Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
Tami, да, я считаю это огромным плюсом. Тем более, что доставка недорогая (в сравнении с другими штатовскими интернет-магазинами).

Недорогая доставка за 15 баксов вероятнее всего будет без трека. Это та же доставка что и по коду FREE69 - Worldwide Standard Shipping
Хотите быть уверены что точно будет трек-номер, выбирайте Worldwide Premium Shipping. Но это уже совсем другие деньги. Скорее всего не менее 50 баксов. Точная стоимость посчитается при оформлении заказа.
Здесь все написано - http://www.fragrancex.com/customerservice/shipping.html#1

Так что если у Вас сумма заказа позволяет воспользоваться кодом бесплатной доставки, лучше воспользоваться им, т.к. заплатив 15 долларов Вы получите тот же самый способ доставки Worldwide Standard Shipping.
А будет ли при этом трек-номер или нет, это уже как повезет.
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Недорогая доставка за 15 баксов вероятнее всего будет без трека. Это та же доставка что и по коду FREE69 - Worldwide Standard Shipping
Хотите быть уверены что точно будет трек-номер, выбирайте Worldwide Premium Shipping. Но это уже совсем другие деньги. Скорее всего не менее 50 баксов. Точная стоимость посчитается при оформлении заказа.
Здесь все написано - http://www.fragrancex.com/customerservice/shipping.html#1

Так что если у Вас сумма заказа позволяет воспользоваться кодом бесплатной доставки, лучше воспользоваться им, т.к. заплатив 15 долларов Вы получите тот же самый способ доставки Worldwide Standard Shipping.
А будет ли при этом трек-номер или нет, это уже как повезет.

Вы правы, в бланке заказа ремарка Ship Via: Worldwide Standard Shipping. Но есть и пометка Order Tracking: When your order ships, an email with a tracking number will be sent to you.

Будем посмотреть)) В любом случае, мой заказ был пробным и не дотягивал до бесплатного шиппинга аж 25 баксов. А благодаря купону FALL2013, доставка обошлась мне примерно в 11 usd. :dersive:

P.S. Worldwide Standard Shipping (We ship worldwide, select your country at checkout)

Ships via DHL or USPS Express for $14.95 + $0.99 per item
Arrives in 4 - 12 business days and most have tracking.

Да-да, шанс есть))
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Wonderer, если выбрать Worldwide Premium Shipping, то пошлют FedEx, UPS, или DHL. Получить заказ с парфюмом от этих компаний геморрой еще тот :ag:. Врагу не пожелаешь :(
 
  • Like
Реакции: Natali.F

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
В общем, я как знатный параноик написала имэйл в их саппорт со слезным пожеланием поиметь-таки трекинг для заказа. Надеюсь, они читают письма))
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Mamma_Mia!, трек они в любом случае дадут, только возможно, что он по США только отслеживается
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Всем спасибо за советы и поддержку, потом отпишусь, чем дело кончилось :haha:
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Wonderer, если выбрать Worldwide Premium Shipping, то пошлют FedEx, UPS, или DHL. Получить заказ с парфюмом от этих компаний геморрой еще тот :ag:. Врагу не пожелаешь :(

Не путайте людей Worldwide Premium Shipping это не курьеры, уже сто раз это тут обсуждали.

sorcha добавил 25.09.2013 в 18:17
В общем, я как знатный параноик написала имэйл в их саппорт со слезным пожеланием поиметь-таки трекинг для заказа. Надеюсь, они читают письма))

Трек дадут но трекаться, он будет только до Ямайки.
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Как раз курьеры, ЕМС.

Да, это курьеры, но магазин отправляет ВСЕ заказы самой дешевой почтой типо первого класса последняя отметка в треке штат NY Jamaica показывает через 3-4 дня после отправления.
Возможно, в другие страны заказы шипят курьерами, но не в Россию.

sorcha добавил 27.09.2013 в 18:21
И что это тогда за Премиум доставка?

Ее не существует. Кто-нибудь вообще эту тему читает перед заказом?
 
Последнее редактирование:

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Ее не существует. Кто-нибудь вообще эту тему читает перед заказом?

в первом посте темы
Второй, более дорогой вид доставки - экспресс отправления Worldwide Premium Shipping (FedEx, UPS, или DHL по усмотрению отправителя), стоимость считается в корзине.
 
  • Like
Реакции: НаSтя

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
в первом посте темы
Второй, более дорогой вид доставки - экспресс отправления Worldwide Premium Shipping (FedEx, UPS, или DHL по усмотрению отправителя), стоимость считается в корзине.

Инфа в шапке не верная.
У вас получилось выбрать при checkout Worldwide Premium Shipping?
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Инфа в шапке не верная.
У вас получилось выбрать при checkout Worldwide Premium Shipping?
сейчас видимо отменили. Раньше была

и кто виноват, что в заглавном посте темы ошибка?
 
  • Like
Реакции: НаSтя

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Дамы, я много заказываю из этого магазина и всегда только с бесплатной доставкой в Англию.
Так вот - каждый 3-ий или 4-ый заказ магазин отправляет простой почтой, а не как обычно DHL курьерами. Что именно влияет на то, каким видом доставки отправят заказ, я так до сих пор и не поняла - дорогие и тяжёлые посылки могут уйти из Америки почтой, а более дешовые и лёгкие заказики могут привезти курьеры. Причём заказы сделанные в один день могут отправить разными видами доставки. О как!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petite

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
_mergyte_, а по треку, который вам дают, можно определить, где посылка?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Petite,

НаSтя,

Почтовый код USPS всегда прослеживается только до Ямайки, а курьерский DHL код конечно до самых дверей :D
 
  • Like
Реакции: Natali.F, Tami и Petite