Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Юлия Б., у меня посылка от 7 ноября пришла 31 января! Так что, я думаю, если до конца марта не придет, тогда уже точно не ждать.

Насчет кода, у меня всегда проходит PAYPAL10 на 10%, причем он многоразовый.

у меня скмдка на палку не проходит. пишет, что код просрочен.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Massago, про VAT в первом посте есть инфа.
А расплатиться можно чем угодно, но тогда магазин может захотеть пообщаться с Вашим мужем по вопросу его ли это карта и точно ли он готов оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Massago

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
100512-Cacharel-Promo.jpg
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
sparklings, когда перехожу по ссылке, номер там уже вставлен ) но неправильный, как написала выше.
Жаль, надеялась что сервис у них поменялся )
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Tolchik, у меня так же(((( пришло из восьми позиций пять, а трех нет. Я им письмо злобное накатала сразу же, чтобы выслами мне товар или вернули деньги, ответили мне вечером, что отправили двумя посылками, так вот вторую уже неделю жду после первой, мне кажется что-то долго... уже и сомнения начались...
А в сопроводительном документе просто перечень всех артикулов и галки красной ручкой напротив каждой позиции. А на коробке маркером написано "2 for 2" типа это вторая коробка из двух что ли... устала уже ребусы разгадывать... мне кажется, что они разбивают дешевую доставку на посылки до 2-х кг, т.к. если бы одной, то у меня бы было больше двух кг.

Еще интересно как мне ее таможня оценила... никаких наклеек с ценой на коробке нет, а у нас в месяц не более 120 евро(Беларусь), вот и крутись как хочешь...


Все, что прислали в певой посылке понравилось)) помада свежая, не просроченная, запахи оригинальные.
 
  • Like
Реакции: Tolchik

верунчик

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
7
0
0
вильнюс
Я думаю что оригинал. Скоро мне придет посылка первая-посмотрим. Просто я маме заказала обидно будет если какой-нибудь брак. Буду надеяться на лучшее


я несколько раз заказывала с большой скидкой. все получила без дефекта SUPER:ay:
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
La_Luna :ax: спасибо большое

Не за что! Сама мучалась с этим тире, но постеснялась на форуме спросить:ah:

La_Luna добавил 07.12.2011 в 00:36
Девочки, есть у кого код на скидку?:)

Я половину интернета перерыла, в итоге ни одного действующего кода на скидку не нашла((( Это было неделю тому назад, но, возможно, что-то уже поменялось.
 
Последнее редактирование:

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Заказала косметику с этого сайта с ОТСЛЕЖИВАЕМОЙ доставкой по незнанке, форум тут не читала еще. Переплатила почти 7 фунтов, в итоге трэк мне не прислали и на просьбу отослать мне коректный трэк, мне написали вот это: "Unfortunately as the postal service we use is based in the UK we are only able to trace an order while it is in the UK. Once the order has been passed to the Russian postal service we can no longer trace".
Это же развод чистой воды... (Тем более они даже трэк для отслеживания внутри страны не написали.) Если посыль отслеживается только по территории королевства, то мне то какой с этого толк?:girl_impossible: И ежу понятно, что до России быстро долетит, все тормоза в Раше начинаются, а посылки без трэка посылки едут гораздо медленнее (таможня их наверное не в первую очередь досматривает), раз невозможно отследить, то невозможно и предъявить кому-то претензии.:bu::30213caa775b:
Уж не вводили бы людей в заблуждение, указывали бы сразу, что разница только в типе доставки, а не в том, можно отслеживать или нет...
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
не ссорьтесь, девочки (с)
Купоны на скидку обычно действуют 2-3 дня. Я тоже не успела на вышеуказанный. У меня готовый заказ ждет купона ))))
Плиз, если кто получит, поделитесь
 
  • Like
Реакции: Helga_ok

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кто-нибудь получил заказ от начала июля? Я смотрю почта сейчас ускорилась, заказы из Англии доходят за 25-30 дней, с Кореи вобще за 10 дней, а вот с фрагранса все нет.

Получили на прошлой неделе заказ от 8 июля :yes3:
Конкретнее по датам не соориентирую, извините.
Я отправляла на адрес свекрови в своем городе - посылка получена на прошлой неделе - это все что мне известно.
 
  • Like
Реакции: sparklings

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
У меня тоже с 27 заказ, пока ни гугу, они уже даже письмо прислали, что типа прошло 10 дней с момента заказа оставьте свои отзывы о продуктах. :(

А мне даже письма не прислали с вопросом проверить мою посылку(( ну я им сама накатала , но что то они отвечают через пень колоду:aq:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
JennyS, Не одна я такая :super4:

Подождите, сейчас в тему набегут доброжелатели и расскажут, что Вы сами виноваты, что не подумали о упаковке посылки!!! Вот такой нехороший человек.
У меня разливался 1,5 литровый Лорель :ai:, мне когда "коробку" в ЕМС вынесли я ошалела (никто звонить/искать и не пробовал, извещение на подъездную дверь прицепили и уехали).
Но с просрочкой ттт не столкнулась, что смогла проверить - в норме. Остальное пахнет/мажется нормально.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
ах, когда же мой уже заказик придет....., блин заказала 30 августа и нет его, разве нормально это?:(