Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Во вторник тоже закажу, только подскажите они же обычной почтой отправляют да?

Насколько я знаю, но могу и ошибаться - обычная и Royal mail.

Лиюша добавил 22.10.2010 в 18:38
И мне уже пришло письмо, что мою посылку отправили! Класс :)
 
Последнее редактирование:

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Мафа, Я точно знаю, что духи они в РФ на сегодня не доставляют. В принципе
участник форума Margulya подтвердила мои слова.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
еще калькулятор опредления даты производства косметики http://makeup.kharkov.ua/decoder.php

У меня вся мавала 2003 года, а вот блеск для губ revlon или 2008 или 2010 т.к. несколько кодов
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Блин, рано радовалась, почему то седня пришло птсьмо об отмеене товаров, так вот заказывала парфюм.воду шопард, кэлвин кляйн и тушь лореаль, отменили всё!!! Почему так???
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
evrokiti, Если заказ только сегодня разместили, то отправлять его будут только в понедельник. А если позавчера, то они могли его уже собрать и подготовить к отправке. Пока заказ не отправили, срочно пишите письмо в службу сервиса sales@fragrancedirect.co.uk с новым адресом и срочно меняйте адрес в Вашем аккаунте!!! Имейте ввиду, что у них -3 часа от московского времени.
 

Kosy

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
21
3
0
Россия, ЦФО
Оформил 2014-07-20,
Сегодня получил.
Приклеен Акт почты, о якобы поврежденной(открытой) упаковки при поступлении.
Открыл, все на месте, и добротно уложено "воздушными" пакетами.
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
06.02.14 написала магазину письмо по поводу пропажи посылки с парфюмом заказанной мною 28.10.13. Незамедлительно пришел ответ о том, что будет сделан возврат денег.Только что получила деньги на карту.
Как только магазин начал высылать посылки наземным способом, так они стали пропадать (вторая подряд)...Я вся в расстройствах :super_smilies068: и не вижу альтернативы...
 
Последнее редактирование:

Marina1608

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
3
2
0
Москва
Свеженького кода на скидку нет? Похоже, ограничения на отправку парфюмерии сняты. Все мои любимые духи без зачеркнутого самолетика, в корзину кладутся, доставка считается. Хочется заказать их со скидкой.
 

glamorous27

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2010
29
233
28
Ростов-на-Дону
Добрый день! вчера оплатила заказ на 2500 рублей. Заказывала парфюмерию. Сегодня приходит сообщение об отмене заказа. Деньги на карту не вернули. Пишу - в ответ тишина. Что делать? Подскажите?
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Девочки . что это значит? Что мне предпринимать дальше.Уже запуталась.Free Replacement Order - 5*****
Dear Aleksandr
We would like to let you know that your free replacement order has been processed and will be despatched shortly. Your order number is 5******.
Your order details are shown below.
Что то мне подсказывает, что они мне собрались высылать замену, непрешедшей посылке.Видимо нехотят диспута. Интересно так может долго продолжаться.Каждый раз когда будет подходить срок диспута будут высылать мнимую замену
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
не могу ввести адрес 153/1 (с дробью дом) кто-нибудь сталкивался?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti, Если заказ только сегодня разместили, то отправлять его будут только в понедельник. А если позавчера, то они могли его уже собрать и подготовить к отправке. Пока заказ не отправили, срочно пишите письмо в службу сервиса sales@fragrancedirect.co.uk с новым адресом и срочно меняйте адрес в Вашем аккаунте!!! Имейте ввиду, что у них -3 часа от московского времени.
Адрес в аккаунте изменила и написала им письмо о своей ошибке. Мне ответили что ничего уже поменять они не могут, единственное что они могут сделать, это отменить заказ и вернуть деньги.
В общем заказ отменили, и вроде как должны денег вернуть.
Только прошло 2 дня, а денег все нет.
Я им опять накатала письмо, они мне сказали, что деньги отправили. Свяжитесь с вашим банком.
Вы не знаете случайно, сколько вообще могут идти деньги?