Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
Заказала сегодня 2 туши (Лореаль и Риммель) - интересно сравнить качество, водичку Лакост, описание мне понравилось и отзывы на фрагрантике хорошие, но с производства ее уже сняли. Ждем))
 

fasolinka20

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
8
0
0
Чебоксары
Как и обещала отчитываюсь об этом тональнике. Во времена моего младенчества был крем тональный "Балет", вот Leicher очень его напомнил, вообщем разочаровалась, да и тон "Смесь грецких орехов" для меня темный.

Спасибо за отчет приму к сведению=) он по текстуре какой?плотный?
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Сегодня получила на почте посылку - огромная коробка, наполовину забитая зеленым наполнителем - вот дите-то мое повеселилось))))
Заказ был отправлен 25 числа - получается в Украину в областной центр доехал за неделю !!!!! Заказывала мужу парфюмку и себе средства для волос (tigi и joico) - попробую английское качество)))
 
Последнее редактирование:

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
А я чего-то впадаю в тихую грусть.
Заказ был сделан 28 декабря. Отправлен 31 декабря.
До сих пор нет.........25 дней прошло.
Заказывала подарки на дни рождения подругам.
Уже и дни рождения прошли......
Сначала не сильно переживала. Думала, из за погоды задержка.
А теперь, смотрю, всем посылки приходят. Одна я как дура.

В общем, я в шоке.:ai:
Что делать-то? Обычно почтой без трекинга посыль шла.
Сколько раз заказывала так-ни разу Ройял Майл не подводил.
 

lenchik_ko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
6
0
0
хмельницкий
Скажите, а если я хочу заказать на 50 фунтов, то что с доставкой? и еще вопрос... 2,49 это за один товар или за 1 кг?

lenchik_ko добавил 08.12.2011 в 14:42
и еще, куда заказ приходит? на домашний адресс?

а как так бывает, что я заказываю через одну девочку и она за 1 кг берет 2,5 фунта, а не за 1 штуку...на этот вопрос она мне не отвечает, поэтому спрашиваю вас
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Lenusik, бесплатной доставки нет и лучше зарегистрируйтесь, чтобы увидеть доставку, хотя можно зайти как гостю, но там все равно нужно данные вводить, иначе не видно стоимость доставки.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
да 2 раза снимали бабки и отменяли заказ. Они ***** в конец. Сволочи и тайм-вестеры.
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
мне вернули деньги.
но я в тайной надежде,вдруг,приедет потерянная посылочка...хотя мозгами понимаю,что вряд ли.посылка-то была отправлена 29.03.

А вы сразу просили возврат.. или просто писали, что посылка так и не дошла?..
Просто не знаю как у меня три заказа((
 

juravlik

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
0
0
ростов-на-дону
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с таможней по заказам с этого магазина??? 6 августа мне выслали заказ: 2 парфюма для меня, 2 парфюма для мужа, лосьон после бритья для мужа, гель для душа, лак для ногтей, 3 разных блеска для губ, бесплатный пробник парфюма. 16 августа мне сообщили, что моя посылка пришла, но с таможенным уведомлением. На почте EMS сказали, что посылку мне не отдадут, пока я не улажу все в таможне, выдали мне акт о вскрытии страхового мешка и таможенное уведомление (сопроводительные документы, типа инвойс, мне не выдали). В уведомлении написано, что почтовое отправление подлежит таможенному оформлению по причине "Отсутствия сведений, необходимых для выпуска товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой". В чем причина не пойму. По весу и по стоимости все в порядке. Страна отправитель - Бельгия. Что может быть?
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Даааа, ассортимент и цены заманчивые :ax:
Тут единственный вариант писать,:rtfm: слать фото, таких "подарков" как у меня с JennyS.
У Филуника тоже была плохая упаковка, буквально год назад (не настолько плохая конечно). А сейчас новые коробочки - загляденье, сужу лишь по своему опыту.
 

Alanis

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
32
120
0
Moscow
Юлия Б., у меня посылка от 7 ноября пришла 31 января! Так что, я думаю, если до конца марта не придет, тогда уже точно не ждать.

Насчет кода, у меня всегда проходит PAYPAL10 на 10%, причем он многоразовый.
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Повторюсь. Подскажите пожалуйста ,а если заказать 2 набора кремов, это будет считатся 2 единицы товара и доставка будет 4.5 фун
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Грусть - тоска меня съедает когда посылка во-время не приезжает((((
ожидаю от 31 мая!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ну наконец пришел и мой заказ :Laie_13:(повторно высланный, первичный так и не пришел).Почта заработала.:00147:Все безумно понравилась. Духи "Гвен Стефани" и набор косметики в сундучке чудо.:dance3:

А какой именно сундучок Вы брали? Засматриваюсь на них тоже. :)
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
ОООО, я смотрю уже посылочки от 19.11 получают, поздравляю. Я жду от 18.11. Ну где же ты?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
050112-clarins.jpg
 
  • Like
Реакции: kometa132