Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Я получала заказ в августе и в сентябре.
Коробка, полученная в августе, пришла странной - наполовину заклеена пленкой. Под пленкой лежало письмо, в котором написано, что посылка вскрывалась роял мейлом и таможня проверяла содержимое моей посылки на наличие запрещенных веществ или наркотиков.
Сентябрьскую посылку получила, но содержимое не мое. Сейчас ищу где моя.
 

1122031

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
11
0
Ростов
у меня карта Сбербанка. А раньше, как раз, у меня с платежом по кукурузе "завис" был похожий. Значит деньги вернутся через месяц. Спс за инфо.
Так каковы способы возврата денег с аккаунта открытого в магазине?:ah:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
ну это понятно, а как с доставкой? какой будут отправлять? как вычисляется цена за доставку?

Доставку выбирайте Стандартную (она дешевле)
1 позиция 2,49 фунта
2 и последующие позиции 1,99

Трека не дают. Присылают уведомление, что отправили.
Будьте осторожны с косметикой. Мне приходила просрочка.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
девочки, второй день не могу зайти на сайт?

Я только что попыталась войти - у меня сайт работает :)

Лиюша добавил 12.10.2010 в 15:12
Девочки, никто не может меня к себе приютить?
Я понимаю, что вряд ли, но если вдруг мне кто-то поможет, я была бы очень благодарна :) Заказать хочу по две штуки каждого набора: http://www.fragrancedirect.co.uk/na...lectable-little-cakes-lip-gloss/invt/0012888/ и http://www.fragrancedirect.co.uk/na...ce-cream-lip-balm-gift-set-4x4g/invt/0012887/
Просто мне кажется, что немного нецелесобразно делать заказ только ради них, вот поэтому я и прошу, если кому-то не жаль.. Деньги бы я передала/перевела :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-ka

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Мне прислали другое,даже не мой ордер ,я им пишу про это а они мне отвечают Thanks for getting in touch.

We have received your additional query related to reference number [1465-1268119599].

If you need any further information, please answer to this email keeping the reference [1465-1268119599] in the subject line, and we'll be able to respond to your email quicker.

Kind regards,

Fragrance Direct


Что это значит?

люда 1985 добавил 09.03.2010 в 17:02
Заказывала себе косметику,а пришел , мужской парфюм,причем без упаковки., посмотрела на ордер , он не мой, последняя цифра другая,я им написала ,а они толком ничего не отвечаютЧто будет?Вернут деньги?Куда девать парфюм?.Я в шоке
 
Последнее редактирование:

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Девочки! у меня при регистрации пишет:
Your postcode can only contain A-Z 0-9
Your area code field can only contain 0-9 - ( )

всё писала, как на 1 странице. не помогает:( что писать?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Вот как я понимаю, что магазины fragrancedirect.co.uk и fragrancex.com оба надёжные. Но почему тогда цена на одну и ту же водичку так отличается?
http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_L-am-pid_65908W__products.html 74 доллара
http://www.fragrancedirect.co.uk/do...-3-l-imperatrice-edt-spray-100ml/invt/0024220 51 доллар
Вроде ж в таких магазинах (филя, escentual и т.п.) ценовая политика примерно одинаковая?
Или всё же какой-то из этих 2-ух магазинов надёжнее?

Оба нормальные магазины. Но сейча посылки со Штатов летят быстрее, чем ищ Англии. Из Штатов 3-4 недели, из Англии уже жду второй месяц.
Качество парфюма одинаковое, отличное. ?
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Black Lively, спасибо за фотоотчет!
Фен классный, жаль что уже Out Of Stock......,а переходник подберете еще:ad:

А почему двойственные ощущения? Из-за русской надписи или качество не айс?
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Всем привет!Пришла посылка от 13 октября.принесли емс домой.неожидала.два подарочных набора туалетной воды.и помада буржуа в подарок.так вот помада старая и вонючая!!!подарок называется.мож им написать,как думаете?
Сочувствую с просрочкой. Напишите, может, код на след. покупку дадут :popcorm1:
 

irka.m

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
30
51
0
Киев
С asos.com, lasenza.co.uk, dhstyles.com, Shopbop.com.... на самом деле, многие шлют к нам, просто иногда стоимость доставки просто зашкаливает)) выгоднее заказывать с английских магазинов, все же они территориально ближе, чем США, поэтому и доставка поменьше... надеюсь, чем-то помогла :)

Спасибо большое. А можете еще какие то английские сайты подсказать. Буду очень благодарна.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девочки ,прошу прощенья, за назойливость:bu:Но есть вопрос, поскольку сделал первый заказ-опыта не имею вообще, делаю только первые шаги.Заказала 10 позиций, по весу будет прилично. Вот всё переживаю-пускай будет и улиточной почтой, только б не курьерской отправляли.Возможно я и ошибаюсь с данным выбором.Насколько я поняла. все что идет не через обычную почту по -любому попадает на таможню с обязательной растаможкой. Поправте если ошибаюсь.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
sparklings, Спасибо!
Да Филуник мне тоже посылки разбивает. Причем шампуни 1,5 л он не отправляет. Зато 2 бальзама по 0,75 в одной коробке приехали. Но я хоть знала, что они на почту приедут... а тут лотерея.:bu::bu::bu:
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
На коробке наклейка,или на флаконе?Сфоткайте если можно,так будет понятней,ну и напишите им конечно:aq:

Это прозрачная наклейка на целофановой пленке, не на самой картонной упаковке. Наверное, ее можно попытаться аккуратно сорвать, но боюсь можно испортить упаковку, а она на подарок.
Меня больше интересует, откуда в этом магазине наклейки на русском языке, с московским адресом?!!!:ai:

Rianna добавил 22.12.2009 в 23:37
Сразу мысли - а где их разливали собственно?
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
И где теперь заказывать парфюм такого же качества и по такой же цене? Кто подскажет?
я вот все читаю и думаю - на fragrancex.com парфюм даже дешевле, и доставка бесплатная (при заказе от 69 дол.). На этом сайте заказывала в основном шампусики-косметику и т.п. Может я чего-то не знаю? (в Беларусь доставку не закрыли, но ее стоимость выросла в 2 раза).
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
GEFEST, как давно? у меня от конца года одна пришла с парфюмом, одна в пути еще.