Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
У меня плывет или ползет, скорее, с 24 марта. Что-то долговато уже....:(
 

Stitch

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
2
0
0
Киев
Девушки,проконсультируйте,пожалуйста.Сделала заказ 30апреля,сейчас заказ в обработке. Деньги списаны 30 апреля(карта РайффайзенАваль). Пишу им почему не отправлен заказ, они мне отвечают, что не могут проверить мою карту и просят скан передней и задней стороны карты. Отвечаю им что не могу,так как кондефициальная информация,они пишут что ждут звонка или факс карты.Что делать? :(Была ли у кого похожая ситуация. Заранее спасибо.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Stitch, а чего картой а не Пайпелом платили? Ну отправьте им скан, замажьте часть цифр и отправьте. Именно им не отправляла скан, но в другие магазины уже так делала.
 
  • Like
Реакции: Stitch

Stitch

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
2
0
0
Киев
В других магазинах всегда платила картой, никаких проблем не было.Вот впервые столкнулась с таким.Спасибо,я также думала закрыть CVV и сбросить им. Попробую.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Stitch,

У меня похожая была один раз, но там мой банк развернул их, т.к. они слишком много попыток делали снять деньги (так получилось, что я в один день делала много заказов там на разные адреса и имена). Я просто отменила заказ. Со следующим заказом прислала им дополнительные данные типа номера паспорта, номера водительского удостоверения, адреса прописки держателя карты и т.д. - они одобрили заказ и все прошло ОК. Кстати, они деньги не снимают, пока не отправят заказ;) Деньги "заморожены", но они на карте - позвоните в банк, проверьте. А еще... можно послать им скан карты, но "затереть" номер карты, оставив только первые и последние 4 цифры.

Кстати, не только почта России работает как черепашка:( Я из Беларуси, но до сих пор не получила заказы ни от 6 апреля, ни от 17 апреля:\ Впервые с таким сталкиваюсь, но списываю все на вулкан и "ветеранские" праздники. У нас на дверях почтового отделения весит объявление, что мол из-за наплыва посылок и заказных писем просят помечать письма и посылки для ветеранов как "ветеранское" и их будут обрабатывать в первую очередь. Так что я пока не сильно паникую. И да, когда первый раз заказывала у них, он собирали 7 дней заказ. потом написали, что нет 1 единицы, вернули деньги на карту.. отправили... и шло это чудо к нам 4 недели зимой:( Через 3 недели я стала волноваться, написала им, они ответили, что моя посыль уже в РБ и скоро будет у меня! И действительно, через недельку ко мне пришли мои черутти! Думаю, у них даже для заказов с бесплатной доставкой есть внутренние трэкинги.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
а вот я уже нервничаю . с 24 марта заказ, еще и не себе заказывала, просто неудобно. До этого получала за месяц +- пару дней. Но это уже ни в какие ворота. Писать магазину....но они не при чем. Все у нас не как у нормальных людей .
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Da_Na

Вот и я не себе брала:( Прекрасно Вас понимаю. Впервые такое безобразие! Вот инетерсно, а розыск посылок возможен, если у посыли нет трэкинг номера? ТОлько по данным об отправителе, месте отправления и фамилии, адресе получателя?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Da_Na, у меня с 27 отправка, тоже пока не появился. Я им писала пару дней назад, просят подождать еще 2-3 недели :ak:, говорят, что из-за вулкана у них большие задержки с поставками
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
lamel

Ну это хоть что-то... а так вообще неизвестно: прийдет-не прийдет:bu: Эх, будем ждать:popcorm1:
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Девочки, может не совсем по теме но очень нужнен совет.
При доставки как выбрать почтовое отделение на которое посылка придет, можно на ближайшее к дому или нужно узнавать к какому отделению ты прикреплен по прописке.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ольга 30,

Я из Беларуси, поэтому про Россию точно утверждать не могу, но я указываю тот индекс, который записан в адресе данных карты (по месту прописки). А так в принципе можно хоть на глав почтамт отправлять, просто дольше идти будет. Думаю, разницы никакой.
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Jane Arrow,
спасибо за ответ!
У меня ещё один вопрос, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, если на момент когда придёт извещение меня не будет в городе и я не смогу забрать посылку, могут ли на почте её отдать моему мужу, какие документы для этого нужно оформить и где?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ольга 30

Опять-таки, могу говорить только за РБ. Моему брату спокойно отдают мои посылки по предъявлению моего паспорта. К тому же, посылка хранится на почте (по закону) месяц, так что может еще и сами успеете забрать:ad:

Эх, написала рэгрансикс письмо, мол уточнить хотела, не потерялась ли мо посылочка и не возвращали ли ее им... А они до сих пор молчат:( Обычно быстро реагируют на письма:\
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
у меня уже ровно как два месяца две посылки идут.Это просто ужас. Написала письмо-в ответ: нам нужно 1-2 для того , что бы разобраться в ситуации. Прошла неделя и нигугу.
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Девочки, неужели никто ещё не получил посылки?
у меня уже тоже 2 месяца с 6 апреля посылка не приходит(
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Скажите, плиз, заказ делали на адрес Украины, или все-таки через Шипито?
Тоже хочу сделать заказ, сомневаюсь каким путем отправить, тем более я новичок.
? Если кто-то уже получал парфюм, с каких цифр начинается штрих-код ?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Svetliachok, я напрямую заказываю всегда, доставка то бесплатная все равно. А на Шипито за консолидацию платить все равно придется. Парфюмы получаю от них регулярно, про штрих код не скажу, потому что никогда не интересовалась, а коробки выкидываю.
 
  • Like
Реакции: Svetliachok