Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, Деньги сама отправила им через палку, написав, что это возврат по ордеру №. т.к. посылка шла очень долго, и это был мой первый заказ в этом магазине, то на 45 день я открыла диспут, палка вернула мне деньги. Получив посылку, я сразу отправила деньги в полном размере и написала письмо с извинениями в магазин. Магазин не виноват в "хорошей" работе нашей почты. На текущий момент жду 2ю посылку из этого магазина, и если даже срок опять будет большой, то диспута уже открывать не буду, а просто дождусь.
Парфюмкой довольна, заказывала L'eau Par Kenzo и Cool Water.
Юля,, ты молодчинка:ax:. Хорошо бы если бы все так поступали:ah: Мне кажется, что сейчас почта немного побойчее работает, так что посыли побыстрей будут нас радовать:)
Я у них брала, Сислей. Мне тоже очень понравился, а главное понравилось моему мужу, что бывает очень редко. Собираюсь еще на днях заказ сделать, думаю, чтобы еще интересного заказать, себе любимой:boast::)
Кстати, они тебе на твое письмо никак не отреагировали?
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
K_Irish, Ответа пока на письмо нет, да и не жду. Надеюсь почта разгребет свои завалы и таких диких сроков доставки не будет.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
хочу рассказать о удачных покупках(не о духах) ,купила в этом магазине очень качественный Blue Grass by Elizabeth Arden Cream Deodorant Stick $6.43 http://www.fragrancex.com/products/_lid_B-am-pid_771W-am-cid_Perfume__products.htmlи Red Door by Elizabeth Arden 1.5 oz Deodorant Cream $9.95 http://www.fragrancex.com/products/_lid_R-am-pid_1099W-am-cid_Perfume__products.htmlфирменные не фэйк, для косметики это очень важно
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Я тоже сегодня обнаружила извещение на заказ от 1.12.2009 Я за него и деньги уже давно вернула.
Я тоже деньги обратно PayPal перевела.
Магазинчик мне очень нравится и хотелось бы в нем и дальше покупать.:yes:
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Виктория,
это хорошо что вы так поступили:yes:
а что вы заказывали, не поделитесь впечатлениями?
 

Rizhaya

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
2
0
Москва
Посмотрела я вчера в новостях сюжет о том, что наша Почта и таможня активно разгребают посылочки, и потопала к почтовому ящику - и вот ОНО, долгожданное извещение!!!:clapping:
Я заказывала крема Payot! Всё супер!
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория,
это хорошо что вы так поступили:yes:
а что вы заказывали, не поделитесь впечатлениями?

Omnia Crystalline, Eau Torride Perfume by Givenchy,Сhloe (new)
Мне парфюмки понравились, запахи точь в точь как я тестила в duty free ( Bvlgari и Chloe) ну а Givenchy тоже с конца 90х не изменился...
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Я уже очень много раз (около 10) заказывала с этого сайтика и всегда с бесплатной доставкой. Заказывала не только на свой адрес, но и на другие, и на других людей - заказы идут от 2х недель до 1,5 месяца! И самое отвратительное, что большинство заказов задерживается на нашей почте! 2 заказа высланные в один день приходят с разницей в 2 недели!

Несколько раз заказы собирали 10 дней, а потом выяснялось, что чего-то уже не было на складе, и они ждали до последнего пока я сама им не написала и не поинтересовалась судьбой заказа - тогда спрашивали, отправлять или нет заказ без отсутствующей позиции. Если чего-то не было - деньги сразу возвращали на карточку. Служба поддержки работает хорошо, отвечают в течение 1-3 часов (если во второй половине дня писать).

Заказывала часто Феррагамо Ф и Таскан Соул, Нино Черутти, мужу заказывала Лиз Клэйбон, подружки брали Версаче и Аквалину - все приходило очень хорошо упаковано, с нормальными сроками. Через 10 заказов мне скидочку стали давать.. 5% - мелочь, а приятно:ah:
 
  • Like
Реакции: Фель

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Ольга 30, я тоже так считаю:yes: Не стоит, проблему нашей почты взваливать на магазин:)

Конечно, лучше быть честным, но сами они тоже хороши:aq:. Им бы задуматься о вариантах способов отправки (чтобы был выбор EMS и т.д.)и устранить дискриминацию, что трекинг делается, только если заказ более , чем на 200$. Почему бы и остальным счастье трекинга не познать.
Заказывала я после той своей истории с возвтратом у их конкурента, за 20 дней пришло и цена хорошая:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Конечно, лучше быть честным, но сами они тоже хороши:aq:. Им бы задуматься о вариантах способов отправки (чтобы был выбор EMS и т.д.)и устранить дискриминацию, что трекинг делается, только если заказ более , чем на 200$. Почему бы и остальным счастье трекинга не познать.
Заказывала я после той своей истории с возвтратом у их конкурента, за 20 дней пришло и цена хорошая:)

Сайт за работу почты не отвечает, а ЕМС сейчас бывает хуже USPS работает. Конечно с трекингом было бы веселее, но что делать, я рада, что хоть шлют к нам вообще:curtsey:. А у какого конкурента не подскажите?
 

Viva-7

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
119
14
0
Украина
Девочки,я с Украины ,скажите кто заказывал,а посылки они отправляют в районные центры или только в обласные.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Viva-7, куда угодно,главное чтоб было почтовое отделение.
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Кто-нибудь заказывал в апреле, сколько сейчас посылки идут в Москву, может наладилась работа таможенной службы?