Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Не отправляют никак мне заказ от 3 сентября :(
Я уже нервничать начинаю...

Предыдущий раз покупала тут давно - три года назад, не помню, чтобы так долго тянули с отправкой...
Теперь это норма?
 

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Не отправляют никак мне заказ от 3 сентября :(
Я уже нервничать начинаю...

Предыдущий раз покупала тут давно - три года назад, не помню, чтобы так долго тянули с отправкой...
Теперь это норма?
Сделала заказ 2 сентября, отправили 5 сентябтя, судя по треку- 8 сентября по кинула Ямайку посылка. Может нет в наличии какой-то вещи и ждут ее допоставку.....
 
  • Like
Реакции: Sundary

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сделала заказ 2 сентября, отправили 5 сентябтя, судя по треку- 8 сентября по кинула Ямайку посылка. Может нет в наличии какой-то вещи и ждут ее допоставку.....

Да, списалась с магазином и выяснилось, что одного из двух заказанных флаконов нет :(
Думаю пока что выбрать - частичную отправку или отменить заказ полностью?
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Девочки нужна помощь. Незнаю что делать. Сделала заказ утром, оплатила палкой. Вечером приходит письмо, что мой заказ отправлен вот по этому адресу BORISOVA NATALIA
BORISOVA NATALIA
??. ???-?????? 42 ???. 4
??. 35
?????????, 414014
RUSSIAN FEDERATION :ai:
Моя в шоке.
Ночью им пишу, что у меня другой адрес. Сейчас получаю письмо, они извиняются, но уже ничего не могут сделать.
А мне теперь то что делать? Заказ на 150 бакинских.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, просветите пожалуйста!
Как известно, Шанель не продается в интернет-магазинах, а тут есть http://www.fragrancex.com/products/_bid_chanel-am-lid_c__brands.html, или к Америке это не относится?
Между прочим в России можно сразу понять, если наши интернет-магазины торгуют "Шанелью", значит магазин полон левака
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Девчонки, нет ли сейчас 10% скидки? Если да, подскажите купон, пожалуйста. Спасибо))))
 

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
11 сенятбря получила свою первую посылку. Заказ сделала 7 августа, отправили ее 13 августа.
Шла чуть меньше месяца. Она в моем городе шла от сортировочного центра до почтового отделения неделю. Думала придется дольше ждать. Все в целости и сохранности. Очень довольна, уже жду следующую посылочку!!!
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Подскажите пожалуйста знающие, сделала заказ на сайте, нечаянно нажала оплатить до того как перевела средства на карту. Пришло извещение на почту, что мол заказ ваш получили, номер заказа такой-то и перечислены позиции, которые я заказала. Я сию же минуту пополнила карту нужной суммой. вот уже час прошел а деньги не снимают.... как думаете - отменят заказ мой или есть надежда что через какое-то время всетаки возьмут денежку?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
позвоните в техподдержку и тогда точно будете знать на каком свете ваша денежка) благо они работают круглосуточно!
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если я выберу платную доставку (не введу купон фри69), какой службой будет отправлен заказ, и дадут ли трек-код?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если я выберу платную доставку (не введу купон фри69), какой службой будет отправлен заказ, и дадут ли трек-код?

если заказ будет тяжелый, по Приорити и трек будет отслеживать и по России вплоть до вручения
 
  • Like
Реакции: НаSтя и Tami

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Mamma_Mia!, если хотите отслеживать путь посылки, то да

я всегда бесплатную выбираю, потерянных не было.

а вообще магазин хороший, мне паленки не попадалось. Не понятно, почему на него столько нападок :popcorm1:
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Mamma_Mia!, если хотите отслеживать путь посылки, то да

я всегда бесплатную выбираю, потерянных не было.

а вообще магазин хороший, мне паленки не попадалось. Не понятно, почему на него столько нападок :popcorm1:

Спасибо! :ax:

По поводу подделок не волнуюсь, просто очень не люблю быть в неведении)
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Mamma_Mia!, а смысл платной отправлять? Только из-за трека?
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Tami, да, я считаю это огромным плюсом. Тем более, что доставка недорогая (в сравнении с другими штатовскими интернет-магазинами).