Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Поделитесь пожалуйста инфой, экспресс доставка у них UPSом или чем? Вариант с EMC есть?
Если UPS то как они относятся к спиртосодержащимся вещам?

---
я обычно не задаю здесь вопросы не прочитавши тему, тем более она не большая. Но инет сегодня никакой -((
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Поделитесь пожалуйста инфой, экспресс доставка у них UPSом или чем? Вариант с EMC есть?
Если UPS то как они относятся к спиртосодержащимся вещам?

---
я обычно не задаю здесь вопросы не прочитавши тему, тем более она не большая. Но инет сегодня никакой -((

У них в Россию нет экспресс доставки. Только USPS (зато бесплатно).
Раньше всегда за три недели доходили посылки (+/- 1-3 дня) , а сейчас месяцами идут.
Сама жду от них заказы от 07 янв. и 02 февр.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
я вообще последнее время фигею с большинства магазинов.....шлют точно через марсианскую почту. Мой заказ тоже еще не прилунился , пошла шестая неделя. Желание отпадает напрочь делать у них заказы. А еще больше удивляет, что игнорят письма большинство. Для себя определила-отовариваться там, где покупателей своих уважают и ценят....:girl_crazy:
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
я вообще последнее время фигею с большинства магазинов.....шлют точно через марсианскую почту.
Вернее через украинскую :aq: У меня уже по всем магазинам так - 6 недель получается в среднем. Хуже всего с ебеевскими лотам, там сплошные диспуты из-за этого.
 

тапочекла

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
2
0
39
Москва
Тоже сделала заказ в этом магазине 25 января, 26 выслали и с тех пор тишина, трека не дали, хотя я по глупости оплатила и доставку за 18 $, хотя использовала скидку на 5 $ :). Вчера открыла диспут на Пейпал о недоставке, больше в этом магазине ничего заказывать точно не буду.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, мне сегодня пришла посылка от 15 января!!!:dance3::dance3::Mauridia_18:
Все хорошо дошло, качество хорошее. Пришло с Ямайки, наверное, поэтому так долго. К тому же наша почта работает отвратительно, задержки очень часто. Поэтому не стоит винить во всем только магазины - они же не могут отвечать за работу нашего почтамта.
Прислали код на -20$, но пока посылка шла он закончился. Не знаете куда им можно написать, что-то не нашла e-mail адреса, только телефоны. Хочу попросить как-то повторить этот купон.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Заказ оформила 25 февраля, а сегодня пошла забрала бандероль :)
ппц, я когда заказ оформляла ,начитавшись форума, готовилась к тому что приедет в апреле
Заказывала двое духов : http://www.fragrancex.com/products/_lid_B-am-pid_60514W-am-cid_Perfume__products.html
и http://www.fragrancex.com/products/_lid_T-am-pid_64109W-am-cid_Perfume__products.html
первыми уже давно пользуюсь, и приехал действительно оригинал, а сейчас оригинал DKNY почти не реально купить, попадается какое то Г...
а вторые заказала, интересно стало, тем более дешевые, а по описанию оч. понравились. Мне понравились запах зеленый чай и мандарин, свежие, правда не очень стойкие
DKNY пшикнула на запястья походила часик, помыла руки с мылом 2 раза, кроме этого кушать приготовила,пока готовила руки мочила раз десять, и запах все равно держится. Я в шоке, у меня такие стойкие были один раз 5 лет назад, тоже видимо на оригинал попала, они тогда были новыми и их не оч. подделывали.
В общем я довольна как слон :yes2:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Да, духи там точно оригиналы. От меня даже после бассейна пахло. Я в радостном шоке. Только теперь научится пользоваться надо по-новому - одного пшика хватает на весь день:ag:
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Получила сегодня сразу две свои посылочки - от 07.01 и 02.02 :Mauridia_18:.
Все в целости и сохранности. В первую даже положили подарочек -браслетик :). Качеством довольна. Впрочем меня этот магазин никогда не разочаровывал. Больше года у них заказываю, дошла уже до максимальной 10% скидки.
Жаль будет, если они из-за многочисленных претензий в их адрес о несвоевременной доставке откажутся слать в Россию.
 
Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Я тоже сегодня обнаружила извещение на заказ от 1.12.2009
Я за него и деньги уже давно вернула.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
я тоже стала счастливой обладательницей посылки сегодня :) Все понравилось, два купона на скидку. Единственный минус: посыль идет нуууу очень долго:) Пять недель бедняжка ползла.....
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Прислали код на -20$, но пока посылка шла он закончился. Не знаете куда им можно написать, что-то не нашла e-mail адреса, только телефоны. Хочу попросить как-то повторить этот купон.
Это скидка не на заказ а на вот такой парфюм, и он все еще действует.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Виктория, спасибо! А я то обрадовалась, что смогу свой любимый Hermes взять подешевле.
Пойду погуглю, что это за парфюм, может тоже стоит попробовать.

Коше4ка добавил 12.03.2010 в 08:06
погуглила, не в моем вкусе, могу код в личку скинуть кому-нибудь
 
Последнее редактирование:

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
там пробник, с обратной стороны этого купона, можно понюхать )) и не гуглить)))
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
а парфюм кстати мне понравился:yes:...а коды там всегда на него одни и те же
 

Beerukoff

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
7
1
0
Москва
Заказал себе на пробу один парфюм, посмотрю сколько идти будет.

А так в последнее время посылки иногда больше 3-х месяцев идут, тогда как до Нового года максимум 3-4 недели :(