Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Девушки,расскажите,у кого заказы разбивали на 2 посылки???Вчера получила посылку,из 7-ми позиций пришло только 4!!!:aq:Вот думаю,сразу им письмо писать и требовать трекинг на вторую часть или подождать?Через какой промежуток обычно вторая часть доходит?отправляли 12 апреля,боюсь просто в июне уезжаю,посылку некому будет получать(((А самое обидное,что ходили получать с сыном,там ему наборчик детский шел(мыло жидкле,гель и щеточка),его то и не прислали,расстройству нет предела,ходит теперь канючит-"пойдем спросим,может пришел мой подарочек"(((
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, успокойте меня пожалуйста, мне подружке на юбилей нужно заказать косметику Urban Decay и я нашла её тут, НО цены в 3 раза дешевле http://www.fragrancedirect.co.uk/urban-decay/urban-decay-matte-eye-shadow-15g/invt/0028749/
Очень не хочу придти на юбилей с бракованным/просроченным подарком :( Всё ли в порядке с товарами на сайте? Или почему так дешево?
Спасибо.:aj:
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
umcka, на всем процессе доставки вашей посылки живые люди работают. Естественно, тяжело ее с места на место передвигать и в результате повреждения неизбежны :(
 
  • Like
Реакции: Tami и Petite

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, пожалуйста! Дезики-аэрозоли можно заказывать? наземной почтой пошлют их?
в наборах с парфюмом они встречаются, вот не знаю, можно ли заказывать такие наборчики

Можно :yes3:
Я заказывала и получала - все ОК
 
  • Like
Реакции: Коралл

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Девочки, расскажите пожалуйста, как происходит общение со службой поддержки?
Магазин отправил мой заказ 30 октября, сегодня я им написала письмо (переслала подтверждение отправки+текст), о том, что не получила заказ.
Довольно быстро получила ответ (похоже на шаблонный автоответчик). Как скоро ответит "живая" поддержка? И о чем с ними дальше разговаривать? =)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Ily, да около 7 , за первую позицию 2,49 фунта, за каждую следующую 1,99 фунта

И вот выше девочка писала , можно попробовать код на скидку, может пройдет : "И код AFD50, который для бесплатной доставки (только по Англии) дает нашу милую скидку в 1,99."
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Элитная, нет. Иногда только бывает фришип по коду на определенную марку парфюма, обычно такие акции они на емайл присылают.

Этот фришип распространяется только по UK
Вот сейчас бесплатная доставка на марку Calvin Klein при покупке на £15 и больше.

Но к нам это отношения не имеет :(
 
  • Like
Реакции: Элитная

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Вчера пришла посылка от 29 августа, отправленная ими 1 сентября. В посылке был долгожданный шампунь Tigi Bed Head Superstar Volume Shampoo SLS free 750ml.
За такие деньги, у нас даже 200 мл не купишь. Я очень довольна!

 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Вчера сделала первый заказ. Сегодня пришло письмо, что отправлено. Ждем-с....
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,прошло 1.5 мес.после того как выслали посылку,нету посылочки...может,она потерялась?
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Это фуфел. Предлагает заполнить анкету и получить 10 фунтов назад. При заполнении просит данные карты да еще и с пин-кодом (что уже смешно). Естественно данные я указал "левые".
Далее следовала надпись что данное предложение распространяется только на жителей Великобритании и что в качестве компенсации они дают 5% скидку на товары в магазин электроники. Где цены мягко говоря завышены.

Так что это развод чистой воды. Что странно для такого магазина. Хотя цены устраивают, товар подлинный, доставка максимум неделя.

Ech0 добавил 04.02.2010 в 09:53
З.Ы. Дословно там сказано. "Нажмите здесь для получения возмещения в 10 фунтов для следующей покупки на ФД"

Ech0 добавил 04.02.2010 в 09:54
Насколько я поняла, за 10 фунтов в мес вы вступаете в программу , где вам будут предоставляться скидки на фрагрансе и в т.ч. на других сайтах.Т.е. с вашей карты будет списываться 10 фунтов за членство.:ag:

не вводите людей в заблуждение :)
 
Последнее редактирование:

alsou1984

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
17
0
0
Ярославль
девчонки, как правильно оплатить с карты Промсвязьбанк, он ругается - не разрешена карта и др. И как перевести в рубли, чтоб примерно знать сколько стоит? спасибо
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Ислама, я получала-все гут!Не волнуйтесь,правда,качество хорошее и парфюм и косметику заказывала,подделок не было.
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Nairn и Ivolis, интересна судьба ваших заказов, так и не пришли еще?
 
Последнее редактирование: