Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, а код на скидку можно добавить, если первый раз заказ делаю?? И кто-нибудь может мне его сказать?:aj:
НА почту почему то мне его не прислали...:(
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Девчата , прошлась по теме, вроде бы не нашла интересующий меня вопрос..
Сделала заказ на новый акаунт , и с дуру накидала больше чем £60.00, оплатила РР - прошло все Ок.
Сегодня письмо прислали, хотят что-то подтвердить.
Это рядовая проверка, у них так заведено? вроде ж не картой платила.. или все дело в сумме?
Простите если вопрос уже задавался


Сама спросила , сама отвечу -
Оказалось они хотели подтверждения с майла РР и адреса доставки :yes:
Шустро отвечают на письма :)
 
Последнее редактирование:

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Favna все жду от вас отчета по той самой чудесной вещичке http://www.fragrancedirect.co.uk/leichner/leichner-foundation-30ml/invt/0016293/..:) вам посылка до сих пор не пришла?
Как и обещала отчитываюсь об этом тональнике. Во времена моего младенчества был крем тональный "Балет", вот Leicher очень его напомнил, вообщем разочаровалась, да и тон "Смесь грецких орехов" для меня темный.
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Элизабет Арден,афтер файф,пришла без коробки и крышки(тестер короче)
Поздравляю с посылочкой! Как быстро, аж завидно. По поводу тестера Элизабет Арден хочу сказать: там же значки стоят розовый с буквой N , который означает "без крышки" и фиолетовый с буквой U, который означает "без упаковки". Так что они честно предупредили. :yes:
 
  • Like
Реакции: Natalisha

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
211011mac.jpg
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
а мне когда отправляли Royal Mail International Signed for всегда давали трекинг. И он трекелся и у них и у нас.

Думаю, что по ошибке отправили без трекинга или решили заработать.

За последний месяц получил 3 посылки от них. Все без трекера.

Ech0 добавил 08.02.2010 в 21:08
Nimfa,
тут важно просмотреть стоимость отправки в заказе. Я, например, плачу 2.50 без всяких трекеров.
Если с Вас взяли больше чем нужно, можно оспорить. На офсайте палки есть даже спец.диспут о завышенной цене доставки (что частое явление).
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Отчитываюсь. Получила сегодня вторую часть своего заказа, которую отправили 9 августа. Очень довольна этим магазином! Для меня был небольшой приятный сюрприз! Заказывала себе трех ярусную шкатулку для косметики за 7 фантиков. А она оказалась сразу вместе с косметикой! да еще и цветовая гамма подходящая!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Всем приветик) Первый раз сделала вчера ночью маленький пробный заказ- утром денежку сняли - пока письмо об отправке не приходило - ещё рано волноваться?:ah:

Очень рано. В течение 2-3х дней высылают посылку)))
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Ирина36,

Vel,

Теперь сама не знаю, где я эту строчку скопировала.
Спасибо!
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Получила сегодня посылку. Уже всем "помазалась". Качество очень хорошее. Мне все понравилось, и текстура и запахи. За такую цену - 2200 рублей вместе с доставкой - у нас в городе не купить. Что меня удивило: на туши и средстве для снятия макияжа прикреплены инструкции на русском языке, как будто из русского магазина посылка. Сроки годности , там где я их увидела, в порядке. На днях обязательно еще сделаю заказ.
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Ага. С гарантией оплатить почтовые расходы в случае их вины. Просят так же вложить инвойс и указать какое хотите возмещение (обмен или возврат денег).
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Natalisha, ооо Вы везунчик, так быстро все дошло) а меня мучают сомнения. Вот Вы говорите, что они прислали письмо, что заказ отправили. Мне ничего не пришло (( просто в статусе заказа стоит Dispatched . заказ оформила тоже 23 числа)) может это зависит от способа доставки? я вот выбрала та которая дешевле, но как я поняла посылку отследить невозможно((. Вообщем я немного озадачена судьбой свое посылки , но буду надеяться на лудшее тк деньги списали с карточки:bw:

VikkeNikky добавил 29.11.2009 в 22:02
У меня карту магазин не принимает пишет:
Credit Card Not Authorised
Payment authorisation transaction declined
Что делать?
Виктория, я стокнулась с такой же ерундой при оплате заказа на другой сайте, к сожалению, после ругательства со своим банком я поняла , что банки запрешают проводить операции через некоторые сайты и именно тогда вылетает эта ошибка , это не глюк карточки, это, к сожалению, глюк самого банка . запрешают проводить операци через якобы небезопасные сайты.
 
Последнее редактирование:

BLOOM8

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
124
16
0
Москва
:super_smilies006:Здравствуйте, девочки. Прошу у вас помощи. Очень хочется косметики с этого сайта. Но так как СП никто не орг-ет, хочу сама зарегистрироваться и попробовать сделать заказ. Опыта, в этом деле, не имею вообще (да и с языком.. на уровне google переводчика) поэтому боязно мне как-то, боюсь ошибиться и в регистрации, и в оформлении заказа, и уж тем более потерять деньги. Если у кого то есть время очень-очень прошу пошагово расписать как зарегистрироваться и оформить заказ.:super_smilies006: Заранее спасибо:flowers2:
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
sparklings Огромное спасибо!!!!! Теперь все понятно, почему они мне отвечают, что розыск посылки через 28 дней, я вообще товарищь терпеливый, но тут так странно-ссылка на почту Англии есть, а трек не читается. Еще раз спасибо-успокоилась и жду результата.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
JaInka, это конечно ужасно...напишите здесь, если магазин вам ответит!

Интересно, а парфюмы тоже можно так расшифровать? Я вот жду несколько заказов от них.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Написала на еще один адрес и оппа, ответили сразу же, что вернут деньги за неисправный товар. Молодцы)
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
заказывала в этом магазине впервые. Вот такой набор, в подарок

http://www.fragrancedirect.co.uk/emporio-armani/emporio-armani-he-gift-set-50ml/invt/0029958/

Пришла посылка вовремя. 06.10 заказала, а 14.10 уже забрала на почте. Упаковано хорошо, ничего не растеклось. Вобщем все довольны. Буду заказывать еще.