Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Елена, спасибо большое за совет, вы меня подстегнули к действиям, сейчас написала им гневное письмо(вообще не люблю так делать и терпеливо жду-просто там подарок дочке заказан-с учетом нашей любимой почты-а тут еще оказывается и чопорные англичане никак не соберут). Ответили тут же, но правда судя по письму-они вообще не понимают о чем речь-хотя я и ордер номер выслала и число-вообщем как положенно.
 

Tanuta

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
37
18
0
Севастополь
всё,я его победила) с банком пообщалась-и всё норм
sparklings
приватбанк

девочки,сроки доставки в Украину какие сейчас? подскажите плиз

Tanuta добавил 02.07.2013 в 16:03
Maksima
у меня долларовая карта, сняли в фунтах по курсу
проверьте сумму,я первый раз не правильно пересчитала-не хватало чуть, вот и не проходил платёж
 
Последнее редактирование:

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
я сама удивилась
муж вечером принес извещение. все знают как я жду уже больше 2 месяцев посылку с фрагрансХ,и тут это извещение. Он зашел и говорит "Танцуй"
пошла на почту, думала, что с Х пришло, а оказалось, что с директа
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Yl4itai, это моя подруга писала. Она высылала им фото , где были виден код срока годности румян. Письмо отписала и фото приложила сразу же в тот же день, как получила посылку из магазина.
Это был ее первый заказ. И все вернули: и стоимость, и доставку.
Куда писала, она сfма, думаю, напишет, когда будет на сайте.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Кто-нибудь получил заказ от начала июля? Я смотрю почта сейчас ускорилась, заказы из Англии доходят за 25-30 дней, с Кореи вобще за 10 дней, а вот с фрагранса все нет.
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Ольга74, я февральские получила, но шли месяц,а раньше за 18 дней макс. долетали. И сейчас жду от 11 и 15 марта и пока тишина((согласна щас посылки из Англии идут медленнее, быстрее из Китая и Тайланда пришли(
 
  • Like
Реакции: Ольга74

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Думаю, будет полезно - мне первая посылка шла 2 недели, вторая ползла 37 дней.
Так что раньше 40 дней не стоит кипешить :)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
OLgastra, это, конечно почта виновата :(, магазин тут ни при чем. Но и вы убытки не должны нести. Напишите в поддержку, ничего же уже не теряете.
 
  • Like
Реакции: Tami и Natali.F

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки, я извиняюсь, если вопрос глупый.
А парфюмерию в Рашу больше не шлют?

This item cannot be shipped outside of the UK
Этот пункт не может быть отправлен за пределами Великобритании
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
На этой неделе заказала парфюм и пару теней, вчера прислали письмо об отправке моего заказа.
Причем в письме напротив заказа поле "статус" и ссылка To track your item please click here.
Перенаправляет на сайт Роял Мейла, но номер неправильный.
Вместо формата AA000100019GB
Указан формата BCP13102800123456
Кто знает, он потом поменяется? Или что это вообще?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Показывает доставка £ 6.99 или свыше 75 фунтов бесплатно?

Доставка зарубежных заказов свыше 75 фунтов бесплатная.
иначе £ 6.99
Как я понимаю, если доставка авиа, духи не отправляют?
Да
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
А когда они мне трекинг номер дадут?Я выбрала "трекинг" доставку,прислали письмо что заказ отправлен,а номеров никаких нет кроме номера заказа.
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Девочки подскажите тоже сделала заказ в июле, он так и не пришел, деньги вернули, но мне обидно и неприятно, где пропала моя посылка????, т.к с магазина его отправили, там была туалетная вода мужу и мне по мелочи вес небольшой меньше кг/

Вот моя июльская посылка с парфюмом из этого же магазина тоже не пришла. Уже отовсюду прислали посылки за 2-3 недели...
Заказала специально летом, т.к. знала, что именно летом посылки быстрее доходят, но видимо это лето какое-то особенное! Честно говоря мне уже и не верится что посылка придёт...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а от начала декабря все уже заказы получили? Просто мне никак от 3 декабря не дойдет, хотя Асос уже весь пришел от этих дат.
Эх, только сейчас дошло, что и сроки у меня почти истекли в случае чего(