Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Ув.господа не заказывайте у них декоративку и крема- присылают либо безнадежно просроченную продукцию , либо вот-вот "на днях". Я посты девочек читала о просроченном товаре, но подумала, что может это единичный случай и магазин случайно , не заметив положил залежалый товар. Заказала: в итоге пудра и крем "скончались" еще в 2009 году в январе, помада YSL на подходе. На письма реагируют сонно и по настроению . Я им фото выслала с датами про-ва , их это не устраивает....как попугаи толдычат : "пришлите все..будем тестить...тогда вернем деньги..." Если честно, жалко времени тратить и толкаться на почте ради всего этого. Еще "потестив" в своей лаборатории, скажут что все ОК:ag:
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
А я заказ жду с 29.01.2010 и на почту ходила, там и не пахнет моей посылочкой. Видимо меня кинули, теперь понять кто или магазин или кто то с почты нечист на руку. Жуть, я как чувствовала, что именно здесь будет разочарование. написала им письмо,я так думаю они и не ответят. Скажут выслали и доставили, а посылочка у кого-нить осела. Их у меня две второй заказ от 6.02 .Все капут. Мне с Кореи за 5 дней пришла. Вот так:super_smilies064:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Вы не подскажите как можно у них отследить посылку ? они дают номер посылки а где ее отследить , как это можно делать например на клубнике?

Может тут?Расскажите потом отследился трекинг,иль нет:ad:
http://www.royalmail.com/portal/rm/personal?pageId=tab_track_rm&catId=500185&mediaId=83900761
 
  • Like
Реакции: VikkeNikky

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
А я от жадности (просто новичок) назаказывала аж 7 посылок 22.11 отправили мне, но ни одной до сих пор нет. Подскажите пожалуйста - а эти посылке на почте нужно получать по паспорту ничего там заполнять не надо? А то вдруг уже ктото другой за меня получил:ak:
Нет, за вас никто ее не получит! Ждите извещения, придете на почту с паспортом и получите! ничего доплачивать не надо!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Hi,
Thank you for your order.
We need to clarify some details with you regarding your order, so could I please ask you to contact us by telephone on 01625 432565. Our office is open from 9am – 5pm, Monday – Friday. You can also email me.
Your order cannot be processed until we have spoken with you. Please have your order number ready when you call.
If we have not heard back from you within 7 days of your order being placed your order will be automatically cancelled.
Kind regards,
Lucy Cornforth

Девочки хелп что это значит? что они до сих пор не отправили мой заказ даже? Хотя деньги с карточки сняли за него причём заказ у меня не маленький на 150 евро вышел! Как вот потом можно им доверять если они даже мой первый заказ обработать не могут? я так поняла что они просят меня перезвонить им чтобы дажен просто обработать мой заказ?
Думаю наверное стоит его отменить и заблокированные деньги на карточке постараться в банке вернуть?
Хотя так обидно хотела ж себя любимую побаловать((((((((((((((((
 

Ницецка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
15
23
0
Россия
Девушки подскажите пожалуйста, у всей ли парфюмерии закрыты поставки в Россию? В ключе пишут "Данный пункт не может быть отправлены за пределами Великобритании". В корзину кладет и даже за доставку считает 6,47 фунтов с адресом доставки Россия. Может я чего не понимаю....

у меня тоже в корзину кладется.
в ключе, вы имеете в виду "условные обозначения"? так рядом с самим парфюмом, где написано ин сток и значок дамы\мужчины, такого обозначения нет. значит, отправляют. а на флюнике и луке, там сразу высвечивается рядом с духами - не отправляем за пределы.
 
Последнее редактирование:

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Лиюша, "спокойствие,только спокойствие" :yes: я тоже платила палкой и самой дешевой доставкой,все пришло :ay: держим пальчики вместе :) ваш первый заказ тут, извините, не запомнила
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Gnom-malek, фрагранс не дает трек. То что у вас ссылка прописана в почтовом подтверждении - это просто так по умолчанию форма такая, возможно для тех стран у кого доступна платная экспресс-доставка, сам трек-номер ведь нигде не прописан? У меня никогда та ссылка не работала, ни с одним заказом.
Оля, спасибо еще раз, посылку получила, не ожидала правда что ЕМС привезет, трек на почте так и не светился -после получения посылки, трек увидела-совсем другой, ни одна цифра не совпадала. Посылка пришла вся раздолбанная-но все целое.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Получила посылку с ебея за февраль. Может и потеряшку от 18 февраля получу?)))
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Kosy, эх,повезло вам,а ко мне что-то посылка не додет никак,хотя вылетела тоже 27. Только я отправляла без трек номера.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
сделала заказ 25янв. жду. печально конечно что трекинг не дают. а я как дура оплатила его)
 

Armik

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
13
249
0
Беларусь
sparklings, помимо Лолы от М.Я., я решила попробовать и сделать сюрприз самой себе, взяла Arrogant Cat "Dawn "I". Раскрывается аромат очень интересно, сам насыщенный, т.к. парфюм. Оформление просто высший пилотаж:wub::wub:...черная коробочка с голубым глазом, внутри черный шелковый атлас и на нем лежит голубая бутылочка.... эстетика ag:. Жаль,что на сайте уже нет, я бы хотела еще попробовать с красным глазом....:ak:
 

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
Получила сегодня!!!! Заказывала 23 декабря по акции за 12,99. Почти даром. В очень хорошем состоянии буду еще заказывать )))))
П.С. Сорри не получается перевернуть изображение
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девочки сориентируйте пожалуйста по стоимости доставки с этого сайта в УКРАИНУ

Delivery within Europe

* Airmail - £2.49 for the first item. Each additional item £1.99
Получается, что первое наименование - около 25 грн доставка, последующие - +20 грн.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Амадина, всего месяц :ag: ждите еще столько же, как минимум, и уж потом начинайте переживать :ad:
 
  • Like
Реакции: Амадина