Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

GEFEST

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
4
0
1
Москва
Как посылки у всех задерживаются, с 20 февраля всё не приходит?
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Ech0
После прочтения Вашего поста у меня сложилось впечатление, что от Tracked Service продавец выигрывает намного больше, чем покупатель. :(
Правильно я поняла, что мне выгоднее брать Airmail и платить через палку?

Продавец всегда находится в более выгодной позиции. Была ситуация когда пришла явная подделка и ничего нельзя было доказать. Пэйпэл так и ответил, что их не волнует что и как, товар доставлен и точка. С таким успехом могут и кирпич прислать.

Поэтому в этой лотерее я всегда выбираю наиболее дешевый способ доставки. А трекер... Ну напишет он что какой-то груз был такого-то числа отправлен кому-то. Откуда я знаю что мне?
Да и не отслеживается он дальше даты отправления.
Исключение FedEx и прочие курьерские службы.
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Девочки ! Кто нибудь брал, такую водичку

Arrogant Cat Dawn Eau de Parfum Spray 100ml

Как впечатления от запаха?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
сделала сегодня первый заказ. и в конце у меня вышла вот такая запись
[URL=http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/01/a8/a8d37ea7c9b1cba642ff8cfcfca56f57.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
у меня с английским не очень, поэтому не совсем поняла это скидка на след заказ или мне обратно 15 фунтов вернут? просто не хочется где попало свои данные карты вводить...
Насколько я поняла, за 10 фунтов в мес вы вступаете в программу , где вам будут предоставляться скидки на фрагрансе и в т.ч. на других сайтах.Т.е. с вашей карты будет списываться 10 фунтов за членство.:ag:
 
  • Like
Реакции: тать77яна

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
sparklings, мда уж, если учесть как этот магазин упаковывает товар, очень и очень странно, что они отправляют аэрозоли, уж слишком велик риск получить вместо посылки взрыв адронного коллайдера!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
девочки, посылка отправленная 5 мая еще не дошла, как вы думаете уже надо паниковать?
 

Helga_ok

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
10
3
0
Belarus
Моя посылочка так и не пришла((((. По истечению 30 рабочих дней, написала в магазин, вернули мне деньги на карточку:rtfm:
Девочки, может, у кого есть скидочный кодик - поделитесь, пожалуйста!!!:ah:
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,как думаете,посылка,отправленная 29.03.может все-таки прийти?или она потерянна?
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
prenzlau
Ни в коем случае не защищаю магазин,но я СК ,именно из за нестойкости запахов ,не очень долюбливаю.Есть у этой марки,совершенно нестойкие ароматы.
Возможно вам именно этот аромат и достался.
Я последний раз у них Донну Каран заказала у них ,так ни как ,не приловчится ,настолько сильные и стойкие,вечно боюсь,переборщить.
А сколько не тесила Ск,пока пару часов гуляю по торговому центру,они и выветриваются!
Ну лично у меня таков опыт с этой маркой!
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Это прозрачная наклейка на целофановой пленке, не на самой картонной упаковке. Наверное, ее можно попытаться аккуратно сорвать, но боюсь можно испортить упаковку, а она на подарок.
Меня больше интересует, откуда в этом магазине наклейки на русском языке, с московским адресом?!!!:ai:

Rianna добавил 22.12.2009 в 23:37
Сразу мысли - а где их разливали собственно?

Ну,эта тема уже обсуждалась,мне тоже тушь пришла с наклейкой на рус.языке,я там фото выкладывала,у меня подозрения,что моссковская сеть магазинов заказывают для продажи оттуда,ну это лично моя догадка,а по поводу НДС сказать ничего не могу:bw:.Можно Вам тоже вопросик задать,через сколько ваша последняя посылочка пришла,после их подтверждения об отправке?а то я волноваться начинаю,в пятницу письмо пришло,что отправили,а посылочки до сих пор нет,может наплыв сильный перед Н.Г.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девочки,просветите пожалуйста,они шлют в Россию? И как у них с парфюмом- нет просрочки,подделок и тп? Стоти ли у них заказывать? Feelunique и Escentual прикрыли доставку парфюма в Россию, теперь вот ищу альтернативу! может кто-нибудь еще надежные магазины знает?) Спасибо заранее
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
может я рано еще интересуюсь трэкинг номером? заказ сделала только в понедельник. в статусе заказа стоит "' Dispatched" т.е отправлено . что скажите ?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Я жду от 12 ноября, это дата отправки.

Заказ шел ровно месяц. Восторга нет от ультрафиолета, химозный на мой нос, но я пока пробую. Последний раз он у меня был лет 12 назад - мой первый парфюм )) То ли он изменился, то ли я.

 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девушки , подскажите, пожалуйста, посылку мне отправили 24 декабря, письмо с подтверждением пришло, а вот сколько посылка идет до москвы кто нибудь знает на своем опыте, ПОделитесь , а то начинают терзать смутные сомнения

У меня тоже с 27 заказ, пока ни гугу, они уже даже письмо прислали, что типа прошло 10 дней с момента заказа оставьте свои отзывы о продуктах. :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
девочки, кто сталкивался, посылку отправили 11 июня
42 дня точно ждать, а потом писать.
Возможно к тому времени получите.
Вчера получила посылку от 2 апреля, жду теперь от 19 апреля, все с разных сайтов и стран.
 
  • Like
Реакции: PinaColada