Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
nika0512, Вы читали пару последних страниц? Вообще никто за последние 3 месяца посылок не получил.... Если вас не пугает перспектива встать в наши потерпевшие ряды, то.....Трек дают только при заказе в 200 долл или около того. Все остальное идет без трека. И там только 2 вида доставки по миру, премиум и стандарт ( обе обычной почтой). бесплатная доставка при вводе купона.
 
  • Like
Реакции: nika0512

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девочки , кто -то уже хоть что-то получил? Порадуйте хоть вы меня. Я свои две посылки так пока и не дождалась . Одна из них была для знакомой. Мне пришлось человеку вернуть свои деньги(замучили вопросами КОГДА). Но зато вывод сделала ни для кого не заказывать больше, попала на деньги , а хотела людям услугу сделать....все таки попросили. Теперь думаю, начну духаться мужскими духами:ag:
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Думаю, что на следующей неделе посылки начнут потихоньку приходить, если учитывать, что они в штатах задержались на 3 недели из-за вулкана, то пора им уже начать приходить к нам (3 недели задержка + 8 недель обычный путь)

п.с мне приходили обычно за 8 - 9 недель, жду с 6 апреля
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ольга 30

Я тоже верю в это! Точнее очень хочу верить! Я тоже с 6 и 17 арпеля жду свои и подругины вкусняшки. Всегда все было хорошо с этим магазином, поэтому верю, что это лишь технические проблемы почты и рано или поздно (правда хочется пораньше.. чтоб до отпуска:ah:) все прийдет!

Da_Na

Вот и я теперь зареклась делать покупки кому-то! Уж больно много нервов это стоит!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я жду свою помаду с 5 марта, причем мне посылки из Америки доходят как правило за 5-10 дней(( С месяц назад написала им письмо, что мол первый заказ делала, чтоб проверить их доставку, и как видно, доставка их не работает. В течении пары часов ответ получила, что заказы задерживаются из-за вулкана, и они знают о проблеме, и сразу мне сообщат, ели посылка вернется. С тех пор ни посылки, ни сообщения. Думаю, подожду до конца недели и буду платеж отменять((
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
через диспут на paypal - товар оплачен, товара нет, все мыслимые и немыслимые сроки прошли)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
lamel, вот я ушлепок Никогда тако не требовалось, так я думала не обязательно через пейпал диспут открывать, достаточно с самим продавцом переписаться в этот срок... написала в пейпал, скопировала перписку с магазином, мжет они что и сделают, хотя теперь уже вряд ли(( в крайнем случае буду пытться трясти сам сайт на предмет возврата..
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
kosernok, поэтому я и удивилась, каким образом вы хотите вернуть деньги.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девочкииииииииии ну что? кто-то получил ну хоть что-то.
Даже если и причина задержки был апрельский вулкан, то по срокам все никак не выходит. У меня четвертый месяц пошел, я в глубоком шоке.
МОжет будем коллективное письмо уже писать? :)
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Жесть просто, все темы так хорошо начинаются, все довольны и заинтересованы, а в конце любой темы куча жалоб о больших сроках доставки и некачественных товарах... эх...
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
На форуме http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic26163s1545.html вообще пишут что fragranceX не подтверждает отправку товара при запросе pay pal, хотя сами пишут, что отправили. Пару человек все-таки получили посылки, но это скорее исключение из правил. Называется -делайте выводы. Надеяться конечно можно что посылки придут. Но тут уже точно не почта виновата ИМХО. Безобразие какое-то. На форуме же не только Россия присутствует. Другие страны СНГ тоже в пролете оказались.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
aswita, я вообще не из стран СНГ, но, как видите, ничего не изменилось(( А мне посылки из Америки в течении недели приходят:aq:
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
девочки, в ЖЖ шопоголик писал, что заказ от 7 мая в России ему сегодня пришел, так что есть надеждааа!!! сама от 9 мая заказ жду.
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
девочки, в ЖЖ шопоголик писал, что заказ от 7 мая в России ему сегодня пришел, так что есть надеждааа!!! сама от 9 мая заказ жду.

ну ну ждите я с первого марта жду вернее уже не жду..
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Ура:dance4:! Лед тронулся! Получила сегодня посылку от 23.04!:Mauridia_25:
Желаю всем скорей дождаться своих потеряшек!