Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Подскажите, пожалуйста, а какие спреи не пропускает таможня?
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Подскажите, они говорят о том, что они сейчас буду узнавать о моей посылке, что с ней, да как и завтра-послезавтра напишут, в чем дело?
нет,это вроде как "мы приняли вашу заявку,ждите,что мы вам там надумаем,авось,даже и прочтем ее". Ой,да всем такая просьба приходит, у ни же всей Европой думают,что в Россию реально так быстро доходит,ты же знаешь,какие сроки пишет у себя в условиях б/п доставки ФЮ :ag: мне пришла посыль с фрэгранса за 3 недельки,ровно, как я и ожидала. Так что донт пэник :bs: я,конечно,не в МО, но все равно,думаю, начинать волноваться стоит только спустя 3 недели :ah:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
РайскаяПтичка, как вам мужской Ланвин? Я его видела в списке неплохих мужских туалетных водичек, и себе положила в корзину. А моего извещения все нет. Оплатила заказ 3го
 

Sense0fTouch

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
2
0
0
Челябинск
В моей посылке оказались баллоны под давлением в подарочных наборах,видимо в этом была и проблема)
А так они очень милые ребята.Написала письмо,что посылку не получила,очень оперативно ответили,что сожалеют и отправят сегодня же бесплатно повторную)
Так что просите,девочки, и вам воздастся)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Кстати, я получила заказы от 5 и 7 декабря ровно через неделю!!! Хотя подтверждение об отправке долго не приходило.
Пока все на подарки, качество не проверяла, в основном заказывала парфюмерию.

Интересно почему на Украину посылки идут меньше на неделю, чем в Россию?:( И так во многих магазинах.
Моя от 26.11 дошла до меня 10.12, сйчас вторая в пути, но её я жду уже после нового года :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
190712-ElizabethArden-FreeDel-BLP.jpg
 

iren_sky

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
5
0
0
Запорожье
Спасибо вам огромное! Только что отправила им письмо, может ответят что-нибудь вразумительное((((((
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Девочки,я в приятном шоке:ai:,посылочку сегодня получила:ay: 23.11 сделала заказ,сегодня уже забрала.Вообщем всем довольна,хотя небольшие минусы все же нашлись.Водичка туалет.,которую себе заказала,по запаху не очень подошла,хотя по описанию запах свежий,маме заказала,Элизабет Арден,афтер файф,пришла без коробки и крышки(тестер короче),все остальное :ay:И поразило на туше(девочки вроде упоминали уже)инструкция на рус.языке
990584c8459at.jpg
[/URL][/IMG]

 
  • Like
Реакции: anette2311 и Merlin

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Надежда-86, я думаю просто со сроком годности не все хорошо. Я крем недавно получила который на Филе стоит 45, тут взяла за 20. До конца срока годности - 1 год. Я думаю с Макадамией тот же случай.
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
ladydogma, Действительно меня не просили позвонить. напишите в службу поддержки.
тать77яна, лично я такую информацию не встречала, где факты, где на флаконе написано 2 и 3 сорт
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Получила посылку с этого магазина. Шла из Словении 4 недели. Да, упаковка жуть, все валялось в коробке, царапалось друг об друга. Очень хочется из этого магазина шампунь, но брать не рискну, представляю что от него доедет ко мне.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
simfimax, а вы успокоили, а то я мужу тоже парфюм заказала.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
MILISENTA, это воровство конечно. но я их понимаю. они работают тм за 5-10 тыс руб на почте. а тут практически\совсем открытая коробка с парфюмом. как не взять? (
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Очень это все печально, т.к. ассортимент магазина отличный и хотелось бы и впредь покупать в FD.
Согласна. Смотрю сейчас на подарок парфюм. Хочется еще что-то, но видимо, ограничусь им.
Каждый раз мысленно прикидываю при заказе, чтобы форма коробок друг под друга мало-мальски подходила, дабы не получить месиво.
А вот как это можно делать, если коробка стандартная?

Подождите, сейчас в тему набегут доброжелатели и расскажут, что Вы сами виноваты, что не подумали о упаковке посылки!!! Вот такой нехороший человек.
:ag:
 
  • Like
Реакции: umcka

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
На маленькой желтенькой бумажке написано июнь 2007 - наверно это дата производства. Тушь суховата. Меня это не устраивает. Скажите, реально ли вернуть деньги? Я платила через Paypal.

Вам самой то не смешно?


Блин,платила за доставку подороже и посылки нет уже ровно месяц!:ak: Беспредел....За ,что я переплатила деньги -за то чтоб ждать так же как и обычную доставку.Соизволили бы трекинг давать какой то хотя бы.
Первая посылочка за 15 дней дошла.Наша почта непредсказуема.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
В итоге и на тот ящик пришло письмо автоинформатора . Пыталась еще несколько дней отправлять,но все то же. Думаю крест на магазине ставить не стоит,но больше в таком виде посылку забирать не буду.