Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
я бы сказала там только одна просрочка)))))) ну почти...... три года заказывала у них... помногу... не себе правда... но отзывов наслушалась((
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Посетила этот сайт, если честно скидки нето что приятно удивили они просто шокировали!!!! можно ли доверять качеству . если даже на клубнике за анологичный товар просят не меньше 30 долларов, а там отдают за 17. Поделитесь пожалуйста впечатлениями).
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Этот магазин не дает что ли трек?? первый раз хочу там заказ сделать
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
За товар 31,49 фунтов, доставка 4,48 фунта .
Карточка у меня доларовая, поэтому гривен 20 потеряла на конвертации. Но в целом и так не дорого))
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Natalisha, парфюм не брала, крем брала рок. По срокам годности, то что проверила ок. Из того, что искала для себя только мавалу там нашла.
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
У меня еще вопрос, набрала я мелочи на 49ф, там и парфюм, и помады, и лаки. Проходу к чекауту, а там мне отказывают в покупке, мол нельзя к вам слать такие товары-парфюм все таки нельзя заказывать что ли? Вроде отвечали в этой теме что можно, или я просто что-то не так делаю:bu::bu::bu:
 

Людасик

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
175
139
0
50
Украина
Я 12 февраля сделала заказ, а 16 уже пришло почтовое извещение о получении бандероли, так быстро, я даже неожидала!!!!!!!
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
sparklings, когда откроете Агента,опишите запах ,пжлст,смотрю на них вроде надо))),но я люблю свежие или фруктовые ароматы(грейп,лайм и т.д.)есть там такие нотки?Отзывы очень разные о нем.
Кодов на скидку мне ни разу не присылали,может самой попросить?
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Привіт! У мене питання для жителів України. Яким поштовим оператором цей магазин доставляє безтрекові замовлення? Я замовила духи ще 18 березня, а їх нема. Написала у службу підтримки, вони відповіли, що вже би маало бути замовллення. Думаю, може самій пошукати, тільки не знаю, де: на Укрпошті, DHL чи через кого вони висилають?
І взагалі, як довести, що замовлення я не отримувала: їх під розписку видають?
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Девочки, SOS!!! Пришел пятый уже флакончик духов в фрегранс - cacharel Promesse - на обороте наклейка на русском языке - Armani code - туалетная вода для мужчин спрей - это что за чертовщина????
Покупала на подарок блин.

На коробке наклейка,или на флаконе?Сфоткайте если можно,так будет понятней,ну и напишите им конечно:aq:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Vel, подскажите, пожалуйста где вы нашли пробники?
ато я еще не очень ориентируюсь на сайте:(
периодически мне попадались в ассортименте только "тестеры" (флаконы без колпочка или без коробки)
 

Kosy

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
21
3
0
Россия, ЦФО
Устал ждать извещения....По треку зная что с 13-го января уже в моём городе, сегодня вооружившись идентификатором пошел в свое отделение. после 40 минут ожидания.....;)
 
  • Like
Реакции: _mergyte_ и Vel