Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька., обычно эти цифры означают дату производства, а не срок годности. Что то мне подсказывает что Ваши крема выпущены в 2011 году. Задайте вопрос самому производителю Coryse Salome, правду можно узнать только у них :) тут их емайл http://www.corysesalome.com/contact.html

Не отвечают нигде.:(

Для elena0903, alenka77.Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
Вы должны это знать,дабы избежать непонимания .
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
А скажите, пожалуйста, а как с таможней быть, лимит-то существует? И какой?

Для каждой страны свой. У нас, например, 250 евро в неделю. Хотя сомневаюсь что кто-то за этим следит.
Главное чтобы заявленная сумма посылки была небольшой. К тому же эти гаврики парфюм отправляю как "письма". Так что с таможней проблем не было.

Ech0 добавил 04.02.2010 в 15:34
А скажите, пожалуйста, а как с таможней быть, лимит-то существует? И какой?

Milenik добавил 04.02.2010 в 15:32
И почему мне не разрешают купить 2 подводки одинаковые? Вот что мне пишут:
Only 1 of L'Oreal Super Liner Carbon Gloss 6ml Carbon Black available, you may just order 1

Не разрешают потому что товар в наличии только один :) А так никаких ограничений не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milena83

Nairn

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
8
2
0
Москва
Favna, стоило только пожаловаться и вечером обнаружила извещение в почтовом ящике:)
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
а ты не в курсе случайно, как часто они обновляют ассортимент? а то жду-жду уже пару дней, а все никак... а скидки действительно отличные, кстати, по-моему, чем дороже позиция, тем большую скидку они дают :))
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
а мусс? он же тоже под давление, но это не спрей/аерозоль))

А мусс возможно, прокатит. Лаки я более, чем уверенна, что не получится :)

Лиюша добавил 27.10.2010 в 17:38
А всё же, что ни говори, конкретно я сглупила, выбрав безтрекинговую доставку (даже учитывая, что в доставке с якобы трекингом, его нет) и оплатив всё это добро картой, а не через paypal. Меня терзают смутные сомненья. Точнее, даже, грустные.
 
Последнее редактирование:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Ksuma, Когда набрали корзину нажимаете Go to cheсkout, на следующей странице находите Redeem a promotion code, нажимаете, вводите код в Promotion Code, дальше жмем Continue. Если код проходит, то в строке Discount будет стоять скидка.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Ksuma

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,подскажите пожалуйста как вы возвращали деньги,те кому не дошли посылки?
Сделала заказ 16 марта,посылка не пришла.Написала им на почту sales@fragrancedirect.co.uk номер заказа,дату заказа.Они ответили что-то типа должно пройти 30 рабочих дней,я пишу что прошло уже гораздо больше.И всё с тех пор 2 недели тишина!Писала снова-не отвечают.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
я им тоже написала письмо типа что "за нафик".Пообещала, если не вернут деньги обратно я столько отзывов о их сайте сделаю-просто "закачаешься".(в т.ч. и у них):0031:
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
В данном случае имеется ввиду что продавец может отслеживать отосланный товар. Не более. Все трекеры либо локальные (для особо ценных отправлений) либо предоставляются за отдельную плату.
Например USPS с 1-го января стала брать за это деньги.

Королевская почта никогда не давала мне трекер, а получил я посылок оттуда массу, поверьте.

Продавцу (отправителю) данный сервис просто гарантирует возмещение стоимости в случае утери его груза. И, как правило, уведомляет продавца о получении посылки Вами. Что в свою очередь дает ему все козыри в случае разбирательств с PayPal .
И в заключении хочу напомнить что открывать диспут в PayPal в случае если есть уведомление о получении вами товара, практически бесполезно. Как показала практика это напрасная трата времени.
 
  • Like
Реакции: anette2311

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Пришла моя посылка! Сегодня сходила на почту, спросила, оказывается уже неделю она у них лежит.
Но больше заказывать у них не буду, Т.к. служба поддержки у них работает отвратительно. Ни на одно из моих 5 писем они не ответили.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Добрый день всем! Прежде чем сделать заказ на сайте, зашла на форум, прочла отзывы, и решила покупать. Однако, была очень разочарована. Посылка пришла через 2 недели (живу в Швеции) - это плюс, но вся косметика оказалась просроченной! Уже который день пишу письма с просьбой разрешить эту проблему, но в ответ тишина... ((( Очень расстроена! Просьба, будьте внимательны при покупке товаров на этом сайте!нег.

Я долго с ними переписывалась тоже по поводу просроченной продукции. К сожалению, мне денег не вернули ни копейки, посылала фото с датой, но безрезультатно. Просто больше там не покупаю ничего и всем тоже не советую. Ощущение, что продают одну просрочку. Одно дело парфюм столетней выдержки :) другое дело, когда декоративка и крема, вся эта гадость попадет в организм.
Девченки здоровье дороже! Все что заказывала улетело в мусорку.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Massago, а на каком этапе.
Потому что к оплате мне его предлагают.
Т.е. я на 3 этапе ORDER SUMMARY и проблем нет.
Остается только оплатить.
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Favna вы еще отзывы нашли?я сколько не искала,ну только в яндексе, ничего не нашла!я кстати тоже хочу заказать смесь грецких орехов)

По английским форумам полазила, отзывы:
- слишком ощутим на коже и тяжелый;
- идеален, хорошо закрывает недостатки.
Абсолютно противоречивые отзывы. Надеюсь через недельку уже получить его, тогда отпишусь.
 
Последнее редактирование: