Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Получила посылку с fragrancex.com-лично мне при заказе 21.11 пришла 05.01-шла 1,5 месяца с бесплатной доставкой(конечно,все из-за Рождества и НГ),до этого знакомым шла ровно 3 недели,но я все-равно довольна и буду там,наверное,заказывать и дальше,хотя и перенервничала.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Коше4ка, однозначно рано. У меня иногда 5-7 дней заказ собирают. И не только в этом магазине, так что наберитесь терпения.:yes:
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Вчера была в Летуале ходила затестить старое и новое…ушла в шоке парфюм дороже в 2 раза, чем в fragranceX .

А я была в украинском Брокарде (хожу туда в последнее время только поржать с цен, и записать номера тонов помад, тональников, пудры и т.д):ag::ag: Обратила внимание на парфюм Марк Джекобс Дейзи - в брокарде 100 мл - 1050 грн (131 долл.), а на сайте 54 долл (432 грн.) да еще купон на 10% приложить. Экономия существенная. Хотя на мой взгляд, этому парфюму 50 долларов красная цена!:ag: на 130 он не пахнет ну никак!!
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Zainka,
да, Дейзи тоже не впечатлил - ИМХО реклама одна, не понимаю за что первое место получил
 

Rizhaya

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
2
0
Москва
Посылка ушла 4.01. Уже месяц назад. Пока тишина! :(
Очень надеюсь, что придёт!!!
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Я тоже жду посылку от 11 января:(((

У кого-то были успешные случаи возврата денег через paypal, если товар не был доставлен?
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
А что говорят на фрагрансе? Может уже где-то у порога? :)Мне тоже последняя посылка шла 30 дней - перенервничала ужасно. С тех пор отправляю на шипито и не морочу себе мозг.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Я тоже жду посылку от 11 января:(((

У кого-то были успешные случаи возврата денег через paypal, если товар не был доставлен?

Наверно, у меня. Заказ от 1 декабря. PayPal рассматривал Claim 12 дней, обещали в течение 5 дней деньги зачислить.
 

akms

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
3
0
1
Север
Девочки, я тут почитал, что некоторые отправляют заказы на шипито, а потом в Россию. Возник вопрос: при оплате заказа через ПайПэл российской картой, имеющей российский биллинг адрес, заказ будет отправлен в Шипито или отказывают? Я сделал свой первый заказ в этом магазине напрямую в Россию со стандартной платной доставкой, так посылку получил только через 2,5 месяца.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девочки, я тут почитал, что некоторые отправляют заказы на шипито, а потом в Россию. Возник вопрос: при оплате заказа через ПайПэл российской картой, имеющей российский биллинг адрес, заказ будет отправлен в Шипито или отказывают? Я сделал свой первый заказ в этом магазине напрямую в Россию со стандартной платной доставкой, так посылку получил только через 2,5 месяца.
не дает оплатить палкой, если страны отправки и биллинг адреса отличаются. но и на шипит у них не быстро идет доставка. долго собирают и по США идет около 10 дней
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Я открыла claim в paypal, жду их решения. FrangraceX типа предоставил в ответ трекинг, а там вместо номера трекинга указано только 'shipped by Airmail'. Посылки уже почти месяц нет, а я заказывала не себе, а посторонним людям, уже не знаю как краснеть дальше((( хоть бы деньги вернули.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
нда и тут засада. Решила здесь отовариться, заказала-по постам вижу тоже с проблемами все идет......:bu:
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Я вчера получила посылочку маленькую, которую отправили 14го января, так что получается, что у к нам в Украину чуть меньше месяца идет посылка. Плюс она была мегамаленькая и компактная: я заказала один пробничек, чтобы посмотреть, не потеряется ли, а если нет, то за сколько дойдет :)
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Я вчера получила посылочку маленькую, которую отправили 14го января, так что получается, что у к нам в Украину чуть меньше месяца идет посылка. Плюс она была мегамаленькая и компактная: я заказала один пробничек, чтобы посмотреть, не потеряется ли, а если нет, то за сколько дойдет :)

А мне от 12 января до сих пор не пришла:(
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
А мне от 12 января до сих пор не пришла:(

Может, она уже на почте лежит? просто моя была настолько маленькая, что ее прямо в почтовый ящик положили, т.е. никакого извещения с почты не приходило... А то обычно почтальоны ходят пару раз в неделю (даже возможно 1), и может получиться так, что если в понедельник пришла посылка, а почтальон идет разносить извещения только в пятницу :))
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Может, она уже на почте лежит? просто моя была настолько маленькая, что ее прямо в почтовый ящик положили, т.е. никакого извещения с почты не приходило... А то обычно почтальоны ходят пару раз в неделю (даже возможно 1), и может получиться так, что если в понедельник пришла посылка, а почтальон идет разносить извещения только в пятницу :))

Не, я на почту уже через день стала ходить, нету((
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Тоже засада с этим сайтом. Первый раз заказала, пришло за полтора месяца где-то, второй раз - жду с 12 декабря. Причем, что самое глупое, забыла про этот заказ и уже вышли сроки обращения в Пейполовский жалобный отдел.
Хотя, у меня подруга заказала в июне оттуда, пришло в ноябре.:ag:
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Тоже засада с этим сайтом. Первый раз заказала, пришло за полтора месяца где-то, второй раз - жду с 12 декабря. Причем, что самое глупое, забыла про этот заказ и уже вышли сроки обращения в Пейполовский жалобный отдел.
Хотя, у меня подруга заказала в июне оттуда, пришло в ноябре.:ag:
Ничего себе!!! :ai:
Мой первый заказ (от 30 декабря) пришел 8 января, я и обрадовалась, думала вот уж назаказываю))) а обломчик-то вышел:bu: