл. каждая.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Zainka, вы вселили в меня надежду ))) есть какие либо сложности с получением трека?