Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки,меня мой посредник уверяет что есть закон РФ,запрещающий провозить жидкости через границу.Помогите разобраться,уж очень хочу заказать парфюм которого у нас нет!

Я несколько раз заказывала, и из Великобритании, и из Америки, все доходило:yes: Единственно, закумуфлируйте в инвойсе.
 
  • Like
Реакции: Kristipina

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Хочу оставить свой отзыв об этом магазине
считаю его очень достойным не смотря на то, что посылку ждала долго, качество парфюма очень понравилось, буду заказывать ещё.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
В советские годы не такой выбор был парфюмерии какой достанешь тем и пользуешься, поэтому легко
не будем говорить о возрасте :ag: но советские годы я застала, поэтому так и написала :ae: и точно скажу что я не вспомню тех запахов настолько досконально, чтобы прям сопоставить их :ag:
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Первый и положительный опыт заказа в этом магазине
1.11 марта сделала заказ ,оплата ВИЗА СБЕР
2.12 марта отправили ,дали трэк заказ 204,06 $
3.13 марта покинула территорию США
4.20 марта появился в импорте в Москве
5.далее наша почта и таможня
6.31 марта получила в целостности и сохранности все тестеры ,в коробке, наполненной пенопластом.
итог 20 дней,неплохо,если чертов АСОС не дает трэкинг и где с 25 февраля посылка никто не знает
прислали 2 купона по 5 долларов для последующего заказа
 
Последнее редактирование:

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
GERANIUM,
20 дней, совсем не плохо,
поясните про трекинг номер, на какие заказы он распространяется, у меня не получается выбрать такой вид доставки чтобы был номер отслеживания
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
В советские годы не такой выбор был парфюмерии какой достанешь тем и пользуешься, поэтому легко

млин, Чёрная магия, боже, какой аромат, Пуазон от Диора,аааааа, Клима, Ноктюрн де Карон....
я их помню до сих пор.... все нынешние одноимённые парфюмы рядом не стояли, оооочень далеко до старых...
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
GERANIUM,
20 дней, совсем не плохо,
поясните про трекинг номер, на какие заказы он распространяется, у меня не получается выбрать такой вид доставки чтобы был номер отслеживания

я где-то читала,что трэкинг дают при заказе более 200$, у меня заказ был 204,06 $,номер для отслеживания был,отправка обычной почтой, следила на сайтеhttp://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Подскажите,у меня с 1 апреля до сих пор заказ в обработке,долго ли он может быть в обработке?

Я заказывала здесь дважды, оба раза высылали в тот же день...вероятно, какой-то из заказанных вами позиций нет в наличии или ожидается поставка. Думаю, пока волноваться не стоит.
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Свершилось чудо!!!
Пришла долгожданная посылка от 15 декабря 2009г. Сегодня получила.
Все, что заказывала на месте, упаковано хорошо. Прислали 2 купона (скидка на 20$ на L'eau D'vie и 5$ при заказе от 40$). Деньги через палку вернула.
 
Последнее редактирование:

Тани

Новичок
Шопоголик
Я заказывала здесь дважды, оба раза высылали в тот же день...вероятно, какой-то из заказанных вами позиций нет в наличии или ожидается поставка. Думаю, пока волноваться не стоит.

Тани добавил 05.04.2010 в 10:11
Я заказывала здесь дважды, оба раза высылали в тот же день...вероятно, какой-то из заказанных вами позиций нет в наличии или ожидается поставка. Думаю, пока волноваться не стоит.

Rianna Вы наверно заказывали с платной доставкой,а я с бесплатной доставкой,может из-за этого?

Тани добавил 05.04.2010 в 10:18
Я заказывала здесь дважды, оба раза высылали в тот же день...вероятно, какой-то из заказанных вами позиций нет в наличии или ожидается поставка. Думаю, пока волноваться не стоит.
Rianna Вы наверно заказывали с платной доставкой,а я с бесплатной,может из-за этого?
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Подскажите,у меня с 1 апреля до сих пор заказ в обработке,долго ли он может быть в обработке?

Я заказывала на адрес Шипито, и то заказ две недели держали, терпения девочки:)

K_Irish добавил 05.04.2010 в 11:19
Свершилось чудо!!!
Пришла долгожданная посылка от 15 декабря 2009г. Сегодня получила.
Все, что заказывала на месте, упаковано хорошо. Прислали 2 купона (скидка на 20$ на L'eau D'vie и 5$ при заказе от 40$). Деньги через палку вернула.

Я, правильно поняла, что за эту посылку вы обратно деньги получили? И, если это так, то можно узнать ваши дальнейшие действия? Что будете писать, чтобы обратно деньги сняли с карты, или посчитаете это моральным ущербом?
 
Последнее редактирование:

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
K_Irish,
Извините что вмешиваюсь, но хочу сказать, что о моральном ущербе здесь речи идти не должно, этот иностранный магазин не несет ответственности за работу нашей почтовой и таможенной службы, и с увеличением претензий в адрес этого магазина растёт вероятность того, что этот магазин может прекратить поставки в Россию.
У меня большая просьба ко всем, кто заказывал и чьи посылки задерживались, будьте адекватны и к этой ситуации (если посылка пришла, верните деньги).
спасибо за понимание!
 
  • Like
Реакции: K_Irish

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ольга 30, я тоже так считаю:yes: Не стоит, проблему нашей почты взваливать на магазин:)
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Предлагаю, поговорить в этой теме о приятном и поделиться впечатлениями о покупках.
Девочки расскажите какой парфюм заказвывали, понравилось?
Я делала две покупки в этом магазине и осталась довольна заказом.
Это были духи Turbulences (Revillon) и Lou Lou (Cacharel).
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Предлагаю, поговорить в этой теме о приятном и поделиться впечатлениями о покупках.
Девочки расскажите какой парфюм заказвывали, понравилось?
Я делала две покупки в этом магазине и осталась довольна заказом.
Это были духи Turbulences (Revillon) и Lou Lou (Cacharel).

Про парфюм у нас есть другая темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=77
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
K_Irish, Деньги сама отправила им через палку, написав, что это возврат по ордеру №. т.к. посылка шла очень долго, и это был мой первый заказ в этом магазине, то на 45 день я открыла диспут, палка вернула мне деньги. Получив посылку, я сразу отправила деньги в полном размере и написала письмо с извинениями в магазин. Магазин не виноват в "хорошей" работе нашей почты. На текущий момент жду 2ю посылку из этого магазина, и если даже срок опять будет большой, то диспута уже открывать не буду, а просто дождусь.
Парфюмкой довольна, заказывала L'eau Par Kenzo и Cool Water.
 
  • Like
Реакции: Фель