Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
А это только у меня сайт сегодня "лежит" или у всех так? ((
 

macho777

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
3
0
0
пермь
Брал парфюм на подарок.Прошел месяц с лишним подарок уже подарен другой, посыль уже не нужна
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
А вы дешевой доставкой отправляли?Я вот подороже выбрала,одна посылка за 15 дней дошла,а второй так и нет уже 20 дней.
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Мои так и не пришли. Я их и не жду уже. В замен первой (от 1 февраля) они мне выслали дубликат, с тем же товаром, а вместо второй (от 6 февраля) они вернули деньги на карточку с которой платила, т.к. того товара уже нет. Так хочется с этого магазина заказать, но пока почта не наладит доставку придется облизываться.
 

murka2000

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
3
1
0
киев
Девченки, подскажите. Сделала 2 заказа 14.01.10. 22.01.10 когда забрала с почты и открыла, не обнаружила в 1 посылке блеск для губ:ak: причем в перечне стоит галочка что положили. У кого-то такое было? И можно ли что-то предпринять в этом случае?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Vel, ну что Вы в самом деле... Клубника отлично отправляет, и на Ибее покупала у британки парфюмы в спрее - без проблем ( высылали авиапочтой).

Так, что в чем проблема, для меня - загадка.
Aliko, жду, но пока глухо...Думаю, что вообще проигнорируют.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Айяйяй, как некрасиво - если не успели воспользоваться кодом, пока он действовал, то не очерняйте людей, делящихся с нами скидками.
Вот вы сколько скидочных кодов опубликовали на форуме?

У меня тоже не сработал.
Я кстати много кодов опубликовала.
Сгорел код(
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
подумайте, потому как с косметикой мне не везло. Просрочка или сроки на исходе. Вообщем цена соответствует товару.:(
Парфюмы не проверяла по срокам, но вроде запах нормальный.
 

lululu

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
5
5
0
Барнаул
Девочки, подскажите, напротив каждого из предметов при оплате высвечивается буква "U". Что это значит?
 

Riya254

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
3
1
0
Ростов
Подскажите , пожалуйста, сколько сейчас стоит доставка ? И дают ли трек?
 
  • Like
Реакции: Orbita

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Ясноглазая, до сих пор тишина?
Да( написала им в саппорт, попросила подать на розыск, пока молчат. Если до конца след недели не объявится, буду писать в банк на возврат, а то сроки уже поджимают
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
Приветы :) Делала заказ на этом сайте 16 ноября, через пару дней отправили.Вот до сих пор жду посылочку в центральную Россию, вот только все пишут, что им доходят посылки с этого сайта за 2 недели и меньше, а у меня что-то запара... Ну ладно, спишем это всё на новогодний ажиотаж. Я пришла немного с другим вопросом... читала я тут про парфюмы и косметику.. кто-то говорит что оригинал, кто-то - что подделка. Ну то, что по 0.99 это подделка, оно и понятно, НО... я как-то тут прочитала, что якобы у них весь Calvin Klein подделка - это правда? На счет косметики за 0.99 я уже выразила своё мнение. Но...как же духи? Просто я как раз заказала CK One Summer и стоит он там £21.95, и таких денег мне жалко на подделку, даже если и качественную. Всё таки может мне кто-нить конкретно ответить - подделки ли там парфюмы от CK? А то мне как-то нехорошо стало после прочтения темы... Раньше боялась, что парфюм не придет, а сейчас боюсь что придет подделка за £21.95...
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, принимайте!Осилила всю темку, хочу сделать заказ. При оформлении заполняла по ссылке для не знающих своего индекса, теперь ,когда смотрю свой аккаунт, там вообще индекса нет- это нормально?У всех так? Подскажите, пожалуйста)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а лаки оттуда можно заказывать? Слышала краем уха, что пересылка лаков из Британии запрещена, а заказать-то хочется. :ag:
Можно:yes3:
Я заказывала - лаки доходят.
Все верно, пересылка запрещена, но FD отправляет наземным способом через Словению
 
  • Like
Реакции: La_Luna