Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
ждать 6 месяцев заказ это вообще конечно предел... потом они просто напишут что срок прошел какой нибудь у них там и все ни денег, ни парфюма(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ждать 6 месяцев заказ это вообще конечно предел
Это не предел. Некоторые покупатели ждут годами. Примечательно, что такая ситуация - не чисто российская особенность. Клиенты из Сев и Юж Америки, Европы, Австралии тоже жалуются. В ответ на законные требования разъяснить судьбу посылки (у людей тоже не отслеживаются треки) их также игнорируют, либо просят еще подождать, либо рассказывают сказки о задержке посылке на таможне, или винят покупателей в том, что их посылка не пришла к ним, потому что они не заплатили какие-то налоги. Магазин однозначно мутный, этакая лотерея - повезет-не повезет.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Don Ralfonso, можно подробнее, что значит "Магазин однозначно мутный"? И откуда информация, что "Клиенты из Сев и Юж Америки, Европы, Австралии тоже жалуются."? Куда они жалуются?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, дорогие, у меня вопрос занудный: кто-нибудь проверял номера партий и штрихкоды парфюмов на предмет просрочки-подделки? Или на внешний вид и схожесть ароматов ориентируетесь? Дело в том, что я наткнулась на просторах тырнета на отзывы с фотодоказательствами о просрочке и подделке из этого магаза. Хочу demeter заказать, цена на него ниже официалов (почти в два раза), вот очкую, как бы не нарваться. Кстати, никто этот парфюм не брал?

Духи не бывают просроченными:) Бывает только неправильно хранение, а оно на срок в данном случае не влияет. деметр не подделывают берите не заморачивайтесь.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Духи не бывают просроченными
Я писала выше, что знаю это. Но ведь магазин торгует не только духами. Не так ли:)

Varvara333, магазин торгует подделками и кидает клиентов (заказы люди не получают). Как очень точно определил работу этого магазина одна рассерженная клиентка: "From what I have seen, they modus operandi seems to be fulfilling your first couple of orders, to build trust and then they screw you over!" - "Сначала завоевывают ваше доверие, а потом кидают". Типичное мошенническое поведение.
Информация с иностранных сайтов. Жалуются на этих сайтах.
http://www.epinions.com/pr-Online_Stores_Services-FragranceX/display_~reviews
http://www.complaintsboard.com/complaints/fragrancex-new-york-new-york-c377266.html
http://usaconsumercomplaints.com/xf/offender/fragrancex/
http://www.mywot.com/en/scorecard/fragrancex.com?page=1
Также можно пожаловаться на работу магазина в Better Business Bureau (http://www.bbb.org/). Они помогают разрешить конфликты и вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

Irina.63ru

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
267
43
0
Самара
Don Ralfonso, я бы все равно не была такой категоричной. Парфюм у них не заказывала после, наверное уже всем известного, отзыва с фото побоялась это сделать. Заказывала 2 туши Helena Rubinstein, попробовала пока только одну -никаких нареканий нет. Проверяла по номеру партии - со сроком годности все в порядке, но даже это не самое главное. Мои глаза достаточно чувствительны к косметике и если с ней что-то не так, сразу дают об этом знать. Так вот все (тьфу, тьфу, тьфу) в порядке. Первый тюбик уже подходит к концу.:) Делаю вывод о том что декоративку скорее всего буду там заказывать, а вот парфюм поищу в каком-нибудь другом месте.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Irina.63ru, вы знаете, такого количества негативных отзывов с одними и теми же проблемами у клиентов со всего мира я никогда не видела. Естественно, что всегда найдутся люди недовольные. Но каждый случай в негативном отзыве будет индивидуален. Тут же явно действует определенная схема. Успех мошенничества как раз и заключается в том, чтобы заполучить довольного клиента (всех без разбора обманывать - долго не протянешь). Естественно, они шлют и хорошую косметику, иначе клиент не вернется. Вы почитайте отзывы по ссылкам, которые я дала выше. Там все предельно ясно.
Вот смотрите, вас уже один раз надули, а второй - нет. Вы планируете у них опять сделать заказ, несмотря на очевидный обман. Ничего не напоминает?
 

Irina.63ru

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
267
43
0
Самара
мдаа... с английским у меня конечно не очень, но его хватило чтобы понять суть всех этих обращений. печально. в очередной раз вспоминаю любимое выражение моей бабушки - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Alisitsa

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
32
0
ХМАО
Получила сегодня посылку. 3 октября отправили, 9 импорт, 19 прибыла в место вручения. Всего 17 дней в пути, такой скорости еще не было. Пришла как-то один раз за 20 дней, но то был отслеживаемый трек. Радостно.
Меня магазин радует. Одна посылка, правда, гуляла у меня ровно 5 месяцев. Выписала в конце января, приволоклась в конце июня. Ну так то почта виновата российская.
Косметику я на фрагрансе не выписываю, только духи. Никакими штрих-кодами и проверками годности не заморачиваюсь. Мало того, подобным сайтам не доверяю,поэтому все меня устраивает. А уж как я рада всяким помятым, потертым от старости коробкам - словами не передать. Чем старее духи, тем лучше, потому как чем дальше, тем ароматы знакомые паршивее становятся.:ag:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Отличный магазин - и скорость доставки радует!!! Первые несколько заказов у меня доходили в течение недели-десяти дней, почти сразу мне их отправляли после оформления, а последний заказала в сентябре - никак не могли собрать из-за одной позиции, в итоге я им написала, чтобы отправляли без нее - вернули деньги на карту, сразу отправили остальное и вот - 3 октября отправили - с 5 октября трек завис на Ямайке)), а 16 я получила уведомление с почты, 19 октября все получила в целости и сохранности - подлинность не вызывает сомнений! Я заказываю и косметику и парфюм всегда, в том числе люксовых марок! Да их подделывать дороже обойдется!
Девочки-мальчики, всем удачи!:)
 
  • Like
Реакции: sparklings и Alisitsa

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
C данного сайта заказываю парфюм для себя, своей семьи и друзей с 2009 года регулярно. Максимально долгая доставка была 30 дней. За 5 лет был один косяк в посылке - внутритарный брак. Написала письмо (не истеричное) и приложила фото брака, в течении недели мне вернули деньги на карту и вопрос решился.
 
Последнее редактирование модератором:

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Вопрос ко всем: Всегда ли вы делаете заказы на Фраге согласно правилу " International orders must be shipped to the cardholders address."?
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
uniset2606, иногда у меня билинг адрес и шипинг адрес совпадает, а иногда нет - иногда я отправляю свои покупки на шипито, а расплачиваюсь своей украинской картой. Вы просто должны добавить еще один адрес доставки. И чтобы вам не заблокировали деньги на карте на 30 дней, то лучше написать им письмо с предупреждением, что это вы делаете покупку, но сей раз на другой адрес доставки или расплатиться с помощью пейпол.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Petite добавил 23.10.2013 в 16:50
Вопрос ко всем: Всегда ли вы делаете заказы на Фраге согласно правилу " International orders must be shipped to the cardholders address."?

я не всегда. Просто живу на два адреса: зимой в квартире, летом-в частном доме за городом. Заказ оформляю на тот адрес, где получать удобнее :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: НаSтя

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Форумчане, прекратите оффтоп, выяснение отношений и личные оскорбления! За это в будущем можно получить предупреждение/нарушение и бан.

В теме достаточно сообщений, чтобы каждый решил для себя, будет он покупать в данном магазине или нет. Не надо никому навязывать свою точку зрения!
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Сегодня получила заказ от 04.10.13, на мой взгляд, достаточно быстро. Заказывала 2 полноразмерника и несколько миниатюр. По штрих-коду пробиваются даже миниатюрки. :)
Прислали два купона на скидку 5%.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сегодня забрала заказ от 11 октября. 12 покинул Ямайку, сегодня на почте.
 
  • Like
Реакции: НаSтя

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Вот это скорость, российской почте бы такую ;свою жду уже ровно месяц. Поздравляю:))))