Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

iren_sky

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
5
0
0
Запорожье
Добрый день! Хочу сформировать первый заказ, может кто-нибудь поделиться купоном на скидку?:)))))))))
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Спасибо Татьяна,что откликнулись.Дезиков нет.Есть http://www.fragrancedirect.co.uk/RoC/RoC-Retinol-Anti-Cellulite-Cream-150ml/invt/0005077 Вы имеете ввиду спреи?Остальное тюбики,баночки.По идее должна появляться надпись непосредственно над тем товаром,который надо удалить из корзины.А как теперь гадать?
Да,действительно.Удалила спрей и все прошло.Еще раз спасибо!!!
И еще,пользуйтесь девочки кодом 229.Работает!Спасибо Da Na.
 
Последнее редактирование:

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
А мои посылочки до меня так и недошли, уже больше месяца прошло. В магазине ответили, что разыскивать будут только по прошествии 28 рабочих дней. Я так думаю к тому времени от посылок и следа не останется. Не знаю что делать?:super_smilies068:
 

MarinaTar

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
Химки
Хотела заказать мужу духи, выбираю оплату paypal, сайт думает, а потом пишет: "The following items cannot be delivered to Europe." Это глюк или некоторые товары к нам действительно не высылают? Заказать хотела 212men туалетную воду, это же не баллон с газом.
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Интересно на сколько быстрее доставка "трекинг".Подскажите ,вообще примерно сколько ждать?две недели,месяц?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Вот как я понимаю, что магазины fragrancedirect.co.uk и fragrancex.com оба надёжные. Но почему тогда цена на одну и ту же водичку так отличается?
http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_L-am-pid_65908W__products.html 74 доллара
http://www.fragrancedirect.co.uk/do...-3-l-imperatrice-edt-spray-100ml/invt/0024220 51 доллар
Вроде ж в таких магазинах (филя, escentual и т.п.) ценовая политика примерно одинаковая?
Или всё же какой-то из этих 2-ух магазинов надёжнее?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
А я вот сделал заказ приблизительно 4 недели назад... они мне даже письмо через 10 дней прислали, мол прошло уже 10 дней с момента отправки, напишите, что думаете о нашем магазине. Но посыли все еще нет:\ Заказала на пробу Ф фо Фасинейтин Ферагамо и какой-то мужской набор от Даны. Начиталась, что быстро посылки приходят... и вот что-то начинаю нервничать. Подожду еще недельку и буду паниковать:))))
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
у кого какие новости о непришедших посылках? писали им после 28 дней, что ответили?
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Юлия Б, посылки идут через Брянскую таможню сейчас,я на днях получила от 27.12 посылку.
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Lizamogilev

Мой заказик от 26 августа тоже так еще и не появился (я из Минска). Похоже в РБ опять сократили количество сотрудников таможни, обрабатывающих посылки. Странно только, почему количество увеличивают только на летние месяцы?:\
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Это чудо как раз в посылке от 7 февраля((помню , помню и обязательно напишу отзыв по нему, если дождусь посылки, хнык.

Сегодня получила посылку от 6 февраля. Убитая в хлам. Была переупакована и вся замотана скотчем ММПО. Короче, вся упаковка от парфюма скомкана и порвана.
Черт дернул взять подводку для глаз Буржуа. Просрочена на 2 года.
Пипец. Косметику у них зареклась брать.
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Да магазин работает исправно, что нельзя сказать о Российской почте. Мне так еще не пришли посылки отправленные ими от 1 февраля:super_smilies064:.Писала им, ответили что-то непонятное.Dear Sir/Madam Thanks for getting in touch. We have given your query reference number [16**-1*********]. We'll do our best to get back to you within 1 business day. In the meantime, if you do need to contact us again about this e-mail please leave the reference number in the subject line and we'll be able to respond quicker.
Kind regards,Fragrance Direct Customer Service Team.0**** 4*****
REMINDER OF YOUR MESSAGE (Вместо звездочек циферки).Что это не поняла.Толи ждать посыль, толи "сказать спасибо почте за длинные руки".:ireful3:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
У магазина повысилась стоимость доставки к нам до 5,99 фунтов.