Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Мне последняя посылка дошла, не поверите-за 2 недели!!! Заказывала для себя и подруг,все довольны,только с одной тетенькой на работе не повезло-та на радостях, заказала себе к 8-му марта CLIMAT-44 $ между прочим,не хухры-мухры,так вот все остальные тетки,которые пользовались ими еще в советские времена сказали, что это чушь собачья, а не СLIMAT. Та женщина, которая заказывала, расстроилась,я отослала назад (чувствую себя виноватой,ей же в 50 лет не объяснишь, что это кот в мешке-он-лайн торговля), теперь жду-написала им, что это не оригинал, в ответ-нет мы не продаем имитации, а на самом деле и мне показалось, что что-то там с коробкой и флаконом было не то, это я потом прочитала,что это самые подделываемые запахи (между целлофаном и коробкой был какой-то мусор, флакон какой-то недобротный что ли для Ланкома, на флаконе внизу не было номера партии). Вот так,так что заказывайте современное!!!
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
вы надеетесь , что они вам вернут деньги за духи? Сомневаюсь, ответили четко-подделками не торгуем и точка. Мне за просроченный товар тоже отвечали: бла бла...наш товар хорошего качества . Пришлите назад , проведем экспертизу....потом посмотрим. Правильно некоторые писали, они считают за людей только своих граждан.....а нам можно и впаривать всякую фигню....обидно:30213caa775b:
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
у меня вопрос. мой заказ не прошел потому что шиппинг с биллингом не совпадают.биллинг адрес адресом доставки не могу сделать потому что живу в другом месте. пройдет платеж если я биллинг адрес сделаю адрес фактического проживания? в банке сказали что не проверит магазин эту информацию
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Екатерина 27, если у Вас карта не от Райффайзена, тогда большая вероятность, что платеж пройдет.
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
привет. карту сделала собинбанка

Екатерина 27 добавил 16.03.2010 в 21:38
Заказала пробник. Посмотрим что дальше
 
Последнее редактирование:

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Рассказываю в продолжении своей эпопеи по возврату CLIMAT-вчера прислали письмо Thanks for ordering from FragranceX.com. We have received and processed your recent return. A refund for $44.74 was applied to your original method of payment. We appreciate your business and look forward to serving you again soon.В общем, о продолжении напишу.
 

Rizhaya

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
2
0
Москва
Екатерина 27, если у Вас карта не от Райффайзена, тогда большая вероятность, что платеж пройдет.

acquarello, а что с Райффайзеном? Я платила! Всё прошло!
Вот только 2,5 месяца уже жду. Лучше б не прошла карта...:(
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Rizhaya, Райф вроде как проверяет совпадение введенного на сайте биллинг адреса с адресом, указанным при оформлении карты.
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Урааа!!! Сегодня деньги за возврат CLIMAT зачислены на карточку,так что не так все плохо с этим магазом!!! Будем заказывать дальше.:yes:
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
У меня отменили 4 заказ с др карточки а значит адрес все-таки проверяют. 30дн прошло а деньги не разблокировали за прошлые. одна надежда что банк разблокирует

Екатерина 27 добавил 19.03.2010 в 23:30
Как заказать на этом гребаном сайте чтобы платеж прошел и заказ не отменили?
 
Последнее редактирование:

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Кто заказывал через шопито, какой карточкой расплачивались и какой биллинг адрес указывали?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Мне последняя посылка дошла, не поверите-за 2 недели!!! Заказывала для себя и подруг,все довольны,только с одной тетенькой на работе не повезло-та на радостях, заказала себе к 8-му марта CLIMAT-44 $ между прочим,не хухры-мухры,так вот все остальные тетки,которые пользовались ими еще в советские времена сказали, что это чушь собачья, а не СLIMAT. Та женщина, которая заказывала, расстроилась,я отослала назад (чувствую себя виноватой,ей же в 50 лет не объяснишь, что это кот в мешке-он-лайн торговля), теперь жду-написала им, что это не оригинал, в ответ-нет мы не продаем имитации, а на самом деле и мне показалось, что что-то там с коробкой и флаконом было не то, это я потом прочитала,что это самые подделываемые запахи (между целлофаном и коробкой был какой-то мусор, флакон какой-то недобротный что ли для Ланкома, на флаконе внизу не было номера партии). Вот так,так что заказывайте современное!!!

Подруге моей мамы привозили из франции настоящие духи испахан и прочую старую лабуду. так вот пахли они совсем не так как 20 лет назад
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
  • Like
Реакции: Екатерина 27

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Подруге моей мамы привозили из франции настоящие духи испахан и прочую старую лабуду. так вот пахли они совсем не так как 20 лет назад
+100
А меня спроси о запахе духов, которыми я пользовалась хотя бы пять лет назад, я даже не вспомню. А уж чтоб 20 лет назад....это ж какую надо память иметь :ag:
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
+100
А меня спроси о запахе духов, которыми я пользовалась хотя бы пять лет назад, я даже не вспомню. А уж чтоб 20 лет назад....это ж какую надо память иметь :ag:

В советские годы не такой выбор был парфюмерии какой достанешь тем и пользуешься, поэтому легко
 

Kristipina

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
13
0
0
Волгоград
Девочки,меня мой посредник уверяет что есть закон РФ,запрещающий провозить жидкости через границу.Помогите разобраться,уж очень хочу заказать парфюм которого у нас нет!