Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
feshakar, заполните форму на возврат/обмен товара и отправьте посылку в магазин. Рассчитать стоимость отправления можно на сайте Почты России.
Диспут вряд ли Вы выиграете, т.к. как Вы докажете магазину несвежесть туши, и само собой магазин предложит Вам отправить тушь на экспертизу. Таким образом, все вновь сводится к отправке посылке за Ваш счет. Решайте, выгодно Вам или нет.
 
  • Like
Реакции: feshakar

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Kasey, у меня долларовая. плачу кредиткой и через пейпел . как настроение. а какие проблемы? выбирайте на сайте цены в долларах чтоб легче ориентироваться.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Favna, а подскажите, пожалуйста, в наборчике, который вы заказывали Ladies Fragrance Mini Collection, миньки какого объема 5 мл?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
shandy85, за коммерческую партию не должны принять, хотя кто же таможню России поймет :ag:. Мне по три абсолютно одинаковых наименования приходили без проблем
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Tami

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
EvgeniaSar, я от 19.10 пока не получила, через недельку начну переживать :)
Летом доходили заказы за 20 дней, сейчас все задерживается. Ни разу не терялись.
 
  • Like
Реакции: EvgeniaSar

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Aliko, 2 страницы назад из Харькова парфюмы заказала, пойду к ней в личку :) всем спасибо :)

Sundary, в чекауте и у меня нет, только после нажатия ОПЛАТИТЬ появляется
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
У меня карту магазин не принимает пишет:
Credit Card Not Authorised
Payment authorisation transaction declined
Что делать?

У меня такая же фигня,хотя должна быть авторизована,заказывала уже,и через пейпел пробовала-не получается:bu: глюк у них на сайте

Natalisha добавил 29.11.2009 в 00:05
Это Вам написали, когда Вы данные карты ввели?
А какая у Вас карта?

NatalyM добавил 28.11.2009 в 21:35
Девочки, заказ сделала, а сейчас сижу и сомневаюсь. Когда свои адресные данные вносишь у них есть строка - House Name/Flat Number:
В ней что пишется номер дома/номер квартиры? Или как?:)

Все правильно вы написали номер дома/номер квартиры:ad:
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки,а почему бывают очень большие скидки? Там что-то со сроком годности?

Это стоковый магазин. Со сроком годности все в порядке. Мне просрочки не приходило.
В любом случае, если такое случится, они вернут деньги.
Хорошее обслуживание:)
Вообще, скидки приняты везде в цивилизованных странах, в отличие от нашей.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
44
Ukraine
Добрый день! Сделала на прошлой неделе на этом сайте пробный заказ. Заказала мужу набор на 14 февраля Beckham Signature Story for Him Gift Set 75ml и себе тушь Буржуа за 1 фунт. Сегодня уже получили посылку. :aj: Довольна, за такие деньги... Набор - супер, тушь приличная. Для себя решила, что с кремами рисковать не буду, а вот духи однозначно буду покупать... Работают оперативно, но никаких трекингов не дают, на письма не отвечают.
 

irka.m

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
30
51
0
Киев
Девочки сориентируйте пожалуйста по стоимости доставки с этого сайта в УКРАИНУ
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
ура! мне сегодня все же пришел мой заказ. Они его выслали 31 декабря.
я заказывала туалетную воду Celine Dion ( ради нее и затеяла заказ), заказала две. Шампунь Tigi (увлажняющий), туалетную воду Sex in the City (lust) - заказывала не зная запаха, но запах очень хороший, сладкий, летний. и помада YSL( c этикеткой где написано по- русски). все очень понравилось, буду еще заказывать.
44e4864831a4.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: Фель и anette2311

va0774

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
7
0
0
Никополь
"Следующие предметы не могут быть доставлены в Европу».
такой вот ответ.:ai:
что делать?прям весь товар не могут доставить.
Tigi Bed Head Small Talk 200m
Arrogant Cat Dusk Eau de Parfum Spray 100ml
Tigi Bed Head Treat Me Right Hair Mask 200ml
Sex in the City Crystal Eau de Parfum Spray 100ml

va0774 добавил 09.11.2011 в 20:28
Sundary,
IrinKa!, спасибо!

va0774 добавил 09.11.2011 в 21:16
короче,духи не отправляют,а жаль
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Покупайте в реале и не гундите-какие все плохие(я про обман ).Вам еще вообще везет,что вы получаете то за что платите!Сами же идете на риск здоровью и своими деньгами,а потом ноете что вас обманули.

feshakar,я не злая .)))


Ну да, может им еще спасибо говорить за их просроченное барахло? :)
Мы привыкли еще с "совка" пришли за колбасой, а нас на трибуквы послыают-а мы и не гундим продалжаем стоять в очереди за колбасой. Клиент всегда прав, даже когда и не прав на самом деле. Наш сервис в реальных магазинах тоже далек от идеала. Цены прям в космос гляди улетят:ag:
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Девушки подскажите пожалуйста, у всей ли парфюмерии закрыты поставки в Россию? В ключе пишут "Данный пункт не может быть отправлены за пределами Великобритании". В корзину кладет и даже за доставку считает 6,47 фунтов с адресом доставки Россия. Может я чего не понимаю....
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
да на самом продукте, чаще на дне баночки, если речь о баночках (там где кругленькая этикеточка приклеена), это могут быть просто цифры или сочетании с буквами...
тут можно подсмотреть http://expiry.narod.ru/
а вообще, страничкой ранее Вспышка дала очень хорошую ссылку :ay:

по поводу моей кляузы повторной, письмо не уходит! :( короче получается - радуйтесь что мы вам вообще что-то прислали! :aq:
Вообщем все на свои страх и риск , Русская рулетка, блин:aq:
 

Сфинкса

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Киев
Сайт и есть такой тормознутый, не дергайте его, лучше добавьте все в корзину, нажимаете чек аут и идете пить кофе, если повезет большой заказ пройдет.
мои попытки что-то понять почему заказ отменяют закончились получением отписок:(
придется или напрямую или через посредников.
Vzyk я заказывала такое http://www.fragrancedirect.co.uk/invt/0035162&cm_vc=productpage идет с ящиком, весит бандура эта то ли 5 то ли 6 кг не помню точно.
А вообще сталкивалась с тем, что на рисунке есть сумка, а реально приходит перемотаное скотчем, на вопрос почему, отвечают: читайте наши условия. картинка это иллюстрация и т.д.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Пришла вот такая палетка с клиранса,Очень довольна!
 

Вложения

  • IMG_0020.JPG
    IMG_0020.JPG
    89,9 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_0021.JPG
    IMG_0021.JPG
    61,7 КБ · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: anette2311