Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Супер сделала свой второй заказ теперь буду начинать ждать:yes3:
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Сегодня получила заказ от 10.09 даже с таким адресом
моя фамилия
??. ???-?????? 42 ???. 4
??. 35
?????????, 414014
RUSSIAN FEDERATION
Спасибо девочкам с моего почтового отделения. Даже вопросов не задавали.
 
  • Like
Реакции: Леди999

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Наверное жизнь-то налаживается по сравнению с весенними посылками:)))
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Сегодня получила заказ от 10.09 даже с таким адресом
моя фамилия
??. ???-?????? 42 ???. 4
??. 35
?????????, 414014
RUSSIAN FEDERATION
Спасибо девочкам с моего почтового отделения. Даже вопросов не задавали.
вы адрес на русском заполняли?
 
  • Like
Реакции: Natali.F

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Сделала 02.10 пробный заказ с бесплатной доставкой, отправили 03.10 с трек-номером. Хотя пользы от него, видимо, не будет: LN81......7US. :)
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Varvara333, ну хоть по штатам отследите. Главное, что отправили
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
это может быть что угодно. осадок вовсе не обязателен. если флакон хранился на складе в тепле, то его и быть не должно. Еще поймите может быть аромат произведен не в Европе, а штатах. Стоит учитывать ваш гормональный фон, и тп.
 
  • Like
Реакции: Леди999

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки,всем добрый день!! Хочу впервые заказать туалетную воду, побудило меня это т.к. в России ни где больше не могу найти их, они были лимитированный выпуск,а от запаха схожу просто с ума, и аналога запаха тоже не могу найти в других марках...мой вопрос вот в чем заключается,хочется вот эту туалетную воду Dior Addict Shine http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_d-am-sid_das17t__products.html цена мне показалась дороговатой, т.к. в России я брала ее подешевле, эта цена за сколько мл? ни где не могу найти этого ( заранее благодарю в помощи!
И ещё хотела уточнит, в рубли там нет чтоб перевели цену?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девочки,всем добрый день!! Хочу впервые заказать туалетную воду, побудило меня это т.к. в России ни где больше не могу найти их, они были лимитированный выпуск,а от запаха схожу просто с ума, и аналога запаха тоже не могу найти в других марках...мой вопрос вот в чем заключается,хочется вот эту туалетную воду Dior Addict Shine http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_d-am-sid_das17t__products.html цена мне показалась дороговатой, т.к. в России я брала ее подешевле, эта цена за сколько мл? ни где не могу найти этого ( заранее благодарю в помощи

1.7 oz. - это 50 мл, 3.4 - 100 мл. Если сомневаетесь - нажмите на картинку парфюма, откроется в новом, большем, окне и сами убедитесь! Удачи!

В рублях нет, есть в других валютах - можно выбрать справа в верхнем углу рядом с корзиной в выпадающем списке.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
fleashka , спасибо большое!! Я всё правильно поняла моя т.в. 50 мл? ( если да,что то очень дорого,я 100 мл. в магазинах раньше брала за такую цену как тут 50 мл. (( Ещё один вопрос,нет разницы брать тестер или просто т.в.?? просто тестер может придти в мятой упаковке или в обще без нее и всё отличие? или по качеству водички тоже будут отличаться??
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
belka89_89, да, эта вода 50 мл! разницы по ароматам нет, но в этом варианте я тестера не вижу. что касается цены, если это лимитка, то вполне может быть, что дороже или также. Диор и Шанель вообще довольно дорогие - используйте купон FALL2013 для скидки.Тестеры приходят в картонной обычной упаковке, я брала только Elizabeth Arden Green tea - аромат тот же, коробка - 4 стенки коричневая или белая картонка и вместо крышечки - тоже картонка.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
fleashka , Ольга, вы у меня прям как спасательный круг )) а что это за код? благодаря нему будет скидка на т.в.?? Вы не в курсе как часто обновляется выбор водичек и тестеров, через какой промежуток маниторить лучше сайт? ))
Смущает ещё одно, диор этот пропал уже как 2 года с производства точно,от куда тогда у них он может быть? если залежалый то там ведь тоже есть срок годности,прям не знаю что делать ((

Купон FALL2013 дает фиксированную скидку или скидка зависит от суммы заказа? где то можно посмотреть это? и купон только один можно использовать?а то там нужно я так понимаю вести купон чтоб доставка была бесплатной, а окошечко получается занятым (
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
belka89_89, Extra 11% Off Coupon - 11% доп. скидка. ну или воспользуйтесь бесплатной доставкой - код FREE, смотрите, что будет выгоднее в зависимости от суммы заказа. обновляется сайт нечасто, смотрите товар в проданных, оставляйте свой имейл и будут приходить напоминания, что он появился ...ну или периодически заглядывайте сами. Некоторые позиции я полгода жду....Я заказывала аромат Эскада, который в Москве уже много лет не продается - а там есть и вполне приличный вариант оказался - ну уж точно не тухлый)))) Срок годности есть только в нашей стране. а вообще - пока парфюм не открыт - ничего ему не будет)))
 
  • Like
Реакции: belka89_89

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки, подскажите как с ними связаться? пишу на их эл.почту - не отвечают, моего заказа уже почти 3 месяца нет, хочу узнать у них хоть что-то по этому вопросу, а они вообще не отвечают. помогите пожалуйста, уже не знаю куда им писать... может мой заказ вообще им вернулся мало ли всякое бывает, а они тихо отмалчиваются...
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
katerina89, я им тоже писала - очень долго не отвечали, никак не могли собрать заказ - я их дублями закидала -- сразу отправили! у меня первые заказы за неделю доходили, а сейчас статус завис на Ямайке...и все - с начала октября....тоже переживаю.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
fleashka, я вообще не понимаю службу поддержки этого магазина, ну хоть бы что-то ответили, а то вообще тишина, на какое то странное отношение к клиентам, ни в одном магазине с таким еще не сталкивалась((

может кто еще подскажет как все таки с ними на связь выйти?