Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Panda Bamboo

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
6
0
0
Минск
Сегодня пришла посылка.Позвонили с почты и сказали, что с ней проблема.
Была вся помятая, в жирных пятнах и с нее прям капала маслянистая жидкость( в заказе было масло для загара, видимо, оно и текло) . Даже не вскрывали (и ежу понятно, что все будет в масле, а в заказе еще были и тени, румяна, кисти,... ) Написали сразу отказ, почта отправит обратно. Написала на сайт, прикрепила фото посылки. Жду, что отпишут.
У кого-нибудь была похожая ситуация? Что дальше?
Обидно, что уже двух продуктов нет в наличии на сайте.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Если я все правильно понимаю то ID вроде должен быть выбит на самом продукте т.е на тюбике или крышке
да на самом продукте, чаще на дне баночки, если речь о баночках (там где кругленькая этикеточка приклеена), это могут быть просто цифры или сочетании с буквами...
тут можно подсмотреть http://expiry.narod.ru/
а вообще, страничкой ранее Вспышка дала очень хорошую ссылку :ay:

по поводу моей кляузы повторной, письмо не уходит! :( короче получается - радуйтесь что мы вам вообще что-то прислали! :aq:
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Согласна, что сервис по доставке и упаковке товаров у них ужасный.. Коробки всегда приходят какие-то мятые, из тонкого картона, все очень небрежно.. Хотела в след раз набрать для веса что потяжелей, может шампуни, что бы доставка курьером, но судя по пред сообщению дополнительно они не упаковывают ничего в пленку, не обматывают горлышко скотчем, как в других магазинах или это единичный случай?
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Написала в поддержку на сайт, ответили быстро , что очень сожалеют о случившемся.Просили уточнить была ли коробка без повреждений. Написала ,жду ответа. Не знаю, чем подтвердить достоверность моих слов,для них это всего лишь слова...Посылку вскрывала дочь и сразу выбросила коробку, не предполагая ,что могут возникнуть проблемы( у нас это впервые).
Напишите пожалуйста адрес на который им писали, т..к у меня так и отвечает автоинформатор, что письмо не может быть доставлено.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Сделала заказ в этом магазинчике. В прошлом году он меня уже выручил, очень приятные цены на недорогие подарки, здесь можно найти что-то интересное и дешевое.
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Привет всем, первый раз решила испробовать этот магазинчик...и поэтому решила заказать что нибудь совсем недорогое.не подскажите может кто заказывал вот эту штучку? http://www.fragrancedirect.co.uk/leichner/leichner-foundation-30ml/invt/0016293/
оттенок совпал с картинкой на сайте? и не просрочен ли он?спасибо заранее=)

Привет, я сейчас в ожидании этого чуда http://www.fragrancedirect.co.uk/leichner/leichner-foundation-30ml/invt/0016293/ , заказала оттенок <смесь грецких орехов>, отзывы в гугле противоречивые по нему, так что надо попробывать.
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Неее, однозначно не то что в переходах, и получше чем в летуаль, т.к. более стойкие. В связи с тем, что нет картонной каробки на парфюме, определить на 100% не могу, меня смущает очень наклейка на дне, ее не должно быть, по идее идет в основном печать по стеклу, или же наклейка более качественная. Арамат очень стойкий, у меня ни одни купленые в летуале или золотом яблоке так не держались, по 2-3 дня пахнут, даже после мытья. Придет мне агент золотой еще с филуника и чернорозовый с лукфантастика вот и посмотрю, сравню.

Вот и меня смущают наклейки на дне бутылочек во всех моих заказах. Особенно на воде Булгари Омния Кристал. Наклейка на ней вообще была приклеена не по центру... :(И снова вопрос, так что же мы покупаем???
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Вы не подскажите как можно у них отследить посылку ? они дают номер посылки а где ее отследить , как это можно делать например на клубнике?
 
Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У меня карту магазин не принимает пишет:
Credit Card Not Authorised
Payment authorisation transaction declined
Что делать?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
BLOOM8, задавайте вопросы по ходу регистрации и оформления заказа, мы Вам с удовольствием поможем :ad:
 
  • Like
Реакции: BLOOM8

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
Девочки как вы зарегистрировались? Я не могу.
Выбрала товар, нажала на continie, ввела емайл адрес, начала регистрироваться, вводим код. емайл. имя фамилию, галочки везде поставила и нажимаю на CONTINIE страница не грузится, и ничего не происходит:(
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Заказывала парфюмчик 17 января, з февраля получила:bp: пришло в отличном состоянии, запах прекрасный. в общем я оч довольна! буду еще брать!!!
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, всем спасибо за ответы, получила свою посылку 20 числа. Она на почте лежала, они мне тупо ни извещение не принесли, ни позвонили. Дошла отлично, все в порядке.
Заказывала 2 туалетных воды по 50мл - никаких проблем не было ни при оформлении заказа, ни при получении.
Проверила - вроде оригинал, и по срокам все отлично :) так что довольна вполне
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Da_Na, я бы так не обобщала все-таки; то, что идет с очень большими скидами - да, высока вероятность просрочки, но я вот покупала рождественный набор миниатюр блесков для губ ланком (он точно был свежий, это последняя рождественская коллекция), скидка была очень маленькая - товар отличный пришел!
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
а возврат в аккаунт кому нибудь делали? мне не приехали духи от мая Анна Суи -они вернули бонусом (или как то так) в аккаунт - но потратить их невозможно! если меньше -то просто не проходит заказ, а если больше -то списывается полностью!
еще заказывала маску Ревлон -пришла вся вытекшая, выслали повторно-дошла целая, потом опять ее заказала когда закончился-она опять вся вытекшая приехала! сфотала и им написала -так они ответили что бы я ее им отправила-они будут оценивать повреждения! повреждений там нет -просто крышка открутилась и вытекла по всей посылки, выкинула все прямо на почте!
как то не очень теперь хочется у них заказывать :(
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А они ничего не просят? В таком случае требуют скан копии карты. Теребите их, в поддержку пишите.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Да, есть! ответ из службы поддержки:
I can confirm that the delivery charge to Russia via Airmail is £6.99.
Please note that items such as perfume, aerosol's and nail polishes are on the no fly list due to their flammable nature.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Кому нужны коды 10% off any purchase

Try code 432

5% off any purchase

Try using the code 229

5% off any purchase over £35

Just enter the code 144 on the order page! Сделала заказик-буду ждать с нетерпением:girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Ksuma, Malia и Selena63