Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
35
Nck
а я всегда стараюсь себя обезопасить и заказ делать не очень тяжелым. Присоединяюсь к Наташе Natali.F , человеческий фактор неизбежен :(
Я тоже всегда небольшие заказы предпочитаю делать :yes3:, так надежнее. Хотя некоторые магазине упаковывают отлично, не придерешься
 
  • Like
Реакции: Tami и Natali.F

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Шпилька., обычно эти цифры означают дату производства, а не срок годности. Что то мне подсказывает что Ваши крема выпущены в 2011 году. Задайте вопрос самому производителю Coryse Salome, правду можно узнать только у них :) тут их емайл http://www.corysesalome.com/contact.html
 

SashaA.

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
38
6
0
Москва
Парфюм отправляют они?, кто нибудь получал недавно заказанное?
 

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
Почему все парфюмы не шлют теперь? Я с таким трудом нашла в онлайне да по такой цене духи Stella Mccartney, а их перестали слать :((((((((

Я им написал письмо по этому поводу, вот что они мне ответили:

Dear Sir/Madam

At the moment the aviation authorities are not allowing us to fly aerosols or items that are marked as flammable into Europe. Any sprays such as deodorant, body sprays or dry shampoos kept in pressurised containers, are not allowed to travel in the hold of the plane. We are also unable to send any liquids 1000ml or above.

We are in the process of trying to find a way around this, but at the moment I'm afraid it isn't possible to send you these items.

If you are unsure as to which items you are trying to purchase as causing you a problem, please contact customer services with the names of the items in your shopping bag, and we can assist you in identifying the problem.
 
  • Like
Реакции: ladykate

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Здравствуйте, не пришла посылка от 14 августа, больше 2-х кг, то есть емс должна быть, прислали письмо уже на отзывы, подождать или писать что не пришла она?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
lurdes704, настраивайтесь что посылки получите перед самым новым годом, а возможно что и после него, но будем верить в лучшее :)
 

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
у меня карта виза (сбербанк), не хочет оплачивать =(((( У Вас нормально проходит оплата?
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
что то там цены низкие подозрительно, это для них нормально? сколько доставка стоит в Россию?
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
пришла послыочка! все как и описывали, обычная коробка, отправляли похоже авиапочтой, вся коробка засыпана зелеными штучками, внутри нашел туалетную возу и дезодрант, сроки годности все в норме вроде, все отлично и запах тот который я знаю. Шла посылка 10 дней. Буду еще тут заказывать.
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Скажите, а обязательно заказывать на этом сайте - на 60 фунтов(как гарант доставки и отслеживания посылки)?
или же можно на меньшую сумму (тогда случайно не затопчут содержимое)?

p.s. я студент!:ad:
 

filosofia2010

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
4
0
Беларусь
эх, не прошел почему-то (((( Пишет - Invalid promotion code.... а я уже думала - дождалась ))) Заказ сформированный уже 2 недели в корзине лежит, кода ждет.

Kamilka, -10% код для вас VCF23RXUFJY
вроде одноразовый, действует до 23/03
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
и у меня были))))))Может у кого есть купоны на скидку:aj:поделитесь пож- та:ax:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Basja, а на каком этапе не получается заказать? Я имитирую заказ, осталось нажать на кнопочку "Оплатить" - никаких пока что препятствий не обнаруживается.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, дорогие! Не получается на последнем этапе (при имитации заказа это не увидите), когда выбираю оплату методом палки - нажимаю оплатить и выскакивает сообщение это дурацкое про Европу.
Доставку выбрала эту дешевую без трека, верно? ( или ее нельзя)?
Вот моя корзина:
1. Sex in the City Crystal Eau de Parfum Spray 100ml
2. Sex in the City Seduce Eau de Parfum Spray 100ml
3. Royal Paddle Brush Giant (щетка для волос)
4. Jasper Conran Man Deodorant Spray 200ml
Что такое, не пойму! Уже и письмо им написала вчера, молчат пока...

4. Jasper Conran Man Deodorant Spray 200ml !!!
Спреи к нам не высылают. Попробуйте убрать эту позицию из корзины и у вас пойдет платеж)))