Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
MILISENTA, это воровство конечно. но я их понимаю. они работают тм за 5-10 тыс руб на почте. а тут практически\совсем открытая коробка с парфюмом. как не взять? (

и поэтому они себе подарки за наш счет делают?:aq: я вот например вообще не работаю - а посылку с духами кому то "подарила":(
они деньги вернули в аккаунт -но я их так потратить и не могу. И за полностью разлитую маску (фото высылала им ) они запросили чтобы я им ее обратно отправила, а они будут решать там. Больше с ними не связываюсь:(
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Девочки, скажите, какой товар нельзя заказывать? Чтобы не было проблем с отправкой,таможней и т.п.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Подскажите, пожалуйста, а какие спреи не пропускает таможня?

Спреи, духи и т.п. в виде аэрозоля. Авиа-доставка не разрешает отпарвлять аэрозоли, их только можно отправить наземным транспортом и всё.:)
 
  • Like
Реакции: Nitochka

Шурилка

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
410
0
Ровно, Украина
Опытные покупатели у меня к Вам такой вопросик. :ah: Я заказывала с этого магазина через СП. Брала блески Римель по 0.99 (по скидке) Rimmel Vinyl Stars Lip Gloss и Volume Booster . Когда начала выбирать цвета на официальном сайте Римель таких блесков вообще не нашла, начала икать свотчи по интеренету, нашла такие блески, но про такие оттенки как на сайте fragrancedirect вообще упомянаний нигде нет. В чем делао?? Хотя блески по качеству понравились.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, а лаки оттуда можно заказывать? Слышала краем уха, что пересылка лаков из Британии запрещена, а заказать-то хочется. :ag:
 

Armik

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
13
249
0
Беларусь
Сегодня я получила свою энную посылку. ЕМСом:ai:. Заказала 22 февраля и вот сегодня накануне праздника - вуаля....:ax::haha:
Р.С. Парфюм тоже был.....вкуснющий:girl_crazy::girl_crazy:
 

1122031

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
11
0
Ростов
Vzyk, ситуация схожая и у меня: в корзине заказ сформирован, жму "Place your order" - всё. ПИшет "Please review and complete your order." Че я только не делал -под разными броузерами заходил, в саппорт писАл кучу писем, мол оформите по письму. Глухо. Отписками кормят.

Да еще ко всем девчонкам вопрос: к кому нибудь деньги возвращали с сайта? Мне вот вернули, мол товар утерян в пути. Теперь пишут, мол у меня в этом магазе есть credit balance на 25 фунтов. Как им воспользоваться? У кого была схожая ситуация?
Подскажите плиз, а то деньги зависли:ah:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
VikkeNikky,я тоже выбрала способ доставки,тот который подешевле,но наверное мне действительно оч повезло.По поводу письма,которое мне прислали (We thought you would like to know that your order has been shipped)Если Вы сильно переживаете,можете написать им письмо с просьбой рассказать,отправлен ли Ваш заказик,я думаю их не сильно затруднит Вам ответить:yes:
 
  • Like
Реакции: VikkeNikky

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
lurdes704, Я тоже написала им по поводу потеряшки от 6 февраля, быстро ответили, мол, сделаем рефунд (я же правильно поняла?): I'm sorry to hear that your order has still not arrived. I have now issued a refund for your order.
Но на карту так ничего и не упало. Снова писать?
Деньги на карту возвращаются от 7 до 10 дней, в зависимости от условий вашего банка, от них это уже не зависит...
 
  • Like
Реакции: olly_spb и Tamara23

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
The following items cannot be delivered to Europe.", я понимаю, что это значит, но тогда как вы заказываете туалетные воды? )
пробовала и подароч наборы, и 50 мл и 100 и 200 - не проходит и все (
Привет,
Наверно у тебя в баллоне.
То что под давлением нельзя отправлять
Во флаконах отправляют
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вчера пришел заказ от 22.12 (как и сказала - к 8 марта придет - и на том спасибо))

Духи Лолита Лемпицка - как они мне сразу понравились! Я люблю сладкие ноты.
Очень жизнерадостные! Муж заценил. Вообще необычные для нашей сельской местности))
(и это учесть, что у меня сейчас насморк)
Отдельно их нет сейчас, есть в наборе
http://www.fragrancedirect.co.uk/lolita-lempicka/lolita-lempicka-gift-set-50ml/invt/0031527/

0031527_m.jpg


Теперь хочу еще что-нибудь от нее попробовать.
http://www.fragrancedirect.co.uk/l/lolita-lempicka/icat/lolitalempicka/

Леди Миллион - пока не поняла, мне очень нравится, такой запах у мужа, видимо, женские меня не удивили.

http://www.fragrancedirect.co.uk/pa...illion-eau-de-parfum-spray-30ml/invt/0028223/

0028223_m.jpg


Тональная основа))) Девочки, вы видите, что тон темный? А я вот как-то не заметила))) Будем играть в негров)))
Ладно, буду пользоваться частью с санскрином 12

http://www.fragrancedirect.co.uk/max-factor/max-factor-flawless-perfection-44ml/invt/0015937/

0015937_m.jpg


Еще брала водостойкую тушь макс фактор, уже нет ссылки.

Посылочка, конечно, порадовала, но ждать два месяца без трека - то еще испытание.
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Может пробел случайно поставили? Меня тоже сначала не пускал, говорил, что индекс неправильный. Стала заполнять по ссылке для незнающих свой индекс и все получилось..

Девочки,расскажите по подробнее. И по ссылке у меня не получилось и без пробелов индекс я вводила. Все равно пишет "Your area code field can only contain 0-9 - ( )".Ничего не получается,целый час:bu: и так и так вводила,НЕ ПОНИМАЮ.:bh:
 

Stenana

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
6
0
0
Vjcrdf
Получила и я сегодня посылку от них. Про духи Scarlet от Кашарель ничего сказать не могу, не распечатывала т.к.в подарок. А вот помада от Ланком пришла вся мятая и сломаная и судя по сроку давно уже просроченная, да и цвет как то не очень совпадает с тем что нарисовано. Обидно немного.
Да, заказ сделала 28.11 получила 16.12
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки,просветите пожалуйста,они шлют в Россию? И как у них с парфюмом- нет просрочки,подделок и тп? Стоти ли у них заказывать? Feelunique и Escentual прикрыли доставку парфюма в Россию, теперь вот ищу альтернативу! может кто-нибудь еще надежные магазины знает?) Спасибо заранее

Подделок нет, просрочка есть(для парфюма это не существенно).
Парфюм отправляют. Сегодня у меня посылку отправили.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Tami и Natali.F

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Mascot, а как дело обстоит с VAT? вам вернули?
Нет, пока ничего не вернули.. Почитала темку про VAT, поняла, что это НДС. А как его возвращать? Письмо что-ли писать им? Цена, действительно, Including VAT.