Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Моя посылка отправлена ими 14 января, 17 января последний раз отмечена на сортировочном центре, Ямайка. юспс написали в ответ на запрос, что посылка уже в Рашке и они умывают руки.
В России не трекается - отправлена как письмо (там 3 флакона).
Вот я и думаю, может уже вообще не придет, деньги назад просить... ?
документ, подтверждающий отправку, магазин не прислал - отписались, что все делали электронно, мол таких квитанций не осталось у них, а без него у меня и заявление на розыск не примут даже. Жалко почти 3000руб. Что можно сделать в таком случае?
 
  • Like
Реакции: Леди999

NINA.

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
50
20
0
Краснодар
Моя посылка отправлена ими 14 января, 17 января последний раз отмечена на сортировочном центре, Ямайка. юспс написали в ответ на запрос, что посылка уже в Рашке и они умывают руки.
В России не трекается - отправлена как письмо (там 3 флакона).
Вот я и думаю, может уже вообще не придет, деньги назад просить... ?
документ, подтверждающий отправку, магазин не прислал - отписались, что все делали электронно, мол таких квитанций не осталось у них, а без него у меня и заявление на розыск не примут даже. Жалко почти 3000руб. Что можно сделать в таком случае?

у меня доставка первой посылки в регион заняла 35 дней, думаю вам рано волноваться, я тоже им писала, а они мол ждите...
сейчас жду посылку от 31 декабря, где-то читала что по 2 месяца люди ждут
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Сделала я свой заказ из 8 флаконов. Оправили Priority Mail International Parcels соответственно дали отслеживаемый и в России номер трека CJ...US:yes:

Леди999 Доставка как обычно Worldwide Standard Shipping. Сумма 207 долларов за вычетом Loyalty Rewards.

Магазин поломал все мое логическое мышление, "люди настроения", в конце января заказал 4 флакона на 300$ с платной доставкой, трек толька по US
 

Alisitsa

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
32
0
ХМАО
Магазин поломал все мое логическое мышление, "люди настроения", в конце января заказал 4 флакона на 300$ с платной доставкой, трек толька по US

Может они еще на вес-объем ориентируются? Неизвестно.:bn:
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
richmond, как повезет

Леди999 добавил 21.02.2013 в 08:27
Моя посылка отправлена ими 14 января, 17 января последний раз отмечена на сортировочном центре, Ямайка. юспс написали в ответ на запрос, что посылка уже в Рашке и они умывают руки.
В России не трекается - отправлена как письмо (там 3 флакона).
Вот я и думаю, может уже вообще не придет, деньги назад просить... ?
документ, подтверждающий отправку, магазин не прислал - отписались, что все делали электронно, мол таких квитанций не осталось у них, а без него у меня и заявление на розыск не примут даже. Жалко почти 3000руб. Что можно сделать в таком случае?
ждите,ждите,обязательно получите.в среднем посылки идут около2 мес,правельно здесь пишут.
 
Последнее редактирование:

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Хочу поинтересоваться нет ли задержек с доставкой в Украину? Обычно доходит за 10-12 дней. Сейчас жду 5 посылок начиная от 5 февраля. Ни одна не пришла. Одна из январских посылок пришла вскрытой. Но дошла.
На таможне сейчас шмон из за БАДов. Уж не попали ли посылочки с Фрагранса под подозрительное око таможни?
 
  • Like
Реакции: Леди999

katenikitnik

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
7
2
0
Kyiv
Хочу поинтересоваться нет ли задержек с доставкой в Украину? Обычно доходит за 10-12 дней. Сейчас жду 5 посылок начиная от 5 февраля. Ни одна не пришла. Одна из январских посылок пришла вскрытой. Но дошла.
На таможне сейчас шмон из за БАДов. Уж не попали ли посылочки с Фрагранса под подозрительное око таможни?

я жду посылку с 29 января :dub:. Правда, есть сомнения, что она отправлена, так как статус стоит Processing.

Вам прислали трекинг номера? Через USPS доставка?
 
  • Like
Реакции: Armada

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
я жду посылку с 29 января . Правда, есть сомнения, что она отправлена, так как статус стоит Processing.
Фигасе у вас выдержка-у меня с 20 февраля processing стоит, я денёк завтра подожду и буду писать ругаться вас ист дас и какого фига не отправляют:ag:
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
У меня ощущение что у них саппорт вообще не работает. Я писала раз 10 - ни рауз не ответили...Но меня больше волнует что посылки не доходят((((я в расстройстве ужасном
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Armada, раз саппорт не отвечает-напишем на фэйсбуке, можно прям сразу на стене-обычно все магазины быстро решают проблему в этом случае:ad: или буду долбить их на всеобщее обозрение,что они не отправляют заказы:ae:
Но ждать месяц и сомневаться отправили-не отправили это точно не вариант.
 
  • Like
Реакции: Armada

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Не у меня месяц processing не висел)))Согласна - тут бы я писала и на ФБ. У меня был другой вопрос к саппорту...НО мне так и не ответили. Впрочем там был не тот случай рали которого стоило бы в мордокниге писать))
Но вот если не приедут посылки мои то другой вопрос уже будет...Я реально неарвничаю уже, тем более что там много не моей парфюмерии и на приличные деньги(((
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Armada, не знаю как у вас сказался НГ-у нас до сих пор посылки идут со скрипом,никак наша почта не разгребет завалы новогодние. В крайнем случае,если магазин при утере посылок не вернет денги можно оспорить транзакцию через банк, или если палкой платили,то еще проще-диспут откройте.
 
  • Like
Реакции: Armada

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Да палкой..О диспуте и думаю по истечении 45 дней. НО 5 посылок то)))))Вы знаете у нас идут нормально. Заказывала в декабре и в январе - шло исправно..но у нас там цирки на таможней сейчас..ну а парфюмерия как бы запрещена к авиа пересылкам
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
не пришла посылка

12/23/2012 10158656 Shipped

Shipped on 12/26/2012 via USPS with tracking number LN382812939US

что делать? диспут в палке поздно открывать?
 

katenikitnik

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
7
2
0
Kyiv
Я им уже раз 5 писала, они клянутся, что отправили. А когда прошу трекинг номер, говорят, что без трекинга отправили.

Написала на ФБ, посмотрим))

А вообще жду 40 дней, чтобы открывать диспут на пейпале.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня тоже от 29 января нету((
Уже все поздние с Виктории и других магазинов давно поприходили. Уже волнуюсь, сумма заказа тоже не маленькая. Это явно что то с таможней нашей. Девочки из Украины что делать будем? Они деньги возвращают или как? Это мой первый заказ из этого магазина.
 

katenikitnik

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
7
2
0
Kyiv
Написала сегодня утром на ФБ, полчаса назад вернули деньги на PayPal. Причем пост с ФБ удалили.
Ура!)) но вообще странные они. Чего было сразу не сказать, что чего-то нету в наличии. У меня было аж 9 флаконов.