Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
nika0512, они просят подтвердить что єто ваша карточка и ваш адрес по их телефонам. Мне кажеться проще сделать заказ еще раз, но на тот же адрес что и карточка
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Lallaa, ведь моя оплата прошла, а можно смс скинуть с подверждением?
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
nika0512,
если честно, не знаю...может кто то ответит у кого был такой опыт....
попробуйте так и сделать и посмотреть на их ответ
 
  • Like
Реакции: nika0512

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девушки, подскажите кто-нибудь, пож-та. Я не знаю как мне быть. Они мне также высылают письма. Ситуация представлена выше
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
The billing address provided did not match your credit card statement billing address.
билинг адрес заполненный вами не соответсвует билинг адресу привязанному к карте
проверьте правильность и сообщите верный им по почте или по телефону
 
  • Like
Реакции: nika0512

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Nokki, я им написала что адрес привязанный к карте соответсвует адресу который я занесла у них. Вот теперь жду...
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
мне один раз неделю собирали, другой раз за пару дней все отправляли.
ПыСы я свой заказ от 28 марта и 1 апреля так и не получила.....:(

Я свой заказ от 21 апреля уже отчаялась ждать, все посылки с Шипито, Фелуника, Клубнички уже по 2-3 раза пришли. И только этой нет. И только они отказываются возвращать деньги или выслать заказ повторно:aq: Больше я в этот магазин ни ногой!
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Hello, thank you for your order. We apologize that we were unable to deliver your shipment. Your order was finally returned back to us today and we are processing your refund immediately.

Your order will be refunded in full in the next 2 - 4 business days to the original method of payment.

We have received 2 order(s) and are refunding in full
.
( Мы приносим свои извинения, что мы не смогли доставить Ваш груз. Ваш заказ, наконец, вернулся к нам сегодня и мы обрабатываем Ваш возврат немедленно.Ваш заказ будет возвращен в полном объеме в течение ближайших 2 - 4 рабочих дней, оригинальный способ оплаты.Мы получили 2-го порядка (ы) и возмещения в полном объеме.)

спустя почти 4 мес пришло письмо сегодня. Я балдею : посылка вернулась к ним! На самом деле это хорошо.Мне уже и нафик то не нужно! думаю, это мой последний заказ у них......Осталось дождаться возврта денег:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Loolo

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Da_Na, Получила аналогичное письмо, после 110 дней ожидания. Вопрос только как они вернут деньги после такого срока, вроде палка позволяет только в теч. 60 дней возвращать (или у меня не верная инфа?)
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Da_Na, Получила аналогичное письмо, после 110 дней ожидания. Вопрос только как они вернут деньги после такого срока, вроде палка позволяет только в теч. 60 дней возвращать (или у меня не верная инфа?)

по инициативе продавца вернуть можно влюбой момент как на палку так и на карту. Теперь ждемс денюжку...а это 3-4 дня:)
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот и мне за один заказ сказали, что вернут деньги в течение 2-4 банковских дней, т.е. крайний срок во вторник получается... жду:)

А вот второй заказ от начала апреля я получила - давольна как слоненок!!

Но если честно, я на магазин не сильно и "обижаюсь". Много у них заказывала, все всегда приходило и нормально. Всякое бывает. Я лично буду у них заказывать, но не на астрономические суммы:)))

nika0512

Ничего страшного:) У меня такое было. 1 раз они через 2 дня сами подтвердили заказ (я была в отъезде и не смогла им ответить). Второй раз я им прислала письмо с подтверждением, что мол: I'm your customer XXX. I've recently made an order №... with your shop which I would like to be sent to the address other than my billing address. Please, find below the additional verfication information which I hope will be helpful in quicker approving of my order.

Order number:
Cardholder's first name (имя):
Cartholder's last name (фамилия):
Cartholder's passport number:
Driving license number (если есть):
First 4 numbers of the billing cart:
Last 4 numbers of the billing cart:
Billing address:
Desired shipping address (если на другого человека - указываете имя и фамилию, как в заказе):

Дальше какую-нибудь стандартную фразу, типа, надеюсь это поможет быстрее подтвердить мой заказ.

Вот и все:) Буквально в течение 4-6 часов (максимум 12 из-за разницы во времени) приходит подтверждение заказа, а иногда и уведомление об отправке. Меня в свое время блюинк "научил" писать верификационные письма, чтобы заказы не отменяли. Надеюсь, Вам это поможет:)
 
  • Like
Реакции: Фель и nika0512

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Jane Arrow, они мне уже выслали, теперь только ждать, только вот сколько)))))
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
sjs

Только что проверила счет - мне вернули денюжку. Прошло 4 банковских дня.
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
наконец то сегодня принесли мою посылку от 29 апреля:dance4::dance4::dance4:, я уже думала, что она скорее к ним вернеться, чем ко мне прийдет)
Буду заказывать еще.