Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Armada,
Borneo, а моей от 29 января все еще нету :(
Думаю, может ее завернули обратно? Из-за запрета на пересылку духов.
Там всего 1 флакон.
Хотя до этого 3-4 мес назад получала духи из Англии.
Написала им в поддержку о возврате денег, никто не отвечает. Что делать? Открывать диспут? (Платила Pay Pal)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
HTML:
Borneo, ОБЯЗАТЕЛЬНО))я еще 2 жду)))хихи))и опять хочу заказ сделать..Меня ждет мой Tocade, Dimond and Rubies, несколько пробников))блин какое ж все же затратное это хобби))
Моя от 8.02 прикатила таки вчера 1.03! ( оформила заказ 5.02, покинула страну 8.02)
Ура!
 
  • Like
Реакции: Леди999

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
девчат, а где можно заказать косметику урьяж. на этом сайте смотрю все закончилось((
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а по срокам годности в этом магазине как? Просроченное кому-нибудь приходило?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
духи, например?:) они не имеют срока годности:) а косметика судя по "моделям" давности можно наткнуться.
 
  • Like
Реакции: Laila

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Получила посылку от 24 декабря. Деньги за нее уже вернула обратно. Есть в ПП функция возврата средств или нужно в магазин писать, что бы счет выставили?

Приятно, что есть ещё порядочные люди :)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Юлия Б., скажите какие доказательства вы писали в Pay Pal о не пришедшей посылке? Я тоже открыла диспут. Посылка не пришла. На мои письма магазин не отвечает, пишу уже неделю и на мейл и на фейсбук. Тишина.
Это мой первый диспут, хотелось бы знать детали.
 

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
жду от 21 декабря. платила просто картой. магазин не отвечает на мои претензии. Я думаю у них нет желания возвращать деньги!!!
Причем, те зааказы, которые оплачивала PayPal пришли, а этот застрял!!! как обидно!!
Кому-нибудь возвращали деньги в такой ситуации??
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Написала в магазин, что хочу вернуть им деньги за пришедшую посылку, а они ответили, что извиняются, типа подождите и заказ приедет :ai: , походу письма-то они совсем не читают...
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Последнее редактирование модератором:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Получила посылку от 24 декабря. Деньги за нее уже вернула обратно. Есть в ПП функция возврата средств или нужно в магазин писать, что бы счет выставили?
Вы можете эту сумму просто перевести им, на их пейпал-аккаунт.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ответили.
Написали следующее:
Hi,
Thank you for your email.
We appreciate you contacting us to send payment.
You can "Send Money"in Paypal to the email address Support@FragranceX.com
for the amount of $99.37 USD.
Please forward us the transaction ID when this is done.
Thank you again for your honesty and we look forward to serving you again
in the future.

Что значит "serving you again" я не очень поняла, гугл переводит как сервировку :ag: . Деньги им отправила, номер транзакции сообщила.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
richmond, писала. Открыла диспут и писала что не получила посылку. Позже заказанные посылки из сша уже дошли, а вашей типа нету, верните деньги.
Они ответили (хотя до этого на письма и в фейсбук не отвечали) что типа задержки на таможне, ждите. Я им в ответ, что прошло много времени, и посылки скорей всего уже и не будет, жду от вас денег. Или буду переводить диспут в претезию. Они отвечают что когда эта недоставленная вам посылка вернется к нам обратно, тогда и вернем.
Вот сижу и думаю, че им отвечать теперь. Или молча переводить в претензию? Трек их не отслеживается. Последний импорт указан Ямайка, NY. Видела так у многих. По Украине такие треки не отслеживаются. Как теперь пей пал будет действовать? Примет ли мою сторону? Как теперь вернуть свои деньги? И доказать что я посылку не получала.
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Переводите конечно,в претензию, PP скорее всего примет Вашу сторону, а магазину напишите что "Для страховки вы переведете в претензию, если она до этого момента придет, закроете, придет позже, переведете им деньги повторно" ,лучше потом вернете деньги магазину за хороший товар, чем сожалеть! Лично я буду переводить если посылка не придет к этому моменту, вдруг они вам просрочку пришлют, или доблестная таможня с почтовиками в посылке пороется, что-нибудь им там приглянется. Судя по отзывам в интернете магазин не плох, но далек от идеала!