Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
umcka, а где вы это увидели? Может вы имеете в виду расшифровку значков во вкладке "key to symbols", которая есть у каждой позиции?
 
  • Like
Реакции: umcka

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
сейчас сделал первый заказ на сайте...после оплаты предложили темку,типо ваучер на след покупку 10-15 фунтов,при этом надо регистрироваца с указанием данных карты и мейла....вощем почитал правила вроде какв течение 3 месяцев могу использоватб ваучер на след покупку,при этом я подписываюсь на рассылку каких то чудес с купонами скидками и предложениями ,первый месяц бесплатно далее 10 фунтов за месяц.при этом могу отказаца в первый месяц без уплаты за следующие,если отказываюсь по истечение 30ти дней придеца 10чку откинуть...вощем замануха интересная,подскажите,мб не так что понял и знания Англицкого стали подводить бойца)
Спасибо)

ещё один вопрос девушки-красавицы)оплатил вчера ночью заказ...сегодня решил что я дурак,взяв всего 1 флакон духов)и решил взять ещё 1)написал на мейл какого то мета с прозьбой о совете,как можно решить эту ситуацию,а есть какие-либо проверенные способы дополнить уже оплаченный заказ?

з.ы.вобщем на мои прозьбы стопорнуть заказ и или докинуть ещё 1 флакон духов они мило не заметили,ща пришло на мыло мест оответов на прозьбы
We thought you would like to know that your order has been shipped
ну и квитанция
 
Последнее редактирование:

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Девочки, всем огромное спасибо за подсказки!:ay: Только одного не поняла: а где указать код на скидку?:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
130919main.jpg
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Думаю, что по ошибке отправили без трекинга или решили заработать.
вряд ли по ошибке. Это не первый случай. На ebay-forum.ru у девушки сходная проблема, не высылают трекинг.
Посмотрела сейчас наклейку на своей посылке - было отправлено Airmail. Т.е. бабла они с меня срубили и отправили обычной посылкой.
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
c 16 февраля посылка. Жду. Мне уже просто интересно, когда эти завалы разгребутся. Через год?
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Всем приветик) Первый раз сделала вчера ночью маленький пробный заказ- утром денежку сняли - пока письмо об отправке не приходило - ещё рано волноваться?:ah:
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Подскажите.Я так понимаю это все подделки,раз уж такая цена у них?Но по кач-ее чем в переходах метро и рынках?
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Favna, а подскажите, пожалуйста, в наборчике, который вы заказывали Ladies Fragrance Mini Collection, миньки какого объема 5 мл?

Burberry 4,5 мл сделаны во Франции, Versace 5мл сделаны в Италии, Chopard 5мл сделаны во Франции.
 
  • Like
Реакции: Ундина

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Я чет не поняла, они хотят что бы я им выслала обратно, они протестят и если действительно просрочен, возместят расходы?:ai: Вот прикалисты:) Может мне им самой свозить на тест?:ag:

ага, вы все правильно поняли, точто приколисты :aq:
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите , пожалуйста, я по неопытности в адресе доставки не написала регион, а только номер дома, номер квартиры, улицу, название города , индекс и страну доставки. Смогу я получить свои два заказа? Спасибо.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Оказывается у меня в банке нельзя разблокировать деньги если я хочу, нужно ждать 14 дней и если их не снимут то они вернутся назад на карточку!
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
А мои посылочки до меня так и недошли, уже больше месяца прошло. В магазине ответили, что разыскивать будут только по прошествии 28 рабочих дней. Я так думаю к тому времени от посылок и следа не останется. Не знаю что делать?:super_smilies068:

Сейчас почта очень и очень медленно работает. Я вот недавно посылку только от середины ноября получила (правда не из этого магазина). Уже давно попрощалась с ней и забыла. И вот приятный сюрприз. Как посылки разбирают вообще непонятно.
 

Feerie

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
2
0
Екатеринбург
MISS ELENA, хочу вас немножко поддержать) Просто я уже не раз делала заказ в этом магазине и самой дешевой доставкой, и подороже. Что касается доставки подороже, трэк мне тоже не высылали, но посылки пришли оперативнее и в целости и сохранности! Может плюс и небольшой, но приятный:) Я заказывала много подарочков на НГ и мне было важно, чтобы гарантированно все пришло до праздников, а пришло даже раньше, чем я ожидала.
 
  • Like
Реакции: MISS ELENA