Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

anjuta

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
5
2
0
Киев
Сами они заявляют что продают оригиналы и позиционируют себя в первую очередь именно как Outlet -потому и цены такие.(может и врут немного но недумаю- контора солидная, устоявшаяся с большым бюджетом)

Кстати может кому коды нужны: CJD2009 -скидка 10% (до 31.12)
Если после НГ будут интересные коды обязательно выложу:yes:
 
  • Like
Реакции: sotka

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
посылка идет уже полтора месяца, даже чуть больше. доставка по коду бесплатная. писала им несколько раз- ответы стандартные: все в пути, ждите, скоро будет, а в последнем письме, вообще наглые, написали, что, мол, надо было доставку с трекингом выбирать. Думаю, толку от них не добьешься. может, кто сталкивался с подобной ситуацией? подскажите, как действовать дальше.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Заказывала себе 3 парфюма на сумму около 100$, с бесплатной доставкой - оформила заказ 31 декабря, в этот же день пришло уведомление, что заказ отправлен, посылку получила 8 января (обл. центр Украины) - все аккуратно завернуто, внутри купон на 5$, мелочь, а приятно...:))
В общем, очень довольна, буду дальше заказывать!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
не пойму, а есть ли у них платная доставка с трекингом? при чекауте вижу только worldwide standard shipping...
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
На другом сайте прочитала, что дают tracking number при заказе от 200$ но идти посылка может все равно долго
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На другом сайте прочитала, что дают tracking number при заказе от 200$ но идти посылка может все равно долго

грустно:(

т.е неважно, выбираешь по коду доставку фри или стандартную - отправляют все равно улиточной почтой?

тогда их язвительные ответы на письма, типа пользуйтесь доставкой с трекингом полнейшая наглость?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Я смотрю, в Украину пока посылки быстрее доходят, чем в Россию - так со всеми интернет-магазинами, не только этот.

Предыдущая дошла за 2 недели, все дело в Н.Г
С 1 декабря по 1 февраля вообще лучше не делать покупок имхо
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ириш, спасибо огромное:ax: а при чекауте где-то вылезет эта опция, или им надо имейл вдогонку слать?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ириш, спасибо огромное:ax: а при чекауте где-то вылезет эта опция, или им надо имейл вдогонку слать?

Да, не за что:br: Честно, я даже не помню как оформляла, т.к. слала на Шипиту, боюсь, что где-нибудь потеряется. Но, по-моему где-то читала, что сразу:yes:
 
  • Like
Реакции: @nya

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Я летом заказывала, прождала 2 !! месяцев! - ни посылки, ни привета, только отписки. Через банк вернула деньги (оплата была картой). На одном из форумов красоты были подробнейшие темы про проблемы с этим сайтом, я не одна такая оказалась без духов.
Так что лучше платите тогда уж им paypal, чтобы вернуть оплату можно было оперативно.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Вчера была в Летуале ходила затестить старое и новое…ушла в шоке парфюм дороже в 2 раза, чем в fragranceX .
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Не удержалась и сделала заказ на 100$, теперь после Ваших постов очень жалею об этом, заказ два дня в процессе.:( Если и в понедельник ничего не изменится, как можно отменить заказ и вернуть деньги? Оплатил банковской картой
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Коше4ка, никак. Это во первых, а во вторых рано паникуете.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Не удержалась и сделала заказ на 100$, теперь после Ваших постов очень жалею об этом, заказ два дня в процессе.:( Если и в понедельник ничего не изменится, как можно отменить заказ и вернуть деньги? Оплатил банковской картой

Я уже писала на тех страницах, что мне заказ, если не ошибаюсь 12 дней собирали:ai:, на мой вопрос, почему так долго, написали, что не было одного пункта вналичии.