Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

ole4ka1808

Новичок
Шопоголик
19.09.2014
19
31
0
Минск
в некоторых позициях появляется символ перечеркнутый самолёт и в красной строке пишут , что эти позиции недоступны для самолёта.
О ужас....:ak:, пыталась тоже оформить заказ, а нет, самолетик перечеркнутый...Думала что может глюк сайта, попробовала добавить в корзину водичку которая пришла в первой посылке, тоже невозможно, это ужасно...что же теперь заказывать, если косметика в виде румян, пудры, теней...все равно бьется...может что-то изменится...:girl_impossible:
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девушки, подскажите, здесь можно дозаказывать? Я вчера заказала один айтем, оплатила, а сейчас надумала заказать еще парочку вещей. Статус заказа сейчас Released for Dispatch, кто-то пробовал дозаказывать? Хочется конечно чтобы все в одной посылке пришло.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Первый раз сделала заказ в этом магазине. Заказала пудру Кельвин Кляйн и т/в Алиссия Эшли.
Вопрос вот в чем, я допустила ошибку в адресе, и заметила ее только тогда, когда уже пришло подтверждение заказа на мейл.Чего теперь делать, куда писать?
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Favna,
Спасибо большое за подробный отчет!
Я тоже хочу в сле раз себе наборчиков набрать из-за чемоданчиков. Кстати: как думаете, если всю начинку выковырять (косметику и вкладки), то в него много влезет?
Мне тоже сегодня извещение пришло, поехала и забрала.
Заказывала поарочный набор проф Joico (шампунь+маска+кондей), пока не пробовала - буду завтра тестить. На сайте сейчас не нашла - возможно, что разобрали.
и
парфюмированную воду:
http://www.fragrancedirect.co.uk/elizabeth-arden/elizabeth-arden-blue-grass-eau-de-parfum-spray-100ml/invt/0002986/?htxt=PsAGyAqy%2FDSGVBgOHPBfATKVETOKIWHcwqoICuDrG%2FxTcDPfxIrYzUvEu76RzzM6wutKTeo9AOCB%0AtDs76aYYKg%3D%3D
Парфюм - редкостная и мерзостная вонючка: пахнет нафталином, бабулями, пудрой и он просто ужасно удушающий! Выбросили и даже не жалко: я больше не придумала, куда его применить можно, кроме как химического оружия против врагов:ag:

Упаковано было все очень хорошо, дошло достаточно быстро - за 20 дней. Просто лапушки!))) Буду еще ни раз там заказывать.
ПС: ссылка делается так - кога сообщение пишите, то в этом же окошечке есть такой значок сверху (глобус и знак бесконечности, 6-ой по счету начиная от первого значка). Вот на него жмете и выскочит в окно, в него Вы вставляете ссылку, которую скопируете из браузера страницы продукта.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Валентина я пересчитываю стоимость сразу с доставкой получается приемлемо. Но некоторые позиции все равно на Филинюк беру, там что-то дешевле. Как то уже привыкла к стоимости сразу 100 рублей прибавлять.

Девочки а никто не брал вот такой набор Лореаль
0033739_s.jpg


У него стоимость просто зовущая 10 фунтов всего, а там столько всего!
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Jane Arrow, Вы попробуйте свою посылочку на почте поспрашивать. Дело в том,что моя пришла очень странно (и быстро -2 недели ровно, что тоже, наверное, странно) - на извещении было написано "На столе у почтальона" и не было у неё трек-номера. Видимо, их оформляют, как бандероли, которые почтальоны обязаны вручать, как заказные письма, т.е. Ваше присутствие на почте с паспортом не обязательно.А в почтовый ящик её явно не втиснешь.
Попробуйте наладить контакты с девочками, которые там работают. Обычно, пара шоколадок или небольшой тортик решают массу организационных вопросов. Негатива у них там хватает с пенсионерами и прочими скандалистами. А тут- Вы с улыбкой и гостинцем!!! Если Вы часто получаете международные посылочки, то можно договориться и они Вам сами звонить будут, если на Ваше имя что-нибудь придет или по телефону на все вопросы ответят, даже если раньше никогда этого не делали.
 

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Вчера получила посылку от 22 мая, вес 3,350 кг, принесли курьером ЕМС, упаковка как обычно - отменная, на славу...

Этому магазину хоть кол на голове чеши, все равно упаковывают как на помойку. Удивительно, что все предметы пришли целыми и сохранными, цены на Piz Buin очень низкие, я нынче довольная :ay:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
наконец то они решились и сняли перечёркнутые самолётики с тех парфюмов которые я хотел заказать. Поняли наверно что не выгодно зажимать товар, оборот упал :)
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Как туалетка может быть просрочена?Ну даже если и так ,то что-умрете от пшика?Лично я крема и прочее не рискую покупать удаленно,про это ничего не могу сказать.Туалетки даже покач-нее будут чм в том же рив гоше.Все таки в Европе жесткий контроль на это дело,не то что у нас.

ну понятно, за туалетную воду я не беспокоюсь, тут и отзывово вроде не было плохих, кроме как "не то запах" но я предпочитаю сначала в магазине сходить понюхать а потом уже заказывать или заказывать только то, чем пользовался сам. На счет всего остального видимо надо просто попробовать, вот закажу шампунь и пару крмов для лица, потом отпишусь что да как )
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Написать письмо. Далее зависит от их порядочности.

Ech0 добавил 22.01.2010 в 19:19
В принципе, если оплата проводилась через PayPal, то можно открыть диспут о возмещении. Солидные компании торговаться не будут, дадут чего-нибудь вкусное. Но это, конечно, крайний вариант.

З.Ы. Хоть я и не девченка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murka2000

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Девочки мне опять письмо с сайта пришло, помогите разобраться я первый раз заказываю у них, а они меня совсем запутали, что это значит?
ITEMS CANCELLED FROM ORDER - 673621
Dear Mrs Maria
Items cancelled from order 673621 with Fragrance Direct are shown below:
?
 

iren_sky

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
5
0
0
Запорожье
Добрый день! Код секретный выяснила, теперь другая проблема....:ak: Формирую заказ, нажимаю оплата! А мне выдает"ORDER SUMMARY
We are currently experiencing difficulties with our payment authorisation system. Please try again shortly
Credit Card Not Authorised"
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким? И что можно предпринять?
Карточка Маэстро, еще есть Visa Internet .
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня утром свою последнюю посылку с Фрегранса, которая шла 29 дней.Пришла, в отличие от предыдущих, над которыми явно таможня перестаралась, в аккуратно запечатанной коробке. Получила водичку Роша Famme. Грех было не купить по такой цене, да и очень люблю подобные запахи. ...а пока формирую следующий заказ в этом магазине... всем удачи!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

irka.m

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
30
51
0
Киев
Delivery within Europe

* Airmail - £2.49 for the first item. Each additional item £1.99
Получается, что первое наименование - около 25 грн доставка, последующие - +20 грн.

Подскажите с каких сайтов можно заказывать одежду (кроме VS) с доставкой в Украину