Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, я здесь задавала этот вопрос уже, но потеряла, и не могу найти сообщение: сколько стоит доставка? Там определенная сумма за каждую вещь, да?
И какой способ доставки лучше выбрать? Я правильно поняла, что на выбор даются два и ни в одном из них трекинг не отслеживается?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Амура15, я сама искала не нашла, смотрела и на их страничке фейсбука и на дисконтных сайтах, пришлось так заказывать, причем этот 229 тогда с утра сработал, я отложила покупку, а вечером он уже не проходил
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Sundary, спасибо! Мне для выпрямления и нужен! Только вот интересно удобно будет? Как приедет посылка попробую и отпишусь, если кому интересно))
Цена очень привлекательная))
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Дамы!!! Это снова я, со своим наболевшим вопросом.:( Кто-то получил посылку от 18.02 или уже нет смысла ее ждать и писать в магазин? Спасибо.

мне тоже не пришла от 18 февраля. странно, что всем не пришли...
 
  • Like
Реакции: Tamara23

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Я вообще впервые слышу о трекерах. К тому же они сами подтверждают что не дают трекер для международных отправлений.

Ech0 добавил 08.02.2010 в 10:19
Мне тоже на гневные письма не отвечали (по поводу наклееек от других парфюмов на русском языке) :(

Вероятно не поняли :)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
060912-Diesel-10percent.jpg
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мне сегодня тоже посылочка пришла. Лолита Лемпицка 30 мл(# 1 of Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 30ml). Довольна.Тем более, мне такое счастье привалило: сестра такой же флакон отдала. Ей за ненадобностью, она свой аромат нашла. Ну а я люблю разнообразие, лишний флакончик не помешает. Аромат необычный для меня, этим и притягательный. А то я все цветочками да цветочками:))
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Как отменили они мне 4 числа прислали
Dear Mrs Maria
Despatched items from your order 673621 are shown below - please note that you are only able to track orders dispatched via the Tracked or Next Day Delivery services.
А сегодня отменили???? И что мне теперь делать? Деньги с меня сняли. А тут можно полностью письмо выложить?
Я ДУХИ И БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ ЗАКАЗАЛА
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила ответ из магазина по поводу недостающих позиций. Написали:" Ваш заказ был послан в двух пакетах, и мы будем ожидать, что остальные пункты прибудут приблизительно в 10-14 рабочих дней от даты отправки.

Если ваш заказ не прибыл после этого времени, мог бы я, пожалуйста попросите, чтобы Вы проверили ваш местный пост, сортирующий офис, чтобы видеть, держат ли они пакет для Вас?

Мы не можем предпринять дальнейшее действие до окончания 28 работ дней:popcorm1: от даты отправки - 8/9/2010 (согласно нашим Условиям пользования), поскольку мы не можем предпринять дальнейшее действие, пока этот период времени не протек."
В общем, отправили недостающую часть только 9 августа! (Хоть бы письмо какое-нибудь в таком случае написали!) Буду ждать!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Плюшик, этот магазин в таких случаях (когда что-то поломалось, вытекло) очень неохотно идет на контакт, и просят вернуть им товар на проверку-экспертизу. Так что, если у кого что такое случится - не ждите что прям так сразу разбежались и вернули деньги (как на филюнике, например), с ними придется попереписываться-поругаться.

а если больше -то списывается полностью!
а Вы как хотели? поделить- частично задействовать в заказе, а частично оставить на потом? я такого еще не встречала, на iherb.com также, бонусы списываются полностью со счета в аккаунте, на mandco тоже самое - средства со счета списывают полностью при заказе.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Оплачивала через палку, пишет, что оплата не прошла. Попробовала еще раз опять не прошла. Решила оплатить через карту пишет недостаточно средств. В этот же момент приходит сообщение на мобильный, что деньги сняты через палку. В истории заказов он не отобразился, в палке тоже ничего нет, ни какой информации. Что делать? В банке говорят платеж прошел.
 

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
Сделал два заказа. Один 2.01 отправили 6.01, второй 10.01. Ни того ни другого пока нет. Я вообще один такой счастливчик или есть ещё. Просто платил палкой и по первому в понедельник будет 43 дня, думаю, что делать открывать диспут или понадеяться на чудо.

Я бы на почту сходил, проверил.
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Я две недели назад заказывала еще идет. Мне тоже такое письмо приходило, оно о том, что посулочку выслали. Если доставку выбирали подороже, то отследить ЕМС сможете по ссылке, а если обычную то нет.